Гость
Статьи
На кого может …

На кого может расчитывать разведенный мужчина?

Дано: 47лет, высокий, два брака, в этом году развод, трое детей (от двух женщин) и самому юному 2 года. Зарабатывает хорошо, работает в ИТ, своя квартира, свой автомобиль.
Что скажете? Какие мысли приходят на ум?
#раведенкин #сорокет 

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

ты неликвид, нынче в цене девственники.

Гость
#2
Моногамус

ты неликвид, нынче в цене девственники.

Почему неликвид? Старый? Много детей?

Гость
#3
Гость

Почему неликвид? Старый? Много детей?

Всё вместе. Тем более младшему 2, его тянуть минимум до пенсии ещё.
Можете рассчитывать такую же с 3 детьми

Тля
#4

На свою правую

Гость
#5

Ну как на кого, на домработницу и помощницу по хозяйству на зарплате. И на фей время от времени. В жизни не поверю, что 50-летнему дяде после двух разводов и с тремя детьми нужны серьезные отношения с дамами. Ему так то уже пора о вечном думать, об инсультах и инфарктах.

Гость
#6
Гость

Ну как на кого, на домработницу и помощницу по хозяйству на зарплате. И на фей время от времени. В жизни не поверю, что 50-летнему дяде после двух разводов и с тремя детьми нужны серьезные отношения с дамами. Ему так то уже пора о вечном думать, об инсультах и инфарктах.

Да он себя молодцом считает, если в 45 ребенка зачем-то заделал, а теперь не воспитывает

Тля
#7
Гость

Ну как на кого, на домработницу и помощницу по хозяйству на зарплате. И на фей время от времени. В жизни не поверю, что 50-летнему дяде после двух разводов и с тремя детьми нужны серьезные отношения с дамами. Ему так то уже пора о вечном думать, об инсультах и инфарктах.

Они хотят отбросить копыта на модельке

Гость
#8
Гость

Всё вместе. Тем более младшему 2, его тянуть минимум до пенсии ещё. Можете рассчитывать такую же с 3 детьми

Не хочется с детьми. Думаете не будет шансов начать с 40 летней?

Гость
#9
Гость

Ну как на кого, на домработницу и помощницу по хозяйству на зарплате. И на фей время от времени. В жизни не поверю, что 50-летнему дяде после двух разводов и с тремя детьми нужны серьезные отношения с дамами. Ему так то уже пора о вечном думать, об инсультах и инфарктах.

Хочется женщину, которая будет заботиться.

Гость
#10
Тля

На свою правую

Почему вы такая злая?

Гость
#11

На себя, блин

Тля
#12
Гость

Почему вы такая злая?

Неправда я добрая,понял упырь,я очень добрая

Grendel
#13

На типичную женщину: лет 28-30 без детей, недвижимости и принципов, которой надо оплачивать кредиты и срочно рожать.
А так - его будут осаждать разведенные или ранее состоявшие в «отношениях» мамочки лет 35-40, которым срочно надо повысить уровень благосостояния.
Что впрочем не исключает и претензий со стороны ровесниц у которых детки выросли и ей надо срочно решить вопрос с жильем для них, съехав на проживание к жениху.
В общем вариантов много. Можно выбирать.

Гость
#14
Гость

Не хочется с детьми. Думаете не будет шансов начать с 40 летней?

У вас трое детей, но вас чужие дети не устраивают?) забавно. Ну мне 38, даже без детей 47-летний - это старый. А трое детей, 2 жены - это трындец. Если только на селуху нищую сможете рассчитывать.

Гость
#15
Гость

Хочется женщину, которая будет заботиться.

Заботиться=подавать горячий ужин?

Гость
#16
Гость

Не хочется с детьми. Думаете не будет шансов начать с 40 летней?

Зачем ты бездетной?Трахаешься уже неважно в силу возраста,а известно,что детный годится только в любовники,и только если хороший любовник.

Гость
#17
Гость

Хочется женщину, которая будет заботиться.

Это называется домработница.Нанимай по прайсу.

Тля
#18
Гость

У вас трое детей, но вас чужие дети не устраивают?) забавно. Ну мне 38, даже без детей 47-летний - это старый. А трое детей, 2 жены - это трындец. Если только на селуху нищую сможете рассчитывать.

У местных М стариканов так:все, что их-возраст,наличие детей ,бедность,болезни все такое же их не усираивает в Ж.

Гость
#19

А двух жен вам по разнарядке выдавали, по заслугам? Или сами выбирали и клеили? Вот и сейчас никто не гарантирует вам женщину, никакую. Ухаживайте за любой, которая нравится. Не получится отношений, так хоть время проведете с приятной особой. Главное, не допускайте неуважения к себе и хамства. Небольшой потреблязм с женской стороны допустим. Надо же им перед подружками хвастаться и оправдываться.

Гость
#20
Grendel

На типичную женщину: лет 28-30 без детей, недвижимости и принципов, которой надо оплачивать кредиты и срочно рожать. А так - его будут осаждать разведенные или ранее состоявшие в «отношениях» мамочки лет 35-40, которым срочно надо повысить уровень благосостояния. Что впрочем не исключает и претензий со стороны ровесниц у которых детки выросли и ей надо срочно решить вопрос с жильем для них, съехав на проживание к жениху. В общем вариантов много. Можно выбирать.

И ни одного приличного)))

Гость
#21
Гость

Зачем ты бездетной?Трахаешься уже неважно в силу возраста,а известно,что детный годится только в любовники,и только если хороший любовник.

Для любовника надо выбирать молодого. Я бы в 38 искала 30-35 и не старше)

Гость
#22
Тля

У местных М стариканов так:все, что их-возраст,наличие детей ,бедность,болезни все такое же их не усираивает в Ж.

Это самое смешное)))

Гость
#23

Тем кто хочет нормальной семьи это не варик, да и старый он.

Гость
#24
Гость

Почему неликвид? Старый? Много детей?

И это тоже.

Гость
#25
Grendel

На типичную женщину: лет 28-30 без детей, недвижимости и принципов, которой надо оплачивать кредиты и срочно рожать. А так - его будут осаждать разведенные или ранее состоявшие в «отношениях» мамочки лет 35-40, которым срочно надо повысить уровень благосостояния. Что впрочем не исключает и претензий со стороны ровесниц у которых детки выросли и ей надо срочно решить вопрос с жильем для них, съехав на проживание к жениху. В общем вариантов много. Можно выбирать.

Да ты дед оптимист.

Гость
#26

На таджичку 50+, без регистрации, знания языка и с нежеланием работать.
Такая за прописку недолго пообслуживает тебя.
Но придётся поменять веру и сделать обрезание.

Гость
#27
Grendel

На типичную женщину: лет 28-30 без детей, недвижимости и принципов, которой надо оплачивать кредиты и срочно рожать. А так - его будут осаждать разведенные или ранее состоявшие в «отношениях» мамочки лет 35-40, которым срочно надо повысить уровень благосостояния. Что впрочем не исключает и претензий со стороны ровесниц у которых детки выросли и ей надо срочно решить вопрос с жильем для них, съехав на проживание к жениху. В общем вариантов много. Можно выбирать.

Мне кажется, что 28 летней физически не нужен мужчина после 40 лет.

Гость
#28
Гость

Заботиться=подавать горячий ужин?

Допустим. Готовить, убирать.

Гость
#29
Гость

Зачем ты бездетной?Трахаешься уже неважно в силу возраста,а известно,что детный годится только в любовники,и только если хороший любовник.

Я хороший и щедрый любовник

Гость
#30
Гость

А двух жен вам по разнарядке выдавали, по заслугам? Или сами выбирали и клеили? Вот и сейчас никто не гарантирует вам женщину, никакую. Ухаживайте за любой, которая нравится. Не получится отношений, так хоть время проведете с приятной особой. Главное, не допускайте неуважения к себе и хамства. Небольшой потреблязм с женской стороны допустим. Надо же им перед подружками хвастаться и оправдываться.

Конечно же сам выбирал.

Гость
#31
Гость

Тем кто хочет нормальной семьи это не варик, да и старый он.

А если есть деньги, недвижимость за пределами РФ?

Гость
#32
Grendel

На типичную женщину: лет 28-30 без детей, недвижимости и принципов, которой надо оплачивать кредиты и срочно рожать. А так - его будут осаждать разведенные или ранее состоявшие в «отношениях» мамочки лет 35-40, которым срочно надо повысить уровень благосостояния. Что впрочем не исключает и претензий со стороны ровесниц у которых детки выросли и ей надо срочно решить вопрос с жильем для них, съехав на проживание к жениху. В общем вариантов много. Можно выбирать.

Ну вот просто муахаха!!!

Гость
#33

Фу! 🤮🤮🤮🤮

Гость
#34
Гость

А если есть деньги, недвижимость за пределами РФ?

Вы ее на женщину перепишите???

Гость
#35
Гость

Вы ее на женщину перепишите???

Зачем? Это же не женщина заработала. Ее же никто не будет просить переписать на меня квартиру.

Гость
#36
Гость

Фу! 🤮🤮🤮🤮

Почему?

Гость
#37

На недолгие и страстные отношения с pcп. Пока демо-режим, можно ехать. Требования - дроп.

Гость
#38
Гость

Зачем? Это же не женщина заработала. Ее же никто не будет просить переписать на меня квартиру.

Тогда с какой стати это в плюс вам идет?? Ей то что от наличия у вас там недвижимости???

Гость
#39
Гость

Тогда с какой стати это в плюс вам идет?? Ей то что от наличия у вас там недвижимости???

Да, может жить бесплатно. Сама убирать, готовить и ухаживать. Мужчины нежные существа.

Гость
#40
Гость

Да, может жить бесплатно. Сама убирать, готовить и ухаживать. Мужчины нежные существа.

Ну т.е она должна быть бездомной?) Чтобы это в плюс пошло.
Вот смотрите, у меня 3 квартиры. Значит ли это, что мне детной 38-летней за этот факт положен бездетный 28-30 летний?)

Гость
#41
Гость

Ну т.е она должна быть бездомной?) Чтобы это в плюс пошло. Вот смотрите, у меня 3 квартиры. Значит ли это, что мне детной 38-летней за этот факт положен бездетный 28-30 летний?)

Так сложилось исторически, что мужчина старше, а женщина моложе. Может физически женщине в 38 и нужен моложе, но в остальном мужчина всегда был старше.

Grendel
#42
Гость

Да ты дед оптимист.

Я реалист. Мужчина выбирает кому предложить, а женщина - кому отказать.

Гость
#43
Гость

Так сложилось исторически, что мужчина старше, а женщина моложе. Может физически женщине в 38 и нужен моложе, но в остальном мужчина всегда был старше.

Никогда. Всегда подавляющее большинство браков заключалось между ровесниками. Плюс минус пару лет. У меня вплоть до прадедов - все ровесники.

Гость
#44

Такая же женщина подойдёт, если будешь ее обеспечивать.

Гость
#45
Гость

Никогда. Всегда подавляющее большинство браков заключалось между ровесниками. Плюс минус пару лет. У меня вплоть до прадедов - все ровесники.

Допустим у вас есть дети и три квартиры. У мужчины тоже трое детей, но все живут с бывшими женами. Ваше положение намного хуже мужчины.

Гость
#46
Гость

Никогда. Всегда подавляющее большинство браков заключалось между ровесниками. Плюс минус пару лет. У меня вплоть до прадедов - все ровесники.

Я до сих пор не понимаю, зачем переписывать квартиру на женщину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: