Гость
Статьи
Осталась одна в 34 …

Осталась одна в 34 года. Как не страдать по бывшему?

Ушел от меня уже 1,5 года назад, счастлив с другой, у них ребенок.
А я осталась одна у разбитого корыта.
Мне уже скоро 34 …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Те 4-й десяток, а ты как дурочка 15-летняя, блин

#2

Признавайся! Мозги ему выносила? Скандалы устраивала? Недовольную рожу корчила? Свободу ограничивала? Сексом манипулировала? Настраивала его против друзей и родственников? В ЗАГС тащила?

Если хотя бы одно из вышеперечисленного имело место быть, то тогда ты сама виновата в том, что он от тебя ушёл. Потому что за психологический комфорт в паре или семье отвечает женщина. Если она этого комфорта создать не смогла и мужчина ушёл, то это исключительно её вина.

Гость
#3

Зарегистрируйтесь на СЗ и будите плескаться до 40 лет с ботами, женатыми мужчинами, мигрантами и зеками. На 6-ть лет отвлечетесь. Потратите на них кучу денег.Ну, а если найти для жизни, то надо общаться со зрелыми мужчинами, лет на 15 старше.Вы для них лакомый кусочек.

Гость
#4

Надо было не ждать принца, а выбирать нормальных парней, которых куча. Но вам же всё мало - нужно больше золота.

Гость
#5

Рассталамь в 31. Надо время только так. Забыть и перестроиться. Общайтесь с подругами если они нормальные поддержат вас послушают .мои подруги меня в блок кинули одна , а у второй отношений никогда не было ей вообще эти темы не понятны видимо. Прошло несколько лет я не в отношениях. И да поняла что он это не лучшее ))) первое время думала вернётся и ждала .а живем рядом ни разу за год не приехал и не написал. Ждала .

#6

И? В чём проблема? Найдите другого и живите счастливо.

Гость
#7
fdn

Признавайся! Мозги ему выносила? Скандалы устраивала? Недовольную рожу корчила? Свободу ограничивала? Сексом манипулировала? Настраивала его против друзей и родственников? В ЗАГС тащила? Если хотя бы одно из вышеперечисленного имело место быть, то тогда ты сама виновата в том, что он от тебя ушёл. Потому что за психологический комфорт в паре или семье отвечает женщина. Если она этого комфорта создать не смогла и мужчина ушёл, то это исключительно её вина.

А мужчина за что в паре отвечает ?

Зайц
#8

"Уже 34"... Ору))) Мелюзга мелкая, а уже себя похоронила

Гость
#9
fdn

Признавайся! Мозги ему выносила? Скандалы устраивала? Недовольную рожу корчила? Свободу ограничивала? Сексом манипулировала? Настраивала его против друзей и родственников? В ЗАГС тащила? Если хотя бы одно из вышеперечисленного имело место быть, то тогда ты сама виновата в том, что он от тебя ушёл. Потому что за психологический комфорт в паре или семье отвечает женщина. Если она этого комфорта создать не смогла и мужчина ушёл, то это исключительно её вина.

Все фигня .вон с алкашками живут с гулящими бабами. Она пьет и понесло ее на подоконник прыгает в окно вылазит. Другая пьяная матом кроет коллег с работы. И все при мужиках! Мужик нормальный вроде не алкаш .

#10

Это прошлое, не встретишь настоящее пока прошлое не отпустишь.

Автор
#11
Гость

Рассталамь в 31. Надо время только так. Забыть и перестроиться. Общайтесь с подругами если они нормальные поддержат вас послушают .мои подруги меня в блок кинули одна , а у второй отношений никогда не было ей вообще эти темы не понятны видимо. Прошло несколько лет я не в отношениях. И да поняла что он это не лучшее ))) первое время думала вернётся и ждала .а живем рядом ни разу за год не приехал и не написал. Ждала .

Печально, я уже учитывая свой неудачный прошедший опыт боюсь что так и останусь одна и никого не встречу.
Обидно что она увела у меня бывшего и они счастливы, а я могла быть на ее месте.

#12
Автор

Печально, я уже учитывая свой неудачный прошедший опыт боюсь что так и останусь одна и никого не встречу. Обидно что она увела у меня бывшего и они счастливы, а я могла быть на ее месте.

Отпустите ситуацию! Это прошлое осталось сзади вас. Оно ушло.

Автор
#13
Гость

Все фигня .вон с алкашками живут с гулящими бабами. Она пьет и понесло ее на подоконник прыгает в окно вылазит. Другая пьяная матом кроет коллег с работы. И все при мужиках! Мужик нормальный вроде не алкаш .

Внешность у меня средняя, но работаю, не пью, не курю, за собой слежу в плане веса.
А мужчины вот за 1,5 года как я одна ни одного не было, особо внимания не обращают.

#14
Kuchiki B

И? В чём проблема? Найдите другого и живите счастливо.

Интересно, какому нормальному мужчине она нужна в свои 34 с её-то закидонами?

#15
Гость

А мужчина за что в паре отвечает ?

За всё остальное

#16
Зайц

"Уже 34"... Ору))) Мелюзга мелкая, а уже себя похоронила

Она уже старая

#17
Автор

Внешность у меня средняя, но работаю, не пью, не курю, за собой слежу в плане веса. А мужчины вот за 1,5 года как я одна ни одного не было, особо внимания не обращают.

Мужчины умнеют. И скоро будете вы за нами бегать. И это нормально - ведь отношения-то нужнее вам, а не мужчинам

Гость
#18

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает. У меня тоже были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сергию, вот его тг и вaтcaп + 79606999998

#19

Что, прямо все 1.5 года в тоске и печали? А часики то тикают. Что случилось то? Почему ушел?

Гость
#20
fdn

Признавайся! Мозги ему выносила? Скандалы устраивала? Недовольную рожу корчила? Свободу ограничивала? Сексом манипулировала? Настраивала его против друзей и родственников? В ЗАГС тащила? Если хотя бы одно из вышеперечисленного имело место быть, то тогда ты сама виновата в том, что он от тебя ушёл. Потому что за психологический комфорт в паре или семье отвечает женщина. Если она этого комфорта создать не смогла и мужчина ушёл, то это исключительно её вина.

если бы она это понимала, то одна бы не осталась

Гость
#21
Гость

А мужчина за что в паре отвечает ?

Она же одна, а мужчина вполне счастлив

Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую

Гость
#22
Автор

Печально, я уже учитывая свой неудачный прошедший опыт боюсь что так и останусь одна и никого не встречу. Обидно что она увела у меня бывшего и они счастливы, а я могла быть на ее месте.

если бы ему с тобой было бы хорошо, никуда он бы не ушел
мужики от природы очень ленивы

так что подумай лучше чем ты его так достала

Гость
#23
Виктория Андрияшкина

Что, прямо все 1.5 года в тоске и печали? А часики то тикают. Что случилось то? Почему ушел?

Тоска и печаль не от того что одна, а от того что у бывшего всё хорошо! Одиночество можно выдержать, а то, что кто-то стал счастлив просто уйдя от тебя - невыносимо!

Гость
#24
Гость

Тоска и печаль не от того что одна, а от того что у бывшего всё хорошо! Одиночество можно выдержать, а то, что кто-то стал счастлив просто уйдя от тебя - невыносимо!

особенно если из зеркала на тебя смотрит крокодилица

Автор
#25
Виктория Андрияшкина

Что, прямо все 1.5 года в тоске и печали? А часики то тикают. Что случилось то? Почему ушел?

Завел параллельно другую, на которой быстро женился и она забеременела, она помоложе, ей 26.

Автор
#26
Гость

Тоска и печаль не от того что одна, а от того что у бывшего всё хорошо! Одиночество можно выдержать, а то, что кто-то стал счастлив просто уйдя от тебя - невыносимо!

В чем-то правда, я одинока, рутинная жизнь на работе, а у него жена, ребенок, они счастливы. А я бы тоже это все хотела.

Гость
#28
Автор

В чем-то правда, я одинока, рутинная жизнь на работе, а у него жена, ребенок, они счастливы. А я бы тоже это все хотела.

если бы хотела лучше бы старалась

Автор
#29
Гость

если бы хотела лучше бы старалась

Сижу на сайтах знакомств, но что-то не клеится…

#30
Автор

Сижу на сайтах знакомств, но что-то не клеится…

Открою один "Секрет Полишинеля": мужчины на сайтах знакомств ищут секс. И ничего больше. И если есть желание, то попробуй просто знакомиться там для секса. Возможно, секс с одним из этих парней перерастёт во что-то большее. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант для тебя, доступный в твоём возрасте. Ухаживать и добиваться тебя никто не будет - мужчины сейчас себя ценят.

Гость
#31
Автор

Печально, я уже учитывая свой неудачный прошедший опыт боюсь что так и останусь одна и никого не встречу. Обидно что она увела у меня бывшего и они счастливы, а я могла быть на ее месте.

С чего вы решили что есть другая ? И точнее что он к ней ушел ??? Может правда характер ему не понравился ?

Гость
#32
Автор

Внешность у меня средняя, но работаю, не пью, не курю, за собой слежу в плане веса. А мужчины вот за 1,5 года как я одна ни одного не было, особо внимания не обращают.

Я 6 лет без отношений ! 6. А вы про год. Что то вы быстро решили встретить. Я наверное серая мышь, но мне и не надо чтобы хватали за зад и лезли .

Гость
#33
fdn

За всё остальное

За что по конкретнее ?

Ритка
#34

Открою секрет. Родить можно:
а) не в браке
б) от любого.

Просто не предохраняться и всё.
И будет тебе семья. Ты и ребёнок.

#35
Гость

Я 6 лет без отношений ! 6. А вы про год. Что то вы быстро решили встретить. Я наверное серая мышь, но мне и не надо чтобы хватали за зад и лезли .

"Никогда ты не выйдешь замуж! Никогда!" (с) Вантала

Автор
#36
Гость

С чего вы решили что есть другая ? И точнее что он к ней ушел ??? Может правда характер ему не понравился ?

Увидела переписки, начала копать, узнала что изменяет, после разговора уехал к ней жить.

#37
Ритка

Открою секрет. Родить можно: а) не в браке б) от любого. Просто не предохраняться и всё. И будет тебе семья. Ты и ребёнок.

И гордое звание *** - Разведёнка С Подарком/Призом/Презентом/Прицепом

Гость
#38

Я в 31 расстались и я 6 лет без отношений. Пробовала с одним так он токо в трусы лез и больше не звонил в другие дни и вообще на пох отнесся прогнала

Гость
#39
Гость

Она же одна, а мужчина вполне счастлив Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую

Так я и спрашиваю просто за что должен отвечать в паре мужчина

Гость
#40
fdn

"Никогда ты не выйдешь замуж! Никогда!" (с) Вантала

?

Гость
#41
Автор

Увидела переписки, начала копать, узнала что изменяет, после разговора уехал к ней жить.

Паралелит ***. И надо оно вам вранье их?

Гость
#42
Автор

Увидела переписки, начала копать, узнала что изменяет, после разговора уехал к ней жить.

А мой переворачивал экраном вниз телефон. И бежал после работы как привез меня домой на тренировки и т.д.а потом вообще выдал что на пмж собирается заграницу .а я ? А что ты ? Поехали со мной если хочешь. То есть год отношений это ни о чем вообще. И нахрен тогда эти мужики такие вранье обман живут на две кровати

Гость
#43
Гость

А мой переворачивал экраном вниз телефон. И бежал после работы как привез меня домой на тренировки и т.д.а потом вообще выдал что на пмж собирается заграницу .а я ? А что ты ? Поехали со мной если хочешь. То есть год отношений это ни о чем вообще. И нахрен тогда эти мужики такие вранье обман живут на две кровати

Ушел к кому то или нет не знаю

Гость
#44
Гость

А мой переворачивал экраном вниз телефон. И бежал после работы как привез меня домой на тренировки и т.д.а потом вообще выдал что на пмж собирается заграницу .а я ? А что ты ? Поехали со мной если хочешь. То есть год отношений это ни о чем вообще. И нахрен тогда эти мужики такие вранье обман живут на две кровати

какой идиот складывает яйца в одну корзинку?

Гость
#45

Автор , а у вас за все это время сексуальное желание есть вообще ?

Гость
#46

Полезные мысли:
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше!

Ритка
#47
fdn

И гордое звание РСП - Разведёнка С Подарком/Призом/Презентом/Прицепом

У неё возраст уже поджимает. Она может и не родить больше.
Открою секрет, *** шками называют только мужики, а др. женщинам по большей части будет всё равно.

В 35 начинается уже перименопауза, т. е. месячные идут как попало, с перебоями, плюс несколько месяцев есть пустые, без овуляции.
Ей надо как можно скорее родить.

#48
Гость

Я в 31 расстались и я 6 лет без отношений. Пробовала с одним так он токо в трусы лез и больше не звонил в другие дни и вообще на пох отнесся прогнала

А ты хотела чего-то другого? В тридцать лет нормальный мужчина знает, ЧТО ему нужно от женщины. Поэтому ходить вокруг да около он не будет - сразу в трусы полезет))
И поверь, он нашёл даму лучше, красивее, моложе и сговорчивее, чем ты

Ритка
#49

Можешь попробовать родить от женатого, кстати. Чтобы восстановить баланс Вселенной.
У тебя увели парня, и ты соблазни чужого мужа.
Вот он, баланс Вселенной.
И да. Никакого бумеранга не существует.

Гость
#50
Ритка

У неё возраст уже поджимает. Она может и не родить больше. Открою секрет, РСП шками называют только мужики, а др. женщинам по большей части будет всё равно. В 35 начинается уже перименопауза, т. е. месячные идут как попало, с перебоями, плюс несколько месяцев есть пустые, без овуляции. Ей надо как можно скорее родить.

Вы доктор ? Откуда познания. Вообще у женщин в 45+ 50 идут месячные. У наших мам и бабушек так

Гость
#51
fdn

А ты хотела чего-то другого? В тридцать лет нормальный мужчина знает, ЧТО ему нужно от женщины. Поэтому ходить вокруг да около он не будет - сразу в трусы полезет)) И поверь, он нашёл даму лучше, красивее, моложе и сговорчивее, чем ты

Тот что лез в трусы я ему еще пинок под *** дала на не нужон

Предыдущая тема