Гость
Статьи
Как понять своего …

Как понять своего недопарня?

Мы уже второй год вместе. Делал много раз предложение, но я всё в отказ, и видимо не зря. Очень интересный поворот событий, чего только не было в этих отношениях. Я не хочу говорить конкретно, что вот он только виноват, моя вина тоже есть. Но как выяснилось, не мог забыть бывшую долгое время, и любит сейчас. Мы живем вместе, ь типо не вместе, но вместе. Жизнь после расставания которым сложно назвать разрывом, особо не изменилась. Привычки с его стороны остались, какие-то знаки внимания. К примеру, около недели назад, пошла в караоке, увидев сторис начал названивать, видимо было интересно где я и что. Я ответила, со словами, что не нужно приезжать. Адрес не говорила, но место ему конечно же знакомое, мы раньше ходили раза 3 точно, вообщем мое любимое место) Не сказать, что я ничего не чувствую, чувствую да, но не так как раньше. Особенно когда понимаешь, что любит он кого-то другого. Вчера поехала к местеру, хотелось перемен во внешности. он смотрит сторис, видит фото, и думает что я где-то в гостях. «Тебя не ждать?» Приехала, было поздно, попросила встретить. Начались расспросы: «Чо с мужиком была?» «У кого была?» Что-то из этого разряда. Это все говорит мне о том, что ему не пофиг, либо мне кажется. Если бы не любил, ушел бы давно окончательно, не было бы расспросов никаких. Что это значит? У нас свободные отношения, но он всегда приходит вовремя домой, иногда ходит на корпоративы. Близость да, есть. Иногда на улице может за руку взять…Зачем ему это всё надо?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь из глаз пошла после прочтения этого....

Гость
#2

Зачем приезжать, и забирать из караоке? Хотя я ему не писала и не было просьбы с моей стороны забрать. Зачем расспрашивать, интересоваться с кем я была. Спрашиваю: ревнуешь? Молчит. А ещё мужчины говорят, что мы сложные и нас сложно понять. Так вот ничего подобного.

Гость
#4
Гость

Кровь из глаз пошла после прочтения этого....

Да, не повезло парню, влюбился в иди отку шизо идную, которая не может двух слов связать и составить предложение по смыслу.

Гость
#5

Ему ради секса. А вам зачем?

Гость
#6

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: