Гость
Статьи
Инструкция к обиженной …

Инструкция к обиженной женщине

Поссорился с моей женщиной. Она обиделась очень на меня , хотЯ я считаю что вина была общая 50/50, а не только моя. Она удалилась из соцсети и молчала месяц , я первый вышел на связь . Написал что скучаю и извинился. Она сначала сказала что соврет , если скажет что приняла мои извинения но через 3 минуты написала что приняла их. И все опять молчим . Делать еще один шаг предлагать встретиться поговорить или вы бы не стали ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса захочет сама напишет 😁

Гость
#2

Аффтар, ты чо, дурак? Новую найди. Зачем тебе эта курица?

Гость
#3

Глупо коверкать темы, может работать пойдёшь?

Гость
#4

Мы тут ни при чем савсем

Ты хочешь быть правым или любимым?

Каприз
#5

написал? это про какой возраст речь, где цветы, денежный перевод, заказанная вкусная еда, личный приезд-приползд в конце концов?

Гость
#6
Каприз

написал? это про какой возраст речь, где цветы, денежный перевод, заказанная вкусная еда, личный приезд-приползд в конце концов?

Это всё зачем?

Гость
#7

Зачем вам обидчивая врушка?

Каприз
#8
Гость

Это всё зачем?

я автору отвечала, ему же конекретная женщина нужна, тебе можно и в одиночестве пoдpoчить - никто не против.

Тля
#10
Гость

Глупо коверкать темы, может работать пойдёшь?

Оно тут на работе за корочку плесневелого

Гость
#11
Каприз

я автору отвечала, ему же конекретная женщина нужна, тебе можно и в одиночестве пoдpoчить - никто не против.

Ты мне подрочить чем заслужила?

Grendel
#12
Гость

Мы тут ни при чем савсем Ты хочешь быть правым или любимым?

Так любимым он не станет. Он станет дрессированным. Заинтересованности в нем нет. Обычная манипуляция виной.

Колыван
#13

Прекрати вести себя как сутулая псина. Она за свои 50% извинилась?

Гость
#14

Ты ей денег переведи на карту. Это все, что надо курицам.

Гость
#15
Гость

Ты ей денег переведи на карту. Это все, что надо курицам.

Зачем переводить ей деньги на карту? Чтобы что?

Гость
#17

Причина ссоры какая?

Гость
#18

Вашей женщине лет 20?

#19

Пригласите куда-нибудь в ближайший или следующий выходной, в какое-нибудь кинцо, в кафе заодно, куда не ходили. Посидите, поболтаете. :) Или можно спросить, как ещё вы можете улучшить ситуацию.

Гость
#20

Для ньюфагов рассказываю:
- если считаете, что вы виноваты, набираете телке сразу, мол я не прав был. Если телка не прощает или вые бывается - к черту ее
- если считаете, что оба виноваты, набираете телке сразу и говорите, мол я не прав, но и ты тоже сука. Если телка вые бывается и свою вину не признает - к черту ее
- если считаете что телка не права - ждете от нее звонка неделю. Не позвонила - к черту ее

не надо усложнять. Если у вас нет элементарного взаимоуважения и понимания друг друга, то на хрен вам вообще отношения строить? *** на форумах спрашивать что вам делать. Нужно общаться друг с другом, а не пытаться применить советы петровичей к своей жизни

#21

вопросы:
1. Ваша женщина жена или подруга?
2. Сколько времени встерчаетесь?
Если жена - она дура
если подруга и встречаетесь 2-3 месяца - она дура и манипулятор.
Бросить, забыть на зло

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Мага сдэлает тебе нормалный жизн! Обащайтэсь к Маге!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: