Гость
Статьи
Мужчины в общественном …

Мужчины в общественном транспорте

Что думаете о мужиках, которые ездят в маршрутках
Девчонки, что вы думаете о мужчинах,которые ездят на автобусах?Какая первая мысль приходит в голову при виде заходящего
мужика средних лет в маршрутку: У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ или (наверное машина в ремонте) решил побыстрее доехать на общественном?
8-)
Сегодня наблюдала такую картину,как зашел в маршрутку бугай лет от 30 до 40 и ещё умудрился не заплатить за проезд. Но я стояла так , что видела , что он пишет , писал он своей любимой, как у нее дела, выспалась ли она и пр лабуду.

Мне было бы стыдно с таким ... нищебродом.

Че думаете?

Всем

Здравствуйте,

мур
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в автобусах от силы 3 раза в году бываю, даже не знаю кто там катается, кроме бабок и студентов.

Алена
#2

Ничего не думаю, мне плевать

Солист
#3

Продолжай наблюдение 😃

Гость
#4

Че думаем... человеку надо доехать пару кварталов... А учитывая что есть места где пройти не возможно, а проехать значит машину гробить; темболее вечные проблемы с парковкой

Зайди во двор любого дома в обед, там куча машин стоит💁🏻‍♀️а их хозяева на общественном на работе

24 год машина ничего не значит... Ты в маршуртке стоимостью 5млн, бмв 3 годовалую можно взять за 3.9млн(ты наверное в 90х застряла где машины это роскошь) при этом маршрутки не используют больше 2 лет... В отличие от личного транспорта с кредитом на 8 лет

#5

А вам самой не стыдно ездить на автобусе/маршрутке? "Мне было бы стыдно с таким ... нищебродом." Один вопрос, как может быть стыдно, если вы на таком же уровне как и этот мужик.

Гость
#6
115fz

А вам самой не стыдно ездить на автобусе/маршрутке? "Мне было бы стыдно с таким ... нищебродом." Один вопрос, как может быть стыдно, если вы на таком же уровне как и этот мужик.

Ну и ты гилфа

Гость
#7

Да, содержанкам в общественном транспорте ловить нечего

Гость
#8

если парень лет до 25 могу еще понять, а мужик 30-40 и старше в маршрутке днище. Особо в глаза бросаются дешевые джинсы и обувь. мерзость.

Тля
#9
Гость

если парень лет до 25 могу еще понять, а мужик 30-40 и старше в маршрутке днище. Особо в глаза бросаются дешевые джинсы и обувь. мерзость.

И лезет знакомиться к 20-25 летней 😂

Гость
#10

Ой, нищебродке из маршрутки, стыдно с таким же встречаться.) Ну жди олигарха, прЫнцесса с короной из туалетной бумаги.

Гость
#11

Если нет Lamborghini, bantley это Нищук (Зеленский твой идеальный вариант)

Тля
#12
Гость

Ой, нищебродке из маршрутки, стыдно с таким же встречаться.) Ну жди олигарха, прЫнцесса с короной из туалетной бумаги.

Тебе часто место девки уступают в автобусе дед,расцениваешь это как подкат?

Гость
#13

Я думаю, что ты редкостная ид⁣⁣⁣иот⁣⁣⁣ка.

Инна Вагина
#14

Та самая бабка которая заглядывает в твой телефон в автобусе :

Гость
#15

Когда я вижу мужчин, которые не бегут занимать место в автобусе, или уступают место вошедшей женщине любого возраста, помогают затащить коляску какой-то замученной мамочке, я думаю… Боже, в России самые классные мужчины. Только в России мне уступают место в автобусе. А по поводу нищеброд.. Надо бы вам духовно обогатиться немного, а то вы нищая духом, мы же люди, не животные, развивайтесь, читайте книги хорошие, хотя бы.

Гость
#16

Перепись продажных баб 🤦‍♀️

В и к и н г
#17

Жизнь русских тяжела, бедна из-за тупой российской власти (сейчас это Путин) раздающей русские деньги по другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных бывших советских республик такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают постоянно помощь от России и живут хуже русских. Тоже будет и с западными мужчинами, народами, если их власти будут проделывать с ними тоже, что российские власти со своим народом.
Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 140 МЛРД $, она расплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новую жизнь без грузов.

В 90-х только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 147 МЛРД.$.
Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 МЛРД.$, Ираку - 21,5 МЛРД.$, Африканским странам - больше 20 МЛРД.$, Монголии - 11,1 МЛРД.$, Афганистану - 11 МЛРД.$, Северной Корее - 10 МЛРД.$, Хорватии - 1,4 МЛРД.евро, Сирии - 9,8 МЛРД.$, Вьетнаму - 9,53 МЛРД.$, Эфиопии - 5,9 МЛРД.$, Алжиру - 4,7 МЛРД.$, Ливии - 4,5 МЛРД.$, Анголе - 3,5 МЛРД.$, Никарагуа - 2,55 МЛРД.$, Лаосу - 960 МЛН.$, Узбекистану - 865 МЛН.$, Сомали - 690 МЛН.$, Киргистану - 500 МЛН.$, Мадагаскару - 90 МЛН.$., Гвинее-Бисау 26,6 МЛН.$.
Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

Путин, 27.7.2023 сказал "Мы будем готовы уже в ближайшие 3–4 месяца безвозмездно предоставить Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Центральноафриканской Республике, Эритрее по 25–50 тыс. тонн зерна. Обеспечим и бесплатную доставку"

Гость
#18
Гость

Когда я вижу мужчин, которые не бегут занимать место в автобусе, или уступают место вошедшей женщине любого возраста, помогают затащить коляску какой-то замученной мамочке, я думаю… Боже, в России самые классные мужчины. Только в России мне уступают место в автобусе. А по поводу нищеброд.. Надо бы вам духовно обогатиться немного, а то вы нищая духом, мы же люди, не животные, развивайтесь, читайте книги хорошие, хотя бы.

Уступают тебе место в автобусе исключительно потому, что ты уже старая либо выглядишь старой, либо старой и сильно больной и делают это только молодые, и далеко не всегда.

Гость
#19

Представьте, некотоые денщины любят не за бабки и тачки, и у мужчины в маршрутке может быть любимая. У моего парня нет машины, зато есть у меня.

Гость
#20

Не иметь машину - нормально, особенно в городе, где быстрее и дешевле общественным транспортом. Но не заплатить за проезд - совсем дно, в Москве я такое вижу у нерусей, когда в автобус заходят. В метро трудно не заплатить.

В и к и н г
#21

Не надо так судить нарцистически, русские девушки массово рожают от уродливых нерусских стоячих материально ниже россиян, мужчин-украинских эмигрантов , у них ничего нет красивой внешности, мозгов, сммелости, талантов к изобретательству, они не белые, а тюрки.

В и к и н г
#22

Куда уходят русские деньги.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине с 90-х годов до недавнего времени была Россия,а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у них всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Из всех стран СНГ,только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например укры миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране.Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

80 МЛРД.руб.(очень устаревшие цифры)было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей, эту оценку привёл Сергей Алексашенко.ДНР и ЛНР это те же украинцы.

РФ выплачивала 4,7 МЛРД.руб.в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их rbc.ru/investigation/politics/15/06/2015/5579b4b99a7947b063440210

Не работающим беженцам из Юго-востока Украины в России выплачивали :
В 2014 по 800 руб. в день
В 2022 по 10 тысяч руб.,бесплатно кормили и проживали в отелях, санаториях.
Для них переселённых в РФ,проводятся другие мероприятия

В и к и н г
#23

Россия отправила в 2022:
На 26 августа на Донбасс был отправлно более 400 по российских гуманитарных конвоев.
На 1 сентября более 75 тысяч тонн гумпомощи на Украину

Было направлено в:
В Мелитополь 800 МЛН.руб
В Мариуполь 100 МЛН.руб.

На четыре украинских региона Херсонскую, Запорожскую, Луганскую и Донецкую области, увеличение военной мощи России, гражданам России нужно было потрать в 2023 - 6,5 ТРЛН. руб.
Русские налогоплательщики будут "поднимать" 4 украинских региона, сами украинцы неспособоны на это, их страна с 1991 не развивается, в ней почти не строются никакие здания, игровые площадки, детсады, дороги; Украина застряла в разных временных периодах: 2000-х, 90-х, 80-х, 70-х. Вот, они эти украинские края по этим причинам и решили присоединится к России. Теперь они уродливые, не относящиеся к белой расе тураниды несдержанные малосознательные трусы украинцы будут свободно перемещатся по РФ и смешиваться с русским девушками.

Россия тратит на СВО более 20 млрд долларов в сутки. Говорит консалтинговая компания Consultancy по исследованию Centre for Economic Recovery и EasyBusiness, а также данные компании Civitta.
aa.com.tr/ru/мир/исследование-россия-тратит-на-войну-в-украине-более-20-млрд-в-сутки/2522391

Россия подарила Белоруссии более $100 млрд за 11 лет. rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

В 2015 американская компания Stratfor сообщила, что Абхазия ежегодно получает от России около 300 МЛН.$, Южная Осетия и Приднестровье — по 100 МЛН.$
В 2020 российский бюджет выделил Абхазии и Южной Осетии около 12 МЛРД. руб., если верить Счётной палате. В частности, Южная Осетия получила около 6,2 МЛРД. руб., а Абхазия – 5,5 МЛРД.руб.

Финансирование Приднестровья.В 2014 спикер приднестровского парламента Михаил Бурла заявил, что Россия ежегодно финансирует Приднестровье в размере 1 МЛРД.$

МЧС России
"За 30 лет оказало помощь 76 странам. За период с 2019 по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами РФ"

Гость
#24
Гость

Не иметь машину - нормально, особенно в городе, где быстрее и дешевле общественным транспортом. Но не заплатить за проезд - совсем дно, в Москве я такое вижу у нерусей, когда в автобус заходят. В метро трудно не заплатить.

Не далее как несколько дней назад утром ко мне сзади пристроилась симпатичная девушка лет 30-и, правда, низкорослая, чтобы пройти через турникет нахаляву. Совершенно русская внешне. Поздно заметил, прошла, впрочем, пофигу, сам нахаляву езжу. Я ее еще потом разок видел, очевидно, живет в моем районе.

Гость
#25

Я когда в студенчестве пользовалась общаком так жирные старые тетки постоянно меня с места прогоняли и обзывались. Еще эти вонючки постоянно терлись об меня и лапали. Описывала здесь случай как тетка меня лапала, я от нее молча отодвинулась так она как закричит "девушка, я вас не трогаю я за поручень держусь". Купила автомобиль и забыла это отребье как страшный сон. Всем советую ездить либо на личном автомобиле либо пользоваться такси. Мужики, которые ездят в общаке, это все нищуки и/или шизофреники. Жирные тетки что там катаются это пополамщицы и жены нищуков.

Гость
#26
Тля

И лезет знакомиться к 20-25 летней 😂

😄 и говорит что вам бабам только богатых подавай а как же душа. Только сам к жирным уродинам не лезет что то и не любит их за их душу

Блейд
#27

Езжу как удобно 🤔
Если пробки по карте вижу - еду на метро.

Маршруток у нас нет, они только в сёлах сохранились.

Отношусь к людям в общественном транспорте безразлично

#28

Ну есть у меня машина, а зачем её гонять, когда можно доехать на метро и почитать книжку?

Гость
#29

Вот лучше вопрос
На машине без жил площади или с жил площадью и без машины🙌

Вообще странно если 🙌 серьезный и зрелый выбрал 1, а не 2 когда общественный легко доступен

#30

Не каждый может позволить себе машину. Это раз. Далее, не каждый хочет себе автомобиль отечественный какой-нибудь и поэтому решает, что если уж покупать, то нормальную тачку. Это два. Далее, не каждый хочет себе автомобиль, это три. Далее, не в каждой ситуации разумно покупать себе автомобиль. Например в Москве отличный общественный транспорт и не иметь автомобиль проще, чем иметь его. Далее, вовсе не обязательно иметь презрение к тем кто не может себе позволить автомобиль, это могут быть вполне приличные люди и конечно вы не обязаны иметь себе такого мужика, но говорить "мне было бы стыдно" не красиво и таким образом стыдно не то, чтобы говорить, но и думать так не нужно.
Есть тот мужчина, который не заплатил в маршрутке и есть другой мужчина который платит в маршрутке и если брать только эту характеристику, то это два совершенно разных мужчина. И конечно тот кто в маршрутке не платит заслуживает осуждения, а тот кто заплатил за себя, за что вы его хотите осуждать? Это презрение не здоровое будет.

Гость
#31
Тля

И лезет знакомиться к 20-25 летней 😂

В транспорте не знакомятся уже лет сорок. Не принято. Тем более немолодые дядьки, едущие с работы. Они едут к жене и мечтают поесть и отдохнуть. Так что 30летним девам(но выглядящим строго на 20!) остается только мечтать о знакомстве.

Гость
#32

Мужики ведут себя в маршрутках безобразно.Ге уступают место женщинам.Силят,расставив свои ноги ,занимая два места.Как в генекологическом кресле.Зоть бы сдвинули свои ноги,но сидят расшеперив их.Противно смотреть на них.

Гость
#33

Мне вообще по фиг, я не думаю о незнакомых людях и, тем более, не считаю их деньги.

Regina
#34

Глупость какая-то, почти всегда удобнее ездить на метро/автобусе, чем стоять в пробках, искать парковку и гонять машину просто так :)
Умные думают прежде всего о своём удобстве, а не о мнении других))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: