Гость
Статьи
Отношения с приезжими …

Отношения с приезжими девушками

Общаясь с девушкой (она с ближайшей страны), буквально месяц назад приехала в мой город учиться. Написала мне о том, что хоть и считает меня привлекательным парнем, хорошим и интересным человеком, но, цитирую "...на самом деле, я просто не понимаю как выкроить на это всё время)... но из-за того, что я переехала в другую страну-мне сейчас тяжеловато...". Проблема все таки во мне, меня продинамили? Я виноват? Или так оно и есть? Типичные ли эти отмазки? Стоит ли вообще начинать отношения с девушками из другой страны?
#отношения 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я учился в институте на 4-м курсе, мой мл. брат учился на 2-м и собрался жениться на первокурснице. Я сказал ему, что женись, но ты и жена не смогут доучиться до конца. Таков был опыт, потому, что я видел, что все кто женился, вышли замуж до 4-го курса, все бросили-не потянули учебу. Так оно и вышло,его жена бросила учебу на 2-м курсе, брат на 4-м и так и не доучились. Сестра позже, тоже бросила на 2-м курсе.
Позже попытки доучиться заочно не увенчались успехом.

Гость
#2
Гость

Когда я учился в институте на 4-м курсе, мой мл. брат учился на 2-м и собрался жениться на первокурснице. Я сказал ему, что женись, но ты и жена не смогут доучиться до конца. Таков был опыт, потому, что я видел, что все кто женился, вышли замуж до 4-го курса, все бросили-не потянули учебу. Так оно и вышло,его жена бросила учебу на 2-м курсе, брат на 4-м и так и не доучились. Сестра позже, тоже бросила на 2-м курсе. Позже попытки доучиться заочно не увенчались успехом.

Никто не говорит, что сразу жениться. Неужели нужно ждать пока девушки отучаться и только потом с ними знакомиться?

Гость
#3

Какой страны!?

Мой брат уже 3 года в отношениях с девушкой из Китая💁🏻‍♀️летом будут жениться

Гость
#4
Гость

Какой страны!? Мой брат уже 3 года в отношениях с девушкой из Китая💁🏻‍♀️летом будут жениться

Предоложим, что другой город России. Все равно таким девушкам, как бы кто не говорил, что им нужно "зацепиться" за кого то - им это не нужно. Мол им "сложно".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: