Гость
Статьи
У него дружба, а у …

У него дружба, а у меня чувства

Помогите разобраться в ситуации. Мужчина сказал что у нас только дружба и 100% никаких отношений не будет. У меня к нему больше чем дружеские чувства. Что он понимает под дружбой: позвонит раз в неделю, расскажет о своих делах и всё. Когда же я ему звоню, он всегда занят, всегда некогда поговорить. При этом говорит, что всегда мне поможет, чем сможет. Несколько раз просила его о помощи- ответ один, да конечно но вот именно сейчас никак не получается. Естественно что потом тоже ничего не происходит. И вот я думаю, а нафига мне такая дружба, только душу рвать. А вы что думаете? Секс был.

Опрос
Дружить или послать?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Вероятно, чтобы поддерживать с вами близкие дружеские отношения, у него нет энергии, достаточной для этого. А совсем вам отказать в общении ему не позволяет чувство вины. Вот она и общается в меру своих возможностей. Или же создает все условия, чтобы вы сами от него отстали, и ему не пришлось вам ничего объяснять.

Гость
#1

минет и борщ в постель пробовала?

Гость
#2

Не хватает третьего пункта

Дружненько посо... Ну, вы меня понимаете.

#3

1. друзья мужчины - это самое ценное. Они всегда помогут.
2. а влюблять его не пробовали? Сначала нужно влюблять, а потом уже в чувствах признаваться.
3. ну и... рассказывайте ему в ответ о своих делах. Спросите совета о ситуации с несуществующим мужчиной, мол... хочет познакомиться

Автор
#4
Lezz

1. друзья мужчины - это самое ценное. Они всегда помогут. 2. а влюблять его не пробовали? Сначала нужно влюблять, а потом уже в чувствах признаваться. 3. ну и... рассказывайте ему в ответ о своих делах. Спросите совета о ситуации с несуществующим мужчиной, мол... хочет познакомиться

Я уже написала о его помощи, да да но не сейчас, т.е. никогда. По моему опыту, помогают они когда девушка нравится именно как девушка а не просто друг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: