Гость
Статьи
Я беременна, он хочет …

Я беременна, он хочет расстаться и уйти в армию

Всем здравствуйте, хотела бы услышать мнение со стороны.
С парнем 10 месяцев вместе, я беременна, скоро родится дочь, но у нас с ним проблемы, ссоримся, потому что постоянно находимся дома, романтики так таковой сейчас нет, в начале отношений съехались слишком быстро, и не было вот этого конфетно-букетного периода, как он сказал что быстро меня добился и расслабился, теперь у нас много ссор, ещё набрали кредитов и займов, на работу устраивался, но работать не хочет, говорит что расслабился и запутался в себе, сам не может понять чего хочет, поэтому решил идти в армию, что бы переосмыслить все и понять что ему нужно и чего он хочет, раньше он занимался спортом и он у меня была и мотивация и дисциплина, а сейчас он совершенно другой человек, и говорит что все проблемы от этого, я горвь что может нужно не бежать от проблем, а хоть что то начать делать, а он говорит, сначала я хочу, а потом уже опускаются руки и я ничего не хочу, с одной стороны, я понимаю что возможно это поможет, но с другой, он хочет расстаться сейчас, что бы он был один, пока находится в армии, но это просто невозможно будет, потому что у нас будет дочь и он будет с нами созваниваться полюбому, я не понимаю что делать, и я уже устала от его выходок, такую фигню творит иногда, после чего говорит что ему нужно разобраться в себе, а мне что делать остаётся, как все говорят, да бросай ты уже его, а я не могу, люблю сильно, когда у него спросила ты вообще хочешь со мной жить? На что он ответил, сейчас нет, потому что я не меняюсь и делаю тебе больно своими поступками, потому что сначала он умоляет дать ещё один шанс, я даю, он пару дней старается, а потом снова тоже самое, и такой вот круговорот получается, он говорит, что если сейчас сойдёмся, то будет тоже самое, потому что он ни к чему ещё не пришёл, и не понимает что ему делать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная Маня думает п*здой, а не мозгами. Или это разводка.

Гость
#2

Правильно хочет. Твоя беременность это не повод не для чего.

#3

Дура какая-то

Гость
#4

Два глупых психа

А ты сошлась, блин
Замуж мужик тя не зовёт, хоть сойтись бы штоли..фу..аамерзительное слово
И съехаться тоже..
Мужик думает - ну ладно, чё с тя взять ещё то, давай съедимся..как пробничек у меня будешь..пока замену не найду...не нашел, но все равно от тебя валит в армию..гы..гы

Гость
#5

Предлагаю попробовать заклинание получения PCП: - Уходи от него, он тебя не достоин! Ты сильная, ты справишься!

Захария
#6

По контракту?

Гость
#7

То, что ты беременна, виновата в первую очередь ты сама. Это раз. И два - да, вы не подошли друг другу. Вывод простейший - дальше будет только хуже, разбегайтесь!

Тигр на Балконе
#8

10 месяцев вместе и уже «скоро родится дочь»??!! Жесть. Бедный этот ребенок, ни у матери, ни у отца ни мозгов ни ответственности.

Гость
#9
Тигр на Балконе

10 месяцев вместе и уже «скоро родится дочь»??!! Жесть. Бедный этот ребенок, ни у матери, ни у отца ни мозгов ни ответственности.

ты прав. Ребенок реально бедный, вся жизнь сломана на*уй. Вот такие в РФ и рождаются, а потом спрашивают почему тут население тупое.

#11

Поздно метаться, у него теперь будет ребёнок с вами. Пора собраться и взрослеть

Гость
#12

Автор! Он всё-равно поступит так, как сочтёт нужным. От Вас ничего не зависит. Захочет расстаться - уйдёт. Хоть на соседнюю улицу,хоть в армию, хоть на Северный полюс.
Родите-подавайте в суд на определение отцовства и на алименты для ребенка.

Гость
#13

Кого там любить и за что? Почему не предохранялась?

Гость
#14

Сделай ритуал на закрытие дорог. чтобы он никуда не смог уехать. Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает. У меня тоже были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сергию, вот его тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#15

К психологу обоим

Гость
#16
Гость

Сделай ритуал на закрытие дорог. чтобы он никуда не смог уехать. Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает. У меня тоже были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сергию, вот его тг и вaтcaп + 79606999998

У самой мозги задурены, не задуривай их другим. Мистическое мышление , просмотр РенТВ, пропаганда, постоянные попадаловы на развод бабла - приводят к вот таким Сергеям, вместо того чтобы учиться быть осознанным человеком, самообразовываться.

Гость
#17
Гость

Автор! Он всё-равно поступит так, как сочтёт нужным. От Вас ничего не зависит. Захочет расстаться - уйдёт. Хоть на соседнюю улицу,хоть в армию, хоть на Северный полюс. Родите-подавайте в суд на определение отцовства и на алименты для ребенка.

А тут хоп и сюрприз - парень к этому ребенку отношение не имеет ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: