Гость
Статьи
Мне подарили две розы! …

Мне подарили две розы! Это норм вообще?

Мужчина ( не муж; не парень, просто пока что общаемся) прислал букет на день рождения вчера вечером. Мне обидно уже второй день. Букет - небольшая корзинка, общее количество цветов - нечетное. НО! В середине были две красные розы! Общее количество цветов в корзинке вместе с этими розами - 11. Я все равно расстроилась, обиделась. Спросила, зачем он такой заказал. Он ответил, что попросил убрать эти розы, но ему сказали, но нельзя этого сделать. Я очень обиделась! Почему просто другой нельзя было заказать? Лучше вообще ничего не дарить тогда! Или одну розу уж в целлофане. Что вы думаете?

Опрос
Вы обидели бы, получив такой букет?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бредишь

Гость
#3

К психиатру не обращалась? А надо

Только в Росси важно кол-во цветов...гы .гы

Автор
#4

Дорогие друзья, я автор поста и прошу вас не опускаться до оскорблений в мой адрес. Мне обидно и неприятно читать такие вещи. Я никого не оскорбляю ни в Интернете, ни в жизни. Я поделилась историей, которая меня ранила. Человеку не понравился букет самому, но вместо того, чтобы заказать другой букет, он выбрал просто оставить тот, который есть. Меня, действительно, очень ранит такое отношение ко мне, как и наличие двух роз в букете. Я просто поделилась своей историей и попросила поучаствовать в опросе. Если вам нечего мне написать хорошего, пройдите мимо. Писать мне оскорбления, пожалуйста, не нужно!

Гость
#5
Автор

Дорогие друзья, я автор поста и прошу вас не опускаться до оскорблений в мой адрес. Мне обидно и неприятно читать такие вещи. Я никого не оскорбляю ни в Интернете, ни в жизни. Я поделилась историей, которая меня ранила. Человеку не понравился букет самому, но вместо того, чтобы заказать другой букет, он выбрал просто оставить тот, который есть. Меня, действительно, очень ранит такое отношение ко мне, как и наличие двух роз в букете. Я просто поделилась своей историей и попросила поучаствовать в опросе. Если вам нечего мне написать хорошего, пройдите мимо. Писать мне оскорбления, пожалуйста, не нужно!

Хорошо, без оскорблений. Смотри: он потратил деньги на букет, не было бы этих двух роз, а была бы одна, то тогда было бы 10 роз, ты бы опять была недовольна. Вот сейчас сижу и радуюсь, что без женщины, ибо такую ерунду только женщины могли бы придумать. Радуйся, что тебе вообще подарок сделали

Grendel
#6
Автор

Дорогие друзья, я автор поста и прошу вас не опускаться до оскорблений в мой адрес. Мне обидно и неприятно читать такие вещи. Я никого не оскорбляю ни в Интернете, ни в жизни. Я поделилась историей, которая меня ранила. Человеку не понравился букет самому, но вместо того, чтобы заказать другой букет, он выбрал просто оставить тот, который есть. Меня, действительно, очень ранит такое отношение ко мне, как и наличие двух роз в букете. Я просто поделилась своей историей и попросила поучаствовать в опросе. Если вам нечего мне написать хорошего, пройдите мимо. Писать мне оскорбления, пожалуйста, не нужно!

И? Отношение такое ранит, но вопрос ты не решаешь. Просто жалуешься и накручиваешь сама себя. Ищешь способ изменить этого человека? Взрослого и не зависящего от тебя? Человек меняется только если хочет сам, а для этого у него должна быть сильная заинтересованность в твоей положительной реакции. Ты же его интересуешь постольку поскольку.
Хочешь - мирись. Ты же в нем заинтересована?

Гость
#7

Две розы в букете с нечетным количеством цветов - совершенно нормально. Вот если бы мужчина Вам без букета вручил только две розы или две гвоздички, только тогда был бы повод возмущаться.
Вы напрасно мужчину обидели. К тому же букет составлял не он сам, а флорист.
На его месте я бы Вас бросила. Вы неадекватны и несправедливы. И готовы устраивать скандалы и разборки на пустом месте.

Автор
#8
Гость

Две розы в букете с нечетным количеством цветов - совершенно нормально. Вот если бы мужчина Вам без букета вручил только две розы или две гвоздички, только тогда был бы повод возмущаться. Вы напрасно мужчину обидели. К тому же букет составлял не он сам, а флорист. На его месте я бы Вас бросила. Вы неадекватны и несправедливы. И готовы устраивать скандалы и разборки на пустом месте.

Я никаких скандалов и разборок не устраивала вообще-то. Откуда у вас такая информация? Вы у меня на дне рождении были? 😅

Захария
#9
Автор

Дорогие друзья, я автор поста и прошу вас не опускаться до оскорблений в мой адрес. Мне обидно и неприятно читать такие вещи. Я никого не оскорбляю ни в Интернете, ни в жизни. Я поделилась историей, которая меня ранила. Человеку не понравился букет самому, но вместо того, чтобы заказать другой букет, он выбрал просто оставить тот, который есть. Меня, действительно, очень ранит такое отношение ко мне, как и наличие двух роз в букете. Я просто поделилась своей историей и попросила поучаствовать в опросе. Если вам нечего мне написать хорошего, пройдите мимо. Писать мне оскорбления, пожалуйста, не нужно!

Может он уже после ваших жутких обит сказал, что просил убрать?
Глупый заход, но попытался " обелить себя"?
Ведь по сути нет ничего плохого в этом букетике?
Ничего
А вы так может на него " наехали", что он и ляпнул, не подумав?
Нормальный букетик

Автор
#10
Захария

Может он уже после ваших жутких обит сказал, что просил убрать? Глупый заход, но попытался " обелить себя"? Ведь по сути нет ничего плохого в этом букетике? Ничего А вы так может на него " наехали", что он и ляпнул, не подумав? Нормальный букетик

С чего вы взяли, что я на него наехала? Боже мой, вы были на моем дне рождении? Да, мне неприятно было получить букет из 9 ромашек каких-то и двух красных роз посередине. Да, я сказала ему об этом. Да, мне и сейчас неприятно, что мне подарили такой букет. Можно было просто 5 роз заказать, что даже дешевле. Однако почему-то вы сделали вывод, что я какие-то жуткие разборки устроила? 😅

Гость
#11
Гость

К психиатру не обращалась? А надо Только в Росси важно кол-во цветов...гы .гы

Я выходила замуж в ЮК. Пришла в цветочный магазин и сказала, что хочу только белые розы в букете невесты , несколько штук. А продавцица-англичанка меня стала спрашивать, сколько роз? Пять, шесть, семь или восемь?
Я стала смеяться и объяснять разницу между четным и нечетным количеством цветов в букете. Она просто не поверила. Сказала, что такого быть не может!

Гость
#12

Так и обидайтесь на флориста,ему не сосите принципиально))

Гость
#13
Автор

С чего вы взяли, что я на него наехала? Боже мой, вы были на моем дне рождении? Да, мне неприятно было получить букет из 9 ромашек каких-то и двух красных роз посередине. Да, я сказала ему об этом. Да, мне и сейчас неприятно, что мне подарили такой букет. Можно было просто 5 роз заказать, что даже дешевле. Однако почему-то вы сделали вывод, что я какие-то жуткие разборки устроила? 😅

Вы вот этот свой пост перечитайте заново! Мужчина на Вас не экономил, а просто подарил неправильный букет! ... Неприятно получить букет из каких-то мерзких ромашек и поганых двух роз - расстаньтесь с дарителем. Оба только выиграете. Он найдёт себе адекватную и благодарную девушку, а Вы - того, кто одарит мульёном алых роз. И всем будет хорошо.

Гость
#14

После такого наезда на месте мужчины я бы больше никогда не дарила бы Вам никаких цветов и букетов. Зачем стараться, тратиться, чтобы потом негатив выслушивать?

Автор
#15
Гость

Вы вот этот свой пост перечитайте заново! Мужчина на Вас не экономил, а просто подарил неправильный букет! ... Неприятно получить букет из каких-то мерзких ромашек и поганых двух роз - расстаньтесь с дарителем. Оба только выиграете. Он найдёт себе адекватную и благодарную девушку, а Вы - того, кто одарит мульёном алых роз. И всем будет хорошо.

Мадам, я никаких разборок не устраивала. Просто один на один честно сказала, что не люблю подробного рода букеты, что меня это немного обидело. Да, мне и сейчас неприятно, потому что в нашей культуре принято дарить нечетное количество цветов. С кем мне встречаться и расставаться - это уже мое дело. Не нужно меня неадекватной назвать, пожалуйста. Добра и цветов вам, прекрасная леди 🌸

Захария
#16
Автор

С чего вы взяли, что я на него наехала? Боже мой, вы были на моем дне рождении? Да, мне неприятно было получить букет из 9 ромашек каких-то и двух красных роз посередине. Да, я сказала ему об этом. Да, мне и сейчас неприятно, что мне подарили такой букет. Можно было просто 5 роз заказать, что даже дешевле. Однако почему-то вы сделали вывод, что я какие-то жуткие разборки устроила? 😅

Ну что вы так экспрессивно..
Я дважды написала " может", предположив и заковычив слово " наезд"..
Где вы прочитали, что я писала о жутких разборках?
Но сейчас вы пишете, что милый букетик из роз и ромашек вызвал ваше неудовольствие. Которое вы озвучили.
И вы не понимаете, что это ВЫ вели себя и неприлично, и глупо?

§Создатель вумана§
#17

Это к психиатру

§Создатель вумана§
#18
Автор

Дорогие друзья, я автор поста и прошу вас не опускаться до оскорблений в мой адрес. Мне обидно и неприятно читать такие вещи. Я никого не оскорбляю ни в Интернете, ни в жизни. Я поделилась историей, которая меня ранила. Человеку не понравился букет самому, но вместо того, чтобы заказать другой букет, он выбрал просто оставить тот, который есть. Меня, действительно, очень ранит такое отношение ко мне, как и наличие двух роз в букете. Я просто поделилась своей историей и попросила поучаствовать в опросе. Если вам нечего мне написать хорошего, пройдите мимо. Писать мне оскорбления, пожалуйста, не нужно!

Нам похууй

Автор
#19
Захария

Ну что вы так экспрессивно.. Я дважды написала " может", предположив и заковычив слово " наезд".. Где вы прочитали, что я писала о жутких разборках? Но сейчас вы пишете, что милый букетик из роз и ромашек вызвал ваше неудовольствие. Которое вы озвучили. И вы не понимаете, что это ВЫ вели себя и неприлично, и глупо?

Простите, а вы с нами рядом стояли, чтобы знать, как я себя вела? Или просто предполагаете? Да, мне не понравился букет. Я прямо сказала об этом. Вы мою интонацию слышали? Голос? Знаете, что потом происходило? Знаете, в каких мы сейчас отношениях? Может, я не очень хорошо расписала свою мысль в моей теме, и вы в результате сделали не совсем правильные выводы.
Мне очень неприятно такие букеты получать, я честно в этом призналась и признаюсь. Просто спросила у остальных, как они к таким букетам относятся. В результате кто-то стал меня оскорблять, кто-то что-то выдумывать про меня, считать меня скандалисткой и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема