Гость
Статьи
Парень не делится со …

Парень не делится со мной планами и не говорит, что купил

Муж парень купил в тайне от меня себе компьютер дорогой месяц его прятал у мамы живем. Мы вместе , затем он купил себе Плейстейшн и пол года опять же прятал его у мамы , говоря что ему он не нужен хотя он у него уже был , я не устраиваю ему скандалы , ну купил и купил , мы оба работаем я могу себе позволить что угодно купить , потом купил телефон себе последний из яблок , хотя у меня уже телефон такой же. То есть смысл прятать я же все равно не заберу , последней каплей было он занимается покупкой машины , и опять он мне не говорит когда ездит по салонам , и т д , опять же у меня есть своя хорошая машина немец 2023 года подаренный мне папой и мамой , это я к тому что зависти у меня нет , но вот прикол. Зачем мне недоговаривает мне? Мне важно делится планами походами в магазины я вот все говорю , когда сумку купила себе за более 200к , когда купила шубу за 250к а он утаивает , он же не муж мне чтобы боятся что я отсужу да и мне оно не надо . Как бы вы отреагировали? Разве в отношениях можно вот так утаивать как крыса ? Живем мы у меня , если это важно 2 года

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Его деньги это его деньги, тебя не касаются.

Гость
#2
Anonymority

Его деньги это его деньги, тебя не касаются.

Деньги то мне его не нужны но в курс дела разве трудно сказать ? Типо «вот поеду куплю то и то» и все а то прячет

Гость
#3

А почему он должен вам рассказывать как тратит свои леньги?

,
#4
Anonymority

Его деньги это его деньги, тебя не касаются.

Точно. И парень тебя не касается. Гони эту крысу вашей.

Гость
#5

ГЕСТАПО - оно такое.

Гость
#6
Гость

А почему он должен вам рассказывать как тратит свои леньги?

Ну в отношениях же вроде нормально общаться о планах и покупках , я не могу представить как моя мама или мой отец в тайне покупает что то от семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: