Гость
Статьи
Каким взглядом он …

Каким взглядом он смотрит? Как понять?

Возможно, очень заезженный вопрос. Но мне действительно интересно. Все говорят про влюбленный взгляд и т.д. Но вот как отличить и понять, где влюбленный взгляд(ну или хотя бы искренний взгляд с какими-то нежными чувствами), а где взгляд с похотью, где мужчина просто желает женщину физически, т.е. она ему очень нравится внешне, но не более того?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

А какие у вас ощущения от его взгляда?

Гость
#1

Они все желают. И различать нечего. Если ты не интересна как сексуальный объект, то смотреть на тебя не будут.

Гость
#3
Гость

Они все желают. И различать нечего. Если ты не интересна как сексуальный объект, то смотреть на тебя не будут.

Ну это понятно. Даже когда мужчина испытывает чувства, он все равно ее хочет. Это понятно. Но какой взгляд именно не только когда хочет, а когда у него к ней чувства

Гость
#4
Козуб Петр

А какие у вас ощущения от его взгляда?

Ну порой взгляд очень нежный, обнимающий. Прям как-будто таю под его взглядом. Сейчас видимся редко. И один раз мы где-то два месяца не виделись и когда встретились, для него это встреча была неожиданной. И тогда он смотрел на меня прямо в глаза, с широко распахнутыми, горящими глазами и на его лице была улыбка

Гость
#5
Гость

Ну порой взгляд очень нежный, обнимающий. Прям как-будто таю под его взглядом. Сейчас видимся редко. И один раз мы где-то два месяца не виделись и когда встретились, для него это встреча была неожиданной. И тогда он смотрел на меня прямо в глаза, с широко распахнутыми, горящими глазами и на его лице была улыбка

Если только смотрит, но на свидание не зовет - значит не влюблен.

Гость
#6
Гость

Если только смотрит, но на свидание не зовет - значит не влюблен.

Почему тогда куча историй о том, что был влюблен, но так и не признался и т.д.?

#7
Гость

Ну порой взгляд очень нежный, обнимающий. Прям как-будто таю под его взглядом. Сейчас видимся редко. И один раз мы где-то два месяца не виделись и когда встретились, для него это встреча была неожиданной. И тогда он смотрел на меня прямо в глаза, с широко распахнутыми, горящими глазами и на его лице была улыбка

И вам уютно от этого взгляда?

Гость
#8
Козуб Петр

И вам уютно от этого взгляда?

Ну вот от того, что он с широко распахнутыми глазами смотрел? Я даже не знаю, я особо не обратила внимания на свои эмоции, но я как-то удивилась этому взгляду

#9
Гость

Ну вот от того, что он с широко распахнутыми глазами смотрел? Я даже не знаю, я особо не обратила внимания на свои эмоции, но я как-то удивилась этому взгляду

А почему такой интерес вообще возник?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: