Гость
Статьи
Как перестать бегать …

Как перестать бегать за парнем?

Всем добрый день.Знакомые стали говорить что я бегаю за своим парнем, да и сама стала замечать тоже. Мы долго уже вместе. Везде инициатором являюсь я. Звоню в основном я, пишу тоже я,предлагаю встретиться тоже я. Он может и тоже позвонить и приехать сам. Но это происходит крайне редко. Все время спрашиваю у него когда мы увидимся?и могу ли я приехать к нему если он не занят? Но чаще он говорит что занят, и как будет время увидимся. Я чувствую что сильно привязана к нему и боюсь что он бросит меня или найдет другую. Мне кажется я очень растворилась в этих отношениях и больше ничего не вижу кроме него. Когда мы начинали отношения я так сильно не была зависима от него, у меня была учеба, я училась и была занята он сам проявлял инициативу. А сейчас я уже закончила учебу и сижу пока дома в поисках работы по специальности. И получается что кроме отношений у меня ничего в жизни то и нет особо. Никаких увлечений, стремлений и желаний. Как будто все мои желания сводятся к тому чтобы он позвонил или приехал и тогда сразу все хорошо. Что делать подскажите? Как выбраться из этого состояния??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Девушке и/или женщине отношения всегда нужнее. Вот и вкладывайтесь в них. А мужчина за вами бегать не должен - у него и другие дела есть. Поважнее.

Гость
#2

надо как то наращивать увлечения, круг друзей, подумать почему именно он и что вам даёт эта беготня за ним. Была в такой ситуации, увлечения правда помогают, причем иногда это увлечения другими парнями...

сейчас вообще отношений не хочу, т.к. из-за них не хватает времени а всё остальное)) перестаралась

Гость
#3

НАЧНИ БЕГАТЬ ЗА УМОМ,

Гость
#4

Займитесь собой и своей жизнью, найдите увлечения/хобби, общайтесь с друзьями, устройтесь на работу. Не душите своим вниманием, и он сам к вам потянется.

Гость
#5

называется зависимость, ты сейчас в уязвимом положении т.к. нет работы, отсюда и страх и навязчивость. так что как найдешь работу и будешь финансово независима так и увлечения ищи и туда все свои думки и перекинь.

Гость
#6

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает. У меня тоже были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сергию, вот его тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: