Гость
Статьи
Любимая всех …

Любимая всех тема-бывший

История не совсем красивая: и в ней плохой персонаж это я. Несвободная старая женщина, у которой был молодой свободный любовник. При чем никакой экономической и денежной подоплёки не было. По идее должен был быть только интим, но так вышло, что я влюбилась, летала и порхала. Ему е признавалась, но по мне вроде понятно и так было. Честно уходила несколько раз, еще и манипуляции были с моей стороны, что прекращу все. И так полгода точно. А потом я резко высказалась, он психанул и сказал, все расстаёмся. И в блок меня везде. Ну что ж... Я пострадала, но приняла, его право. И тут спустя месяц, оказалось, что я больше не в ЧС.
Писать нет желания первой, а вот отношения продолжить не против была бы. Так как меня все устраивало. Но как себя правильно вести не знаю.
А может это вообще не значит ничего... Знаю, что до этого заходил ко мне на страницу, следил последнее время.

Тася
31 ответ
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Вероятно, вы тревожитесь за то, что если первая пойдёте на контакт, условия этого контакта будет диктовать уже он. Плюс можно поймать отвержение с его стороны. А так как, видимо, вы привыкли управлять ситуацией, то для вас такие сценарии не приемлемы.
И тут либо рисковать, либо перевести это в шутку.
Например, написать список продуктов, а потом удивиться, извиниться и написать, что пока были в блоке, то в ваш чат записывали список продуктов перед походом в магазин.
С одной стороны, можно будет узнать его настроение, проявить свой интерес. И если что, перевести это всё в шутку.

Гость
#1

50 лет - и такое поведение. Я бы бежала, роняя тапки. И перекрестилась, когда с вами порвала. Ладно бы молодуха, которая сосет или хотя бы красивая. А тут.... Это его промах, что снял блок. Если напишите, надеюсь, что он заблочит снова.

Тася
#2

А почему мне 50 лет🤔 Я не писала возраст, про старую женщину это образно 🤣 Скажем так 20 летние мальчики подкатывают постоянно, значит и не страшная. Любовник постарше, не совсем мальчишка, просто моложе меня и не был женат.

Тася
#3
Гость

50 лет - и такое поведение. Я бы бежала, роняя тапки. И перекрестилась, когда с вами порвала. Ладно бы молодуха, которая сосет или хотя бы красивая. А тут.... Это его промах, что снял блок. Если напишите, надеюсь, что он заблочит снова.

Писать не планирую сама точно) не волнуйтесь😁

Гость
#4

Была старушка несвободная, теперь уже - свободная

Тася
#5
Гость

Была старушка несвободная, теперь уже - свободная

А почему все буквально приняли фразу про старушку🤣 Лапы не ломит, хвост не отваливается еще😁 и даже женщиной в магазине пока не кличут
Но ваш юмор мне нравится)

Гость
#6

Тася мардася ну ты напридумася. Кол с минусом тебе за тему.

Тася
#8
Гость

Тася мардася ну ты напридумася. Кол с минусом тебе за тему.

А что тут придумано? Только то что все буквально приняли фразу старая женщина 😁 ну старше его просто, не 20 лет так то. А в остальном все так и есть. Что вас именно тут смущает?

Гость
#9
Тася

А почему все буквально приняли фразу про старушку🤣 Лапы не ломит, хвост не отваливается еще😁 и даже женщиной в магазине пока не кличут Но ваш юмор мне нравится)

Сами скинули фразу про старуху, тепер чёто хотите от нас.
Колитесь уже, сколько вам лет?

Гость
#10
Тася

А что тут придумано? Только то что все буквально приняли фразу старая женщина 😁 ну старше его просто, не 20 лет так то. А в остальном все так и есть. Что вас именно тут смущает?

Ничего не смущает, мы ржём коллективно.
Тебе за тему сочинение кол с минусом.
Мардаська следующая твоя тема будет лучше, опыт, опыт пиши ждёмс😜

Тася
#11
Гость

Сами скинули фразу про старуху, тепер чёто хотите от нас. Колитесь уже, сколько вам лет?

Сорока нет еще😁 ну и не двадцать.
А что все буквально так принимают.
Я тут может только юмором и справлюсь, так как попала в ситуэйшен... Когда на старости лет встретила того человека, а оказалось, что это ты не тот человек🤣😁

Тася
#12
Гость

Ничего не смущает, мы ржём коллективно. Тебе за тему сочинение кол с минусом. Мардаська следующая твоя тема будет лучше, опыт, опыт пиши ждёмс😜

Смешно им, я вооьще-то страдаю, при чем реально. Только чуть успокоилась и вот он меня из ЧС достаёт. А если напишет? Вот шо делать то?

#13
Тася

Смешно им, я вооьще-то страдаю, при чем реально. Только чуть успокоилась и вот он меня из ЧС достаёт. А если напишет? Вот шо делать то?

Да забей на него и всё. Найди себе другого мужика.

#14

Мой бывший уже год, может больше, живет с другой девушкой. У нас с ним не сложилось, ну и фиг с ним:) Но советами с машиной он мне помогает

Гость
#15
Тася

Смешно им, я вооьще-то страдаю, при чем реально. Только чуть успокоилась и вот он меня из ЧС достаёт. А если напишет? Вот шо делать то?

Напиши в ответ, что он ванючка, тебе вонючка не нужен. Ты прынца ждешь на белом коне.

Гость
#16
Тася

А почему все буквально приняли фразу про старушку🤣 Лапы не ломит, хвост не отваливается еще😁 и даже женщиной в магазине пока не кличут Но ваш юмор мне нравится)

Мой юмор всем нравится, и тем не менее - не смейте меня кадрить.

Гость
#17
Lezz

Мой бывший уже год, может больше, живет с другой девушкой. У нас с ним не сложилось, ну и фиг с ним:) Но советами с машиной он мне помогает

Нам всем это хотелось услышать, дорогая ЛсбУшка.

Тася
#19
Неинтересный_парень

Да забей на него и всё. Найди себе другого мужика.

Да если бы не было б у меня чувств давно забила. И нового искать не стала бы. Не очень мне нравится это дело практиковать без чувств и эмоций. Мозгами то понятно, не стоит возобновлять уже, все равно ж придется заканчивать...

Тася
#20
Гость

Мой юмор всем нравится, и тем не менее - не смейте меня кадрить.

А я и не планировала, но теперь заинтриговалась 🤣😁

Тася
#21
Lezz

Мой бывший уже год, может больше, живет с другой девушкой. У нас с ним не сложилось, ну и фиг с ним:) Но советами с машиной он мне помогает

А к чему это?

Тася
#22
Гость

Напиши в ответ, что он ванючка, тебе вонючка не нужен. Ты прынца ждешь на белом коне.

А я и принца не жду, мне их хватило по жизни)

#23
Тася

Да если бы не было б у меня чувств давно забила. И нового искать не стала бы. Не очень мне нравится это дело практиковать без чувств и эмоций. Мозгами то понятно, не стоит возобновлять уже, все равно ж придется заканчивать...

По-моему вы уже себе сами ответили на свой вопрос.

Гость
#24
Тася

А я и принца не жду, мне их хватило по жизни)

Таки заеженная кобылка хм)))) это уже интересно🤭

Тася
#25
Гость

Таки заеженная кобылка хм)))) это уже интересно🤭

А кто сказал, что они ездили то? Вы выводы делаете не имея достаточно информации 😁

Тася
#26
Неинтересный_парень

По-моему вы уже себе сами ответили на свой вопрос.

Мозгом ответила давно, а вот эмоции говорят об обратном... Но для начала, он только из блока вытащил, может и не напишет ничего и тогда мне не придется что-то решать и делать)

#27
Тася

А кто сказал, что они ездили то? Вы выводы делаете не имея достаточно информации 😁

Забей. Здешний контингент вашу жизнь на словах так изменят, что вы для них будете хуже всего на свете. Здесь же за всех всё знают.

Тася
#29
Неинтересный_парень

Забей. Здешний контингент вашу жизнь на словах так изменят, что вы для них будете хуже всего на свете. Здесь же за всех всё знают.

Да я уже догадалась, но надеюсь, что нормальных и адекватных людей все таки большинство)

#30
Тася

Да я уже догадалась, но надеюсь, что нормальных и адекватных людей все таки большинство)

Здесь точно нет.

Тася
#31
Неинтересный_парень

Здесь точно нет.

Это грустно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: