Гость
Статьи
Мои требования к парню …

Мои требования к парню для начала отношений

Мои требования к парню для начала отношений:
1. Адекватный, не ***. Обязательно высшее образование. ВУЗ желательно хороший, не шаражный.
2. Любит меня. Только длительные отношения.
3. Следит за собой. Не обязательно быть 9/10, но просто следить за собой надо. Рост 180+. Отсутствие тату на теле.
4.-
5. Есть своя жилплощадь в Спб. Куплена, ипотека или может себе позволить снимать самостоятельно хорошую квартиру, в хорошем районе.
6. Не пьёт алкоголь, не употребляет. ВООБЩЕ. Все эти "я толька па праздникам бокальчик хорошего вина" - сразу нафиг.
7. Уделяет мне время. Хотя бы два часа в день принадлежит только нам. И не только секс. Но и просто разговоры, прогулки, спорт, объятия, совместный просмотр фильмов или ужин вдвоем.
8. Финансово состоятельный. Т.к я сама хорошо зарабатываю, поэтому хочу чтобы мужчина соответствовал. Подпивас с завода для которого поход в хороший ресторан это половина зп мне не нужен.
9. Наши с ним политические и религиозные взгляды должны совпадать.
10. Должен быть в хороших отношениях со своими родителями, должен уважать их и своих предков.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, что парню похой на твои требования. А может и не жаль.

Гость
#2

И что дальше? Вам поаплодировать?

#3

Да, безусловно определённые цифры роста и наличие корочки об окончании вуза помогает в построении отношений. Тут даже никаких сомнений не возникает.

Гость
#4

не, не взлетит разводка, всем пох на твои влажные фантазии кик⁣⁣⁣⁣иморы

#5

Интересно как он будет финансово состоятельным и ещё уделять время. Время в сутках ограничено, либо ты тратишь его на зарабатывание денег либо на ещё что-то.

#6

Должен уважать своих родителей, даже если его родители были преступниками, наркомана и избивали его в детстве.

Гость
#7
Anonymority

Интересно как он будет финансово состоятельным и ещё уделять время. Время в сутках ограничено, либо ты тратишь его на зарабатывание денег либо на ещё что-то.

Надо рабоатть эффективно, а не много. Вот у меня 2 часа на него будет.

#8

Зачем ты нужна финансово состоятельному мужчине со своей жилплощадью?

Гость
#9
Anonymority

Должен уважать своих родителей, даже если его родители были преступниками, наркомана и избивали его в детстве.

Неудачная формулировка, речь идет о том, что он из благополучной полной семьи, не трамирован.

Гость
#10

Погоди, ща местное старичье и инцеляки объяснят тебе, что это разговаривать с тобой и не курить - это завышенные требования, а мужчине достаточно не ссаться.

#11
Гость

Надо рабоатть эффективно, а не много. Вот у меня 2 часа на него будет.

Да безусловно, 4 часа в неделю работать как заповедовал Тимоти Феррис.

#12
Гость

Неудачная формулировка, речь идет о том, что он из благополучной полной семьи, не трамирован.

Где ты видела таких людей?

Гость
#13
Anonymority

Зачем ты нужна финансово состоятельному мужчине со своей жилплощадью?

Так это ему уже решать. Я неплохая партия, всем указанным требованиям соответствую)

Гость
#14
Anonymority

Где ты видела таких людей?

В зеркале, среди моих подруг полно таких)

Гость
#15

4. Не "иностранный специалист", не кавказец, не новиоп, только светлый пигмент глаз и волос.

Гость
#16

Все бабы, финансово состоятельные, проводят досуг на вумене, ага.

#17
Гость

4. Не "иностранный специалист", не кавказец, не новиоп, только светлый пигмент глаз и волос.

Как завещал ***, только чистый ариец.

Гость
#18

Вот неделя, другая проходит,
Еще пуще старуха вздурилась:
Царедворцев за мужем посылает,
Отыскали старика, привели к ней.
Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

#20

А ты ему что? Писечку?

#21

Автор, а если один из пунктов ваш потенциальный парень не выполнит хотя бы раз, то что?

Гость
#22

Щас вам напишут… а то как посмела то хотеть парня с квартирой, высокого и не пьющего! Надо на Васю алкаша 150 см и который с мамой в 40 смотреть и его хотеть

Колыван
#23

Ребзя, налетай распродажа по случаю скорого истечения срока годности!
Кому ва-а-а-а-трушки почти свежие, надкусаные!
Выгодное предложение только сегодня!

Гость
#24
Неинтересный_парень

Автор, а если один из пунктов ваш потенциальный парень не выполнит хотя бы раз, то что?

Просто не буду общаться.
Мне просто интересно, какой пункт здесь кажется избытончным или трудно выполнимым?
Самое сложное в современных реалиях это конечно жилье, но я ок, если он снимает.

Алёна
#25

Ага, ещё что бы он был послушным рабом, и выполнял все приказы своей королевы))

Гость
#26

Не понимаю, зачем от 180, если ты и так ниже. Выравнивай до своего размера, иначе много кто мимо проскочит
Почему ему нельзя алкоголь. У тебя есть плохие примеры среди родных. Вроде как выходит ты из семьи алкоголиков работающих на заводе
И почему это требования. Ты то что дашь кроме 2 часов

#27
Гость

Просто не буду общаться. Мне просто интересно, какой пункт здесь кажется избытончным или трудно выполнимым? Самое сложное в современных реалиях это конечно жилье, но я ок, если он снимает.

7-ой пункт не всегда будет выполняться, т.к. в жизни у каждого бывают форс-мажоры или ещё что.
8-ой пункт тоже ненадёжен. Компания может закрыться, разориться и парня уволят.
Что тогда будете делать? Дайте угадаю: не будете общаться))

Гость
#28
Неинтересный_парень

7-ой пункт не всегда будет выполняться, т.к. в жизни у каждого бывают форс-мажоры или ещё что. 8-ой пункт тоже ненадёжен. Компания может закрыться, разориться и парня уволят. Что тогда будете делать? Дайте угадаю: не будете общаться))

7- это в среднем, у всех бывают переработки, но мне нужен человек с нормальным ворк-лайф балансом. Работники хедж-фондов, бизнисмены и прочие трудоголики 24/7 мимо.
8- если мы в отношениях, то это ок, жизнь как американские горки, но если он бегает знакомиться, а не решает финансоые вопросы, то нах, у чела возможно проблемы с расстановкой приоритетов.

#29
Гость

7- это в среднем, у всех бывают переработки, но мне нужен человек с нормальным ворк-лайф балансом. Работники хедж-фондов, бизнисмены и прочие трудоголики 24/7 мимо. 8- если мы в отношениях, то это ок, жизнь как американские горки, но если он бегает знакомиться, а не решает финансоые вопросы, то нах, у чела возможно проблемы с расстановкой приоритетов.

По 8-ому пункту. А если найти не может долгое время, то что?

Гость
#30
Гость

Не понимаю, зачем от 180, если ты и так ниже. Выравнивай до своего размера, иначе много кто мимо проскочит Почему ему нельзя алкоголь. У тебя есть плохие примеры среди родных. Вроде как выходит ты из семьи алкоголиков работающих на заводе И почему это требования. Ты то что дашь кроме 2 часов

Мне нравятся высокие, я сама 172, а для мужчины 172 это мало.
Русский значит трезвый)
Я не пью, мое окружение не пьет, он будет белой вороной, возможно ему будет дискомфортно, поэтому и не надо начинать отношения.

#31
Гость

7- это в среднем, у всех бывают переработки, но мне нужен человек с нормальным ворк-лайф балансом. Работники хедж-фондов, бизнисмены и прочие трудоголики 24/7 мимо. 8- если мы в отношениях, то это ок, жизнь как американские горки, но если он бегает знакомиться, а не решает финансоые вопросы, то нах, у чела возможно проблемы с расстановкой приоритетов.

По 7 пункту. Опять-таки вам нужен. Но такого идеала вы точно не найдёте.

Гость
#32
Неинтересный_парень

По 8-ому пункту. А если найти не может долгое время, то что?

Долго это сколько? Тут надо смотреть, что за должность, если крупный руководитель, то я и два года подожду, там позиции долго ишутся, а если линейный спец, то год максимум, иначе будут вопросы, а спец ли он)

#33
Гость

Долго это сколько? Тут надо смотреть, что за должность, если крупный руководитель, то я и два года подожду, там позиции долго ишутся, а если линейный спец, то год максимум, иначе будут вопросы, а спец ли он)

Два года подождёте? Очень сомневаюсь. По мне так вы нетерпимы к людям.

Гость
#34

Удачи тебе в поисках.

Гость
#35

Нормальные запросы. Я бы добавила отсутствие долгов и схожие взгляды на религию, семью и верность

Гость
#36

Ё моё! Перебрала мысленно всех знакомых мужчин в Спб, реально никто не вписывается в требования автора!

Гость
#37

1,3,5,6, 7, 8, 10 это все разные люди🙌🏻

Ave Satani!
#38
Гость

Не понимаю, зачем от 180, если ты и так ниже. Выравнивай до своего размера, иначе много кто мимо проскочит Почему ему нельзя алкоголь. У тебя есть плохие примеры среди родных. Вроде как выходит ты из семьи алкоголиков работающих на заводе И почему это требования. Ты то что дашь кроме 2 часов

Я-то ладно, я не интересен подобным особам, равно как и они мне. Но если бы тетка, с которой решил познакомиться, внезапно выкатила требование абсолютной трезвости, то то у меня бы сразу возникли нехорошие предположения. Либо она из семьи алкоголиков, либо имеется опыт отношений с настоящим мужчиной. Или же у нее самой явно не все дома.

#39

"Финансово состоятельный", только скажу так, те кто реально зарабатывают многие вопросы решают в бане/раздевалках и там соответственно будет алкоголь. Жены сидят дома и не отсвечивают. Вы не робота выбираете себе, а человека, не может быть на 100% так как вы хотите

Гость
#40

Ну и как, очередь стоит?

#41

А у вас самой все это есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: