Гость
Статьи
Зависима от …

Зависима от воспоминаний. Как лечить?

Встретилась три раза с мужчиной он моложе меня на 6 лет. Мне очень нравилось как мы общались при встречи. В сексе он не особо, чуток тороплив. Я с ним много общалась. Потом общение могло на нет резко с его стороны . Он меня забанил в соц сети и выложил фотки с девушкой. Но она внешне страшненькая. Потом фотки с ней удалил и написал статус в отношениях . Я постоянно мониторю. Зависима от него. Он стал стареть на лицо сильно заметно на последних фото. Я не видела его два года. Все только переписками . Я по нему сильно страдала . И случайно я познакомилась с мужчиной тоже моложе меня на 8 лет
Он страстен в постели. Но не так цепляет чисто психологически. И я заметила что я автоматически его так же динамлю как меня предыдущий. Но об этом я не думаю а о том постоянно. С этим секс а общения нет , а с тем общение было а секс так себе . Интересно зачем он удалил фотку с бабой? Она была там почти год. Поддержите меня. Как переключиться . Удалить мой сети жалко. Столько фото. Но я как захожу так думаю о нем. #нуженсовет

Инна.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред!

#2

3 раза встретиться и 2 года страдать?! Да вам к специалисту надо ....

#3

В чем выгода ваших страданий? Что вам это дает? Подумайте

Гость
#4

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: