Гость
Статьи
Переезд к мужчине

Переезд к мужчине

Мужчина предлагает съехаться, но жить у него в комнате. Во второй комнате живут его родители. Мать-лежачая больная и отец. Родителям по 70+ лет. Говорит побудь пока у меня. Можешь ходить в ванную, стирать вещи, но говорит готовить буду я, что на кухню не заходить,не тревожить его родителей. А как придет время говорит снимем квартиру. Я ему сказала что давай-ка снимать сразу, а вот такое меня не устраивает. Это не жизнь. На что он говорит, что не видит в таком ничего страшного и это нормально. А я считаю это бредовой идеей.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Так бывает, что чья-то нормальность для вас совсем не норма. Тут важно понимать смысл, с которым он это делает. Внести определённые сроки через которые вы переедете.
Если это продиктовано финансами, то важно понимать перспективу и её реальность.
Если это связано с уходом за родителями, то можно снять квартиру в этом же доме, чтобы он был недалеко.
В общем, рассуждать нормально это или ненормально совершенно не конструктивно, так как критерии нормальности у всех разные. Необходимо вносить больше ясности для того, чтобы и он, и вы понимали перспективу совместного проживания.

Гость
#1

Вместо кошки что ли жить у него ?

#2

Родителям 70+, т.е ему под/за 40 лет? И все, что нажито-комната в родительской квартире?!- завидный жених), будете в туалет по расписанию ходить и сиделкой его родителям подрабатывать, неужели у вас все так плохо , что и такое недоразумение сгодится?

Гость
#3
Мерцающая

Родителям 70+, т.е ему под/за 40 лет? И все, что нажито-комната в родительской квартире?!- завидный жених), будете в туалет по расписанию ходить и сиделкой его родителям подрабатывать, неужели у вас все так плохо , что и такое недоразумение сгодится?

снять кв. в РФ - минимум 10К в мес плюс коммуналка
эти деньги необходимо заработать, а потом отдать

Гость
#4

тут уже зависит от степени полового гормонального влечения к Мужчине

Гвость
#5

Плюсы для него:
+ ему придётся тратить 400К-600К/год на хату
+ придётся бросить родителей, один из которых болеет

Ой, или это не плюсы

Гость
#6
Гвость

Плюсы для него: + ему придётся тратить 400К-600К/год на хату + придётся бросить родителей, один из которых болеет Ой, или это не плюсы

в Щебекино можно за 7К снять, плюс 3 коммуналка

Гость
#7

Что он вам за жизнь предлагает? Пикнуть нельзя. Я бы рассталась сразу

#8
Гость

снять кв. в РФ - минимум 10К в мес плюс коммуналка эти деньги необходимо заработать, а потом отдать

Ну да- чтобы иметь комфортную жизнь, надо платить, можно жить в коммунальном аду и не платить-каждый делает выбор сам.

Гость
#9
Мерцающая

Ну да- чтобы иметь комфортную жизнь, надо платить, можно жить в коммунальном аду и не платить-каждый делает выбор сам.

так а ничего, что у некоторых и даже многих работа - ад

Гость
#10
Мерцающая

Ну да- чтобы иметь комфортную жизнь, надо платить, можно жить в коммунальном аду и не платить-каждый делает выбор сам.

Он говорит что жил с родителями до 12 лет в коммуналке, в одной комнате с ними. Говорит что привык так жить, а я просто шиковать хочу. Но я объясняю что не штуовать хочу, а жить по-человечески, не боясь выйдти из комнаты

Гость
#11
Гость

так а ничего, что у некоторых и даже многих работа - ад

Ну так надо изначально хорошую работу выбирать

Льготная квартирантка
#12

Съезжаться с парнем вообще так себе идея, пока вы не в браке. Он привыкнет ко всему готовому и дальше никакого развития. Тем более если рядом родители.
Все равно придется как-то помогать, а также неизвестно когда разрешится ситуация. Поэтому нафиг надо такое

Гость
#13
Гость

Что он вам за жизнь предлагает? Пикнуть нельзя. Я бы рассталась сразу

Говорит что так жить нормально. Что вот у него у друзей жены так живут. Но я даже не его жена (( и говорит что жениться не собирается

Гость
#14
Льготная квартирантка

Съезжаться с парнем вообще так себе идея, пока вы не в браке. Он привыкнет ко всему готовому и дальше никакого развития. Тем более если рядом родители. Все равно придется как-то помогать, а также неизвестно когда разрешится ситуация. Поэтому нафиг надо такое

Он сказал что жениться не собирается. Говортт что бумага не показатель отношений. Показатель отношений забота друг о друге, а бумага нужна чтобы обокрасть его

Эякуль Ввагиновитч
#15
Гость

Он сказал что жениться не собирается. Говортт что бумага не показатель отношений. Показатель отношений забота друг о друге, а бумага нужна чтобы обокрасть его

едь к нему, перди постоянно-предки сами сьедут

#17
Гость

Он говорит что жил с родителями до 12 лет в коммуналке, в одной комнате с ними. Говорит что привык так жить, а я просто шиковать хочу. Но я объясняю что не штуовать хочу, а жить по-человечески, не боясь выйдти из комнаты

Шиковать?!))) Жениться не собирается, жлоб или неумеющий зарабатывать мамкин великовозрастный сыночек, повторюсь-у вас все так плохо, что вы в этом варитесь?

Гость
#18

Автор, я считаю что вы полностью правы. Если ваш мужчина не готов, к взрослой совместной жизни без родителей, то это его полное право. Для него возможно действительно нормально, но для НЕГО, а если ваше мнение ему ни о чем не говорит, и он считает это бредом, что-ж, печально. Главное, одно из главных моментов в отношениях — мнение двух людей, а не одного. Отношения строят два человека, а не кто-то один. Сели за стол, обсудили и нашли компромисс. Но по своему опыту скажу, жить с родителями не очень(
Я за отдельную квартиру, живите отдельно, или снимите недалеко от родителей квартиру, ну и пусть навещает их, финансово помогает. И думает уже наконец-то о своей жизни, о том как будет с вами, и т.д. А жить так, не выходить на кухню, только вещи стирать и ванной пользоваться, да ну. Ограничения какие-то ещё, ну как-то не очень. Пусть думает о ваших отношениях, и помогает родителям. Он явно взрослый мальчик, и если вы ему действительно нужны, то вы найдете решение)

Гость
#19
Гость

Он сказал что жениться не собирается. Говортт что бумага не показатель отношений. Показатель отношений забота друг о друге, а бумага нужна чтобы обокрасть его

Тебе то это зачем? Неужели так его любишь, что готова жить на таких условиях, но лишь бы с ним рядом?

Гость
#20
Мерцающая

Шиковать?!))) Жениться не собирается, жлоб или неумеющий зарабатывать мамкин великовозрастный сыночек, повторюсь-у вас все так плохо, что вы в этом варитесь?

Нет, у меня не все так плохо. Скорее привычка к нему. Но думаю о том что он предложил и понимаю, на такое я точно не готова и скорее всего придется расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: