Гость
Статьи
Есть или нет измена? …

Есть или нет измена? Ревность!

Что делать, если я чувствую что мужчина мне изменяет, но доказать не могу. Меня съедает ревность! Естественно он говорит нет измен, но я чувствую периодически что гуляет. Как быть? Доказательств нет. Но я не спокойно себя чувствую. Он таксист. Я ничего не могу доказать Ощущение что у меня" крыша едет". Я ничего поделать не могу. Когда эти ощущения, становится замкнутый, телефон с собой таскает , рассеянность появляется не слышит .что ему говорю,мечтательность в глазах, раздражается на меня по пустякам, иногда ощущение что приходит "сытый". В интиме периодически что-то новое появляется. Иногда шутит нехорошо по поводу моего тела. Хотя я очень стройная. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста? С его работой я доказать ничего не смогу. Он тоже мне это говорит, не докажешь а потом добавляет что у него никого нет. Отец его тоже изменял его матери. А он очень похож на отца. Что мне делать? Я задыхаюсь от ревности! #нуженсовет

Аравия
13 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Тут на выбор. Либо вы психически не здоровы и у вас навязчивые идеи, что в принципе маловероятно. Либо он изменяет, но делает это умело, хотя интуитивно вы понимаете, что это так.
Только мне непонятно, зачем вам нужны доказательства, если главное доказательство – это вы. Вам некомфортно в отношениях с этим мужчиной, а значит, вы имеете право отказаться от этих отношений. Отказаться на основании того, что вам в них плохо.

Гость
#1

Бедняга... Что тут еще скажешь... А вам зачем нужны доказательства? Узнать и расстаться? Так не ждите, расставайтесь сейчас. к чему себя травить...

Гость
#2

Что делать? следить или пытать!

Гость
#3

представьте- вы узнали - он кого то имеет... дальше ,что в итоге??? вы его бросите или сопли- слюни -обидки??? так разойдитесь сейчас, чего время терять??? если узнаете, что гуляет и вам все равно- так для чего узнавать??? совесть очистить перед ахом с любовником?

Гость
#5
Козуб Петр

Доброго времени суток! Тут на выбор. Либо вы психически не здоровы и у вас навязчивые идеи, что в принципе маловероятно. Либо он изменяет, но делает это умело, хотя интуитивно вы понимаете, что это так. Только мне непонятно, зачем вам нужны доказательства, если главное доказательство – это вы. Вам некомфортно в отношениях с этим мужчиной, а значит, вы имеете право отказаться от этих отношений. Отказаться на основании того, что вам в них плохо.

Ты за кого за "них" или за нас?! или у тебя яйца только для красоты?

Гость
#6

Что-то по моему, если мужчина произносит фразу «не докажешь», это значит уже есть, что доказывать. Да и у женщин очень хорошо развита интуиция, поэтому когда кажется, то скорее всего не кажется

#7
Гость

Ты за кого за "них" или за нас?! или у тебя яйца только для красоты?

Простите, а кто такие "них" и "нас"?
Недавно тут.

#8

Если вам в отношениях плохо, то надо уходить. Но больше всего меня смущает момент его «шуток». Возможно он абьюзер

#9
Козуб Петр

Доброго времени суток! Тут на выбор. Либо вы психически не здоровы и у вас навязчивые идеи, что в принципе маловероятно. Либо он изменяет, но делает это умело, хотя интуитивно вы понимаете, что это так. Только мне непонятно, зачем вам нужны доказательства, если главное доказательство – это вы. Вам некомфортно в отношениях с этим мужчиной, а значит, вы имеете право отказаться от этих отношений. Отказаться на основании того, что вам в них плохо.

Предположим она уйдёт от него, найдёт следующего и история повторится. Что тогда? Снова убегать от проблемы путём смены партнёра? Или может лучше поработать со свой кукухой и тревожными состояниями?

#10
Nevada

Предположим она уйдёт от него, найдёт следующего и история повторится. Что тогда? Снова убегать от проблемы путём смены партнёра? Или может лучше поработать со свой кукухой и тревожными состояниями?

Так тревожное состояние появляется явно в контексте газлайтинга. И не факт, что следующий партнер будет таким же. Но совершенно очевидно, что оставшись с этим партнером, клиника неврозов обеспечена.

#11
Козуб Петр

Так тревожное состояние появляется явно в контексте газлайтинга. И не факт, что следующий партнер будет таким же. Но совершенно очевидно, что оставшись с этим партнером, клиника неврозов обеспечена.

газлайтинг? Не увидел его в посте автора. Зато обилие ситуаций где автор чувствует, автору кажется, автор ощущает. Предполагаю вы делали акцент на шутки про вес. А могло автору показаться? Могла ли она интерпретировать любую фразу как негативную шутку в её адрес? особенно в состоянии психической нестабильности?

Гость
#12

как правило, если вы думаете, что вам кажется - вам 109% не кажется.

Гость
#13

Уйди от него, он по-любому изменяет или как объяснить что-то новое в сексе, уходи и пусть ахается с кем хочет, а то и заразу может принести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: