Гость
Статьи
Отдачи нет

Отдачи нет

Встречаемся 3 месяца. Видимся

Когда спрашивала, всё ли между нами хорошо, сказал, что да, а если что-то не устраивает можем взять перерыв, но только больше соскучимся.
Может ли это значить, что ему просто удобно со мной и поэтому он не хочет прекращать отношения. Если в начале отношений я видела отдачу, то сейчас её нет. Говорит, что когда он ухаживал, я была холодна, а сейчас, когда он "опустился" на мой уровень, я начала тянуться.
Что скажете?

мурчик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая ты. Не важно как е му с тобой, важно как тебе с ним

Если тя все устраивает - радуйся не ной, если не ус траивает - досвидос и бан

Какая блин отдача? Вы на знаете друг друга от слова савсем..что за претензии к мужику чужому?

#2

Ключевые слова "когда он ухаживал, я была холодна". За всё надо платить. Теперь ваша очередь почувствовать то, что чувствовал он.

Он вообще сделал вам огромное одолжение, что ухаживал. Вообще, в норме, мужчина не должен этого делать. Но он до вас снизошёл, а сейчас, скорее всего, понял, что ухаживал он за "пустышкой"

Гость
#3

Ну если уже через 3 месяца тебе с ним некомфортно, то чего там ещё ловить?
В норме это ещё конфет-букет и бабочки должны пархать, а у тебя уже все сдулось до непоняток.

Гость
#4

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает. У меня тоже были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сергию, вот его тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#5

Если парень заговаривает о перерыве, значит не сильно ты ему нужна. Он с тобой временно, так как сейчас нет у него лучшего варианта, пока ему, хоть бы с кем, что б было кем пользоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: