Гость
Статьи
Богатые мужчины не …

Богатые мужчины не женятся на бедных

Нам часто фильмы показывают как миллионер влюбился в доярку. А знаете такие истории в жизни? Я нет. Ни одной бедной девушки не знаю кто вышел за богатого. Да, многие подняли финансы. Но за счет работы и труда. Чтобы нищенка вышла за принца ни одной истории такой не видела. Деньги к деньгам. Школьные красавицы замужем за обычным работягами. Школьные некрасавицы тоже. Откуда пошел этот стериотип? Мужчины сейчас все меркантильные и ищут сами к кому присесть. Сейчас даже внешность не поможет. Вывод. Девочки работайте сами и становитесь миллионершами

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женятся на КРАСИВЫХ и только. Фин. положение девушки вообще поhуй абсолютно уже всем. Главное красота и только.

Гость
#2

Тьфу на тебя

Гость
#3

Нищих все равно в мужья брать никто не будет.

Гость
#4

а где они богатых баб-то возьмут? олигарш на олигархов не хватает, поэтому олигархи снижают планку.

Гость
#5
Гость

женятся на КРАСИВЫХ и только. Фин. положение девушки вообще поhуй абсолютно уже всем. Главное красота и только.

Не женятся на красивых и бедных. Ни одну красотку не знаю с богачем. А кто с богачами сами богачки

Гость
#6
Гость

а где они богатых баб-то возьмут? олигарш на олигархов не хватает, поэтому олигархи снижают планку.

Олигархи женятся на ровне тоже. А любовниц заводят нищенок красивых

Гость
#7
Гость

женятся на КРАСИВЫХ и только. Фин. положение девушки вообще поhуй абсолютно уже всем. Главное красота и только.

ой, да ладно, все страшилы замужем и уродцы женаты. а красивые часто одиноки

Гость
#8
Гость

ой, да ладно, все страшилы замужем и уродцы женаты. а красивые часто одиноки

Уродины еще и пополамят часто. Называют это саморазвитием

Гость
#9

Забыли добавить. Сосите

Гость
#10
Гость

Олигархи женятся на ровне тоже. А любовниц заводят нищенок красивых

Лучше быть любовницей олигарха чем женой нищука

Гость
#11
Гость

Олигархи женятся на ровне тоже. А любовниц заводят нищенок красивых

так нету для них ровней женского пола! все олигархи - мужики.
основное большинство женщин - средненькие. а олигарш и бомжих - единицы. так что как бомжам не хватает женщин-единомышлениц, так и олигархам тоже.

Гость
#12

Много примеров. Датский принц женат на бывшей официантке. У шейхов много подобных браков. Мэр итальянского города случайно зашёл в магазин в России, увидел продавщицу, и потом женился. Да, не через одного конечно, так женятся, но есть истории. И лучше самой себе заработать капитал.

Гость
#13
Гость

Лучше быть любовницей олигарха чем женой нищука

И оба случая - не твои. Ни любовница, ни жена. Правда, ты великолепна в фантазиях! Великолепна ведь, признайся?

Гвость
#14

Тут недавно была одна доярка из деревне, жаловалась что её богач начал бл#дствовать на стороне, а она с детями сидит и думает что делать.

А другая жаловалась, что ей уже 40 и карьеру не построила, хату денег не заработала, семью детей не завела, короче бабца в печале 😥

#15

Неправильныо ты, дядя Федор, бутерброд ешь, т.е. выводы делаешь! 🤣

Дело не в том, что мужчины меркантильные, а в том, что им негде пересечься с этими "бедными но красивыми".
Всё общение происходит в более-менее близком по интересам/доходу/образованию/образу жизни кругу, поэтому и партнеров выбирают из своего круга общения.

Гость
#16
Гость

И оба случая - не твои. Ни любовница, ни жена. Правда, ты великолепна в фантазиях! Великолепна ведь, признайся?

Конечно не мои я то обеспечена

Гость
#17
Гость

ой, да ладно, все страшилы замужем и уродцы женаты. а красивые часто одиноки

Да красивые либо одиноки, либо за абьюзерами. Плата за красоту

Гость
#18

вот! прынцам вообще сложно, если и есть принцессо, то она скорее всего родня.

Гость
#19
Гость

Уродины еще и пополамят часто. Называют это саморазвитием

Пополамят только неудачницы которым надо к психологу. Они считают себя в отношении мужчинами и что могут командовать и приказывать. А еще они не будут брить ноги и готовить

Гость
#20
Гость

Не женятся на красивых и бедных. Ни одну красотку не знаю с богачем. А кто с богачами сами богачки

Жена норвежского принца Хокона - красавица, бывшая официантка.

Гость
#21
Гость

Лучше быть любовницей олигарха чем женой нищука

Это да. Но потом выгонят на мороз и ты снова нищебродина

Гость
#22
Гость

Конечно не мои я то обеспечена

Это само собой, я ведь сразу уточнил - в фантазиях ты великолепна.

Гость
#23
Гость

Это да. Но потом выгонят на мороз и ты снова нищебродина

Если ее выгонят то она пойдет к себе домой

Гость
#24
Гость

так нету для них ровней женского пола! все олигархи - мужики. основное большинство женщин - средненькие. а олигарш и бомжих - единицы. так что как бомжам не хватает женщин-единомышлениц, так и олигархам тоже.

Куча олигархов женского пола. Собчак например. И все дочки депутатов. Они не пойдут за нищих. И сын депутата тоже не женится на официантке

Гость
#25
Гость

Это само собой, я ведь сразу уточнил - в фантазиях ты великолепна.

Я не фантазирую в отличие от тебя

Гость
#26
Гость

Куча олигархов женского пола. Собчак например. И все дочки депутатов. Они не пойдут за нищих. И сын депутата тоже не женится на официантке

Собчак страшила купила себе мужа квазимодо

Гость
#27
Гость

Много примеров. Датский принц женат на бывшей официантке. У шейхов много подобных браков. Мэр итальянского города случайно зашёл в магазин в России, увидел продавщицу, и потом женился. Да, не через одного конечно, так женятся, но есть истории. И лучше самой себе заработать капитал.

Мало такого. Роналду тоже женился на продавщице. Только она была продавщицей в магазине Гуччи. А в Дании в целом все люди богаты так что пример не катит. У них программист врач и официант получат одну зп

Гость
#28
Гость

Мало такого. Роналду тоже женился на продавщице. Только она была продавщицей в магазине Гуччи. А в Дании в целом все люди богаты так что пример не катит. У них программист врач и официант получат одну зп

Магазин гуччи у них это как магазин твое у нас

Гость
#29
Гость

Куча олигархов женского пола. Собчак например. И все дочки депутатов. Они не пойдут за нищих. И сын депутата тоже не женится на официантке

так это не олигархи. просто зажиточные.
из олигарш только хозяйка вайлдбериса и бузова

Гость
#30
Гость

Я не фантазирую в отличие от тебя

И здесь я полностью согласен с тобой - ты настолько сроднилась со своими фантазиями, что стала принимать их в своём сумеречном сознании за реальность. "Раздвоение личности" называется.

Гость
#31
Гость

Мало такого. Роналду тоже женился на продавщице. Только она была продавщицей в магазине Гуччи. А в Дании в целом все люди богаты так что пример не катит. У них программист врач и официант получат одну зп

Она продавщица в обычном маркете.

мурчик
#32
Гость

Пополамят только неудачницы которым надо к психологу. Они считают себя в отношении мужчинами и что могут командовать и приказывать. А еще они не будут брить ноги и готовить

ну я за таких пополамщиц, любить можно только женщину с личностью, а красота только для первого глаза

Гость
#33
Гость

И здесь я полностью согласен с тобой - ты настолько сроднилась со своими фантазиями, что стала принимать их в своём сумеречном сознании за реальность. "Раздвоение личности" называется.

Обидно тебе что даже такое квазимодо как муж собчак взяли в мужья а тебя нет. Даже страшно представить какое ты квазимодище в реальности. Вуман елинственное место где ты можешь общаться с женщинами

Гость
#34
Гость

Она продавщица в обычном маркете.

До сих пор?

Гость
#35
мурчик

ну я за таких пополамщиц, любить можно только женщину с личностью, а красота только для первого глаза

Поэтому ты до сих пор девственник. Ищи пополамщик среди уродин

Гость
#36
Гость

Обидно тебе что даже такое квазимодо как муж собчак взяли в мужья а тебя нет. Даже страшно представить какое ты квазимодище в реальности. Вуман елинственное место где ты можешь общаться с женщинами

Благодарю за смелое мнение. Но только ты ошиблась комментом.

мурчик
#37
Гость

Обидно тебе что даже такое квазимодо как муж собчак взяли в мужья а тебя нет. Даже страшно представить какое ты квазимодище в реальности. Вуман елинственное место где ты можешь общаться с женщинами

женщины как правило очень скучны как личности + часто обманывают либо недоговаривают из за своих комплексов страхов, но а так интересно расследовать вашу психологию

Гость
#38
Гость

Благодарю за смелое мнение. Но только ты ошиблась комментом.

Ты ко мне прицепился чтобы потом всем рассказывать как ты общался с шикарной красивой обеспечиной женщиной. Да только забудешь упомянуть что это было на вумане и с тобой общались как с куском говвна

Гость
#39

На шалавах женятся обычно. Сначала с эскортницами ходят везде, потому что деньги есть, потом рано или поздно втюриваются в какую-то и женятся годам к 40. Или на стриптизершах из клуба, куда с коллегами по пятницам ходят. Или секретутки по классике. Ну это по сути эскортница, просто в офисе. где им еще с бабами пересекаться - у них особо времени нет на всякий флирт-ху ирт и праздный поиск женщин в кафехах и на улицах

Гость
#40
мурчик

женщины как правило очень скучны как личности + часто обманывают либо недоговаривают из за своих комплексов страхов, но а так интересно расследовать вашу психологию

То ли дело комрады да? И пополамить с ними можно. И сексом занятся

Гость
#41

есть пару знакомых женщин, которые в молодости вышли звмуж за мужчин, которые намного лучше в материальном плане., причем, в разы. Только ни одна из этих женщин после свадьбы не уселась жома и не стала проводить жизнь в салонах/магазинах и т.д.
Обе пошли получат образование , а одна получила второе высшее, чтобы на фоне своих успешных и удачливых мужей не выглядеть просто куклой.
и обе занялись делом, понятно, что не у станка стоять или асфальт укатывать, но каждая их них имеет свое дело/ бизнес, где является не номинальным участником, а реальным..

мурчик
#42
Гость

Поэтому ты до сих пор девственник. Ищи пополамщик среди уродин

честно говоря после секса с женщиной вообще больше не тянет на него, ну мне среди пополамщиц очень много в полне хорошеньких и симпатичных дам встречалось, а почему мужик должен платить аргументируй

Гость
#43
Гость

Ты ко мне прицепился чтобы потом всем рассказывать как ты общался с шикарной красивой обеспечиной женщиной. Да только забудешь упомянуть что это было на вумане и с тобой общались как с куском говвна

А, это ты, сумасшедшая (в буквальном смысле) баба, считающая себя красавицей и начинающая материться уже во втором-третьем комменте...

Гость
#44
мурчик

честно говоря после секса с женщиной вообще больше не тянет на него, ну мне среди пополамщиц очень много в полне хорошеньких и симпатичных дам встречалось, а почему мужик должен платить аргументируй

Присмотрись к комрадам

Гость
#45
Гость

А, это ты, сумасшедшая (в буквальном смысле) баба, считающая себя красавицей и начинающая материться уже во втором-третьем комменте...

Ааааа говоряший кусок говвна

мурчик
#46
Гость

То ли дело комрады да? И пополамить с ними можно. И сексом занятся

ну щас в правду больше г.еев будто появляться начало да холостяков которые дома сидят да динамят каждую вторую, я даже удивляюсь, спрашиваю вон та вроде равноправная девка а ты отшил, зачем? говорит что нет влечения к женщинам

Гость
#47
Гость

есть пару знакомых женщин, которые в молодости вышли звмуж за мужчин, которые намного лучше в материальном плане., причем, в разы. Только ни одна из этих женщин после свадьбы не уселась жома и не стала проводить жизнь в салонах/магазинах и т.д. Обе пошли получат образование , а одна получила второе высшее, чтобы на фоне своих успешных и удачливых мужей не выглядеть просто куклой. и обе занялись делом, понятно, что не у станка стоять или асфальт укатывать, но каждая их них имеет свое дело/ бизнес, где является не номинальным участником, а реальным..

Вот бы всё тоже самое, но без зажиточного мужа, а? Не, не катит? Таланты взошли и начали бурно расти только после удобрения их финансами супругов?

Гость
#48
мурчик

ну щас в правду больше г.еев будто появляться начало да холостяков которые дома сидят да динамят каждую вторую, я даже удивляюсь, спрашиваю вон та вроде равноправная девка а ты отшил, зачем? говорит что нет влечения к женщинам

А я всегда говорила что пополамшики это пи доры на самом деле

мурчик
#49
Гость

Присмотрись к комрадам

присмотрюсь, но вопрос остается открытым, почему мужчина должен платить в частности за тебя, что ты ему сможешь дать кроме раздутого эго

Гость
#50
Гость

До сих пор?

Почти пошутил.