Гость
Статьи
Инструкция к …

Инструкция к обиженному мужчине

Поссорились с моим мужчиной . Он обиделся очень на меня , хотЯ я считаю что вина была общая 50/50, а не только моя. Он удалился из соцсети и молчал месяц , я первая вышла на связь . Написала что скучаю и извинилась. Он сначала сказал что соврет , если скажет что принял мои извинения но через 3 минуты написал что принял их. И все опять молчим . Делать еще один шаг предлагать встретиться поговорить или вы бы не стали ?

Мариша
9 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Забудь этого обиженного манипулятора😃

Гость
#2

за месяц я б забыла как зовут его)

Гость
#3

Если за месяц не понадобилась, то вряд ли вообще нужна. Извинения принял, потому что по его мнению не виноват.

Ебокотик
#4

Вынесла мозг мужику и пытаешся его виноватить, странно что он тебя нигде не заблочил

Гость
#5

Он месяц ибббет уже другую, какой шаг ты хочешь сделат

Гость
#6

Серьезный вопрос: вам нужен инфантильный мужчина?

Гость
#7

За месяц он успел вытравить привязанность. Перевернуть страницу. А Вы делайте что хотите. Примерно так.

#8

Свои 50% шагов, в соответствии с виной, вы уже сделали -реакции не последовало, пора прощаться , ну или прогибаться, выберете второе-будете делать так постоянно.

Гость
#9

все ты сделала первый шаг за свои 50% извилась, теперь мяч на его стороне. так что теперь ты жди пусть он делает свои первые шаги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: