Гость
Статьи
Ушло желание …

Ушло желание беременнеть и рожать в данной ситуации

Переехали жить в другой город , т.к где я родилась по моей специальности не требовались специалисты , а если и требовались то нужен стаж . Так вот живём с год, встречаемся 3 года. Свадьбу пока думаем сыграть чуть попозже , по обстоятельствам пока нету возможности и не хочется . Мне 21 год , ему 25 лет. Как только переехали , жизнь была нормальной , по мимо работы и других планов . Потом спустя месяцев 5-7 , у меня проснулось желание во мне что хочу от него ребенка , да понимаю что мы не в браке на данный момент и детей не стоит заводить , так вот , у меня то истерики были , то я ему мозг жрала с этой темой , у меня день ото дня крутилась эта тема в мозгу и чуть ли не каждый день я ему делала мозги ( знаю что сейчас напишите , от такой бабы которая хочет в 21 год я бы свалил на месте парня, поэтому такие слова оставьте при себе ). Так вот , уже довольно долгое время я ему перестала крутить мозг с этой темой ,то он мне отказы говорил . А сейчас я уже стала ему говорить, что он прав , что в данной ситуации нам не нужны дети ,что на съемной квартире тем более , а чтобы взять свою нам надо сним трудится и днём и ночью , цены уж очень заболоченные . Т.в , я ему стала об этом говорить и говорить, что раньше мозгом не думала , что предалага сейчас зачать ребенка и в общем сказала , что буду жить в свое удовольствие, до этого пила таблетки успокоительные. И сейчас меня отпустила эта тема с детьми , сейчас я смотрю на эти вещи с другой стороны, с той что видимо все таки не готова я к такому шагу и лучше уж гулять. Сказала ему об этом и он почему ещё и умудрился написать , что его обидели эти слова. Извините девочки , просто захотела сюда написать и почитать вас , знаю что начнёте писать критику в мой адрес , но я готова )

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Коты! Только коты! Их рожать не надо

Гость
#2

...Ушло желание беременнеть...

Тогда не надо вам беремеННеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: