Гость
Статьи
Моя тупость и парень

Моя тупость и парень

Парень называет меня умной, и считает то что я далеко не глупая. Но в бытовых простых вещах я жестко косячу, туплю, по мелочам. Он начинает злиться и называет тупой.. А потом говорит что любит, и извиняется. Мне обидно стало. Да, я жестко деградирую, признаюсь, память плохая, просто ранило. #обидно

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

А чего вы хотите? Развиваться, улучшать память, или то, чтобы он не называл вас тупой?

Гость
#2

Я тоже деградирую, хочется лежать весь день и ничего не делать. Каждое движение, как подвиг - вымыла пол в туалете и на кухне, сделала винегрет на обед. Еще надо варить борщ и дальше мыть пол, жалко сына, носки грязные от нечистого пола.
Еще дали задание по Корану, надо учиться.

Аноним
#3
Козуб Петр

Доброго времени суток! А чего вы хотите? Развиваться, улучшать память, или то, чтобы он не называл вас тупой?

Развиваться честно говоря, мне лень. Апатия есть ко всему этому. Но и обидно, что он меня так назвал.

#4
Аноним

Развиваться честно говоря, мне лень. Апатия есть ко всему этому. Но и обидно, что он меня так назвал.

Вы имеете право попросить его не оскорблять вас в такие моменты.
А также напомнить, что в эту игру можно играть вдвоем. И если можно искать недостатки партнеров в ваших отношениях и оскорблять человека за его недостатки, то вы непременно возьмете это на вооружение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: