Гость
Статьи
Парень скрывает …

Парень скрывает встречи с подругой

Встречаемся с МЧ 3 года, 2,5 живем вместе. Вдвоем путешествуем, отдыхаем, взаимоотношения полные и приятными .
Первые два года мч социальные сети не вел, делился всем только со мной, семьей, друзьями и коллегами. Не так давно завел инстаграмм, но все равно закрытый. Активно публикует свою жизнь. Благодаря этому познакомился с одной девушкой на 10+ лет старше, которая тоже разделяет одно из его увлечений (я таким особо не интересуюсь). Я знала об их общении в соцсети, ничего не говорила. В том же месяце, я с подругой поехала заграницу на отдых. По возвращению мч рассказал, что виделся со своей новой подругой (не случайно пересекся, а пригласил кафе) — пошла волна недоумения, почему я узнаю об этом ретроспективно, да еще и через какое-то время по возвращению. "Не хотел, чтобы ты нервничала". Ок, конфликта не было, друга друга поняли.
В дальнейшем попросила предупреждать, чтобы я хоть понимала круг его общения.

Неделю назад мч сам уехал в свой родной город. Я знала, что он планирует встречаться со своей одноклассницей (по ней сомнений нет — она знает обо мне, как и я о ней). В один из вечеров попросила мч, чтобы было не "как в тот раз". То есть, хотелось бы, чтобы он сказал заранее или хотя бы в день по факту, что идет гулять, на что он ответил — зачем тебе эта информация? В ходе небольшого конфликта рассказал, что за эти дни уже встретился с двумя знакомыми девушками и завтра планирует встречаться с еще одной подругой, про общение с которой я вообще ничего не знала. МЧ объяснил это тем, что это "люди их прошлого", я их не знаю и мне не должно быть интересно. Что должно оставаться личное пространство, поэтому ему неприятно отчитываться обо всем. И что почему меня интересуют факт его прогулок именно с особями "с вагиной", а о встречах с парнями я не интересуюсь.
Стало неприятно. Не хотелось бы, чтобы в отношениях это оставалось нормой дела, чтобы в будущем ситуация не закрепилась на постоянной основе. МЧ добавил, что меня "много" в его жизни.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не нагулялся, я раньше также думала, а сейчас вообще не представляю, как можно все время быть с одним и тем же, свихнешься. я женщина и то не могу- подруги разные, парни, а каково мужику и вообще не понимаю зачем люди женятся, хотя у меня тоже был муж. есть дети-единственное счастье

Гость
#3

Отворот от всех соперниц - лучшее средство от них. Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает. У меня тоже были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сергию, вот его тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: