Гость
Статьи
Влюбленный взгляд …

Влюбленный взгляд восхищенный, похотливый

Читаю на этом форуме, что влюблённый взгляд восхищенный, похотливый – слегка «злой» как бы, пошлый. Но это же не так. Чем влюблённость отличается от страсти? Влюблённый человек считает объект любви самым прекрасным, не только за внешность, но и за характер и душу, а похоть - просто ко внешности. Знаю много случаев, когда мужчина смотрел восхищённым взглядом, но не любил, а просто хотел.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбленность выглядит буд-то человек пьян 💁🏻‍♀️

Гость
#2

Не надо грязь с чистотой путать. Похотливые взгляды озаботов мерзкие, противные, их ещё называют сальными.
Влюблённый (искренне и чисто) взгляд добрый

Гость
#3
Гость

Влюбленность выглядит буд-то человек пьян 💁🏻‍♀️

Да, у меня слезы начинают накатываться в глазах неконтролируемо, и кроме глаз никуда не могу смотреть, хотя в глаза смотреть тяжело, либо отвожу взгляд, либо в глаза... А похотливый, думаю, что взгляд будет с ног до головы скользить... Наверное так...

Гость
#4
Гость

Влюбленность выглядит буд-то человек пьян 💁🏻‍♀️

Да... Опьянение и волнение, прям туман

Гость
#5

Сначала была эта с желудком своим и отрыжкой, по теме каждый день штамповала, щас новая появилась со взглядом, конкурентка, так сказать, первой.

Гость
#6
Гость

Сначала была эта с желудком своим и отрыжкой, по теме каждый день штамповала, щас новая появилась со взглядом, конкурентка, так сказать, первой.

Вам проще написать много слов с желчью, чем попробовать подсказать, чтобы человек успокоился. Раз пишет неоднократно, значит надо, че неясно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: