Гость
Статьи
Наглость, или норма?

Наглость, или норма?

Приветствую всех, у меня следующая ситуация, хотел бы с вами поделиться, трезвый взгляд со стороны очень ценный. Встречаюсь с девушкой. Намерения серьезные, свадьбу в следующем году планируем. Что касается ухода за девушкой, никогда не обделял, в меся пару букетов стабильно, подарки. В словах своих клянется в любви и верности. Человек хороший, ничего не говорю.
Вдруг она мне присылает apple watch, и улыбающийся смайлик) на что я сказал, что мне не очень приятно от таких намеков, т.к неделю назад я подарил ей новый айфон, мне эта ситуация крайне не понравилась. Я сказал об этом ей, что для меня кажется странным, не интересоваться моими делами, проявлять полный пассив. Но от нее, в последнее время, поводы написать мне, не с целью поинтересоваться как дела и тд, а с целью, хочу это, хочу то, о чем я выше и написал. Я никогда не был жадным, скупым, готов весь мир к ее ногам, но как только это просят намеком, меня это просто стопорит)
Может я что-то не так понимаю. Девушки, женщины, хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо большое. #нуженсовет

Руслан
17 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Все норм... Ты завалил ее вниманием и подарками. И она решила, что ты алень. Разбаловал... Теперь тестит границы дозволенного. Айфон забери и кидай ее нах. И больше никогда никому не дари! Подарки вроде айфонов дарятся ЖЕНАМ, в случае острой необходимости или в виде действительно заслуженного сюрприза к определенной дате или событию. А не кому попало...

Гость
#2

Уже наглость. Она у тебя не из тех у кого есть совесть и не знает меры.

Гость
#3

Мысли никому не видны. Видны поступки. Для совместной жизни нужна, как минимум, общность интересов. Ваше послание - ваше видение ситуации. Возможно она инфантил - перепутала вашу роль с ролью своего папы. Возможно вы сами начали отношения с акцентом на подарках. Сходите к психологу.

#4

Дорогой Руслан! Вынужден сказать неприятную для Вас правду. Эта мадам Вас не любит, а просто использует. И чем дальше - тем наглее она это делает. Не будьте аленем, зависимым от женщин. Пошлите её куда подальше, и попробуйте стать самодостаточным мужчиной. А уже после этого можно будет снова вступать в отношения.

Удачи!

Гость
#5
Гость

Уже наглость. Она у тебя не из тех у кого есть совесть и не знает меры.

Возможно просто дурочка витающая в фантазиях. Но это даже хуже.

Гость
#6

В ответном сообщение пошли ей .алупу со смайликом.

Гость
#7

Многовато визгов из-за фотки Эппл вотч🤗

Гость
#8

Скорее всего, она не намекала на подарок сию минуту-просто чтобы вы имели в виду) Не стоило сразу поддаваться эмоциям.

Гость
#9
Гость

Скорее всего, она не намекала на подарок сию минуту-просто чтобы вы имели в виду) Не стоило сразу поддаваться эмоциям.

А тут уже предынфарктное состояние😂

Гость
#10

ну ты выбрал такую, и еще развил ее нехорошие наклонности
она конкретно сосет из тебя деньги и подарки
сама-то чем занимается? хоть день работала?

Гость
#11

Кажется, вас не любят, а просто используют.

Гость
#12
Гость

Скорее всего, она не намекала на подарок сию минуту-просто чтобы вы имели в виду) Не стоило сразу поддаваться эмоциям.

а зачем ему иметь в виду?

Гость
#13

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает. У меня тоже были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сергию, вот его тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#14
Гость

а зачем ему иметь в виду?

Ну, что-то вроде вишлиста, на будущее)

Гость
#15

Бабу нахой с пляжу, не годная она от слова совсем.

Гость
#16

Это не наглость. Ты сам себя так позиционируешь. Она себя ведёт с тобой сообразно твоему аленизму.

Гость
#17
Гость

Ну, что-то вроде вишлиста, на будущее)

пусть при себе держит виш лист

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: