Гость
Статьи
Предал женатый мужик

Предал женатый мужик

Девушки,я на знаю как жит дальше,мне 23,он старше на 10лет меня,женат,2 года уже говорит что развестись пока не может,то банкротство,то еще че то,щас уже причину не может говорить назвать,с женой общается говорит по ребенку,но,как она узнала обо мне,начала угрожать,что убьет,сделает инвалидом и т.д,приезжала ко мне на работу,он заблокирует ее,через время она снова его принимает зная измену и все у них как раньше,ей говорит,что со мной не общается больше,но ,он продолжал и хотел со мной дальше общаться,дальше говорил что с женой ничего нет,что чувства ко мне и так далее,в итоге она в соцсетях поставила фотку с ним похоже мне назло,он даже никак не отреагировал на это,
Я сказала что больше так не могу,что хочу семью,брак ,детей и что этот треугольник доведет меня до суицида,в итоге он спросил тебе так станет легче,если я исчезну?я сказала ДА. Потом он сказал:тогда заблокируй меня везде,но я не стала,продолжила диалог,ему сказала что он предал меня,обманул,два года врал и вонзил нож в спину(я хотела услышать хотя бы извинения,какие нибудь отрицания этих слов,но после этих слов он везде меня заблокировал и уже на сутки пропал.Я реально его очень любила и верила ему,хотя он уверял меня,что не сидит на двух стульях,все это время два года он жил у родителей ,в итоге у мен разбито сердце,я не могу спать,жить дальше,хочу закончить эту боль и умереть,и самое что ужасное,моя мама заболела раком 3 степени год назад,мы боримся,зная все это он продолжал меня использовать получается,хотя и были слова что скучает и так далее,даже спать с ним перестала месяца два до этого разговора выше он продолжал общение ,и все это наложилось на меня,и теперь я не хочу жить.Девушки,помогите советом как дальше жть,если я больше не верю людям и не верю что смогу еще когда то полюбить.Как со стороны вы видите ситуацию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нормально его две бабы хотят а вы воюйте. Вот если бы его обе послали он бы может и помучался.

Гость
#2

По таким как ты сериалы снимают, как женатый мужик разводит наивную до хундру, ну реально, как можно повесить на такое? Темболее на этом сайте каждая 3 тема такая? Ну что, мало свободных мужчин в твоём городе? (Если что я женатый мужчина и в моем мире: кто хочет тот сделает, кто не хочет тот ищет причины)

Гость
#3
Гость

По таким как ты сериалы снимают, как женатый мужик разводит наивную до хундру, ну реально, как можно повесить на такое? Темболее на этом сайте каждая 3 тема такая? Ну что, мало свободных мужчин в твоём городе? (Если что я женатый мужчина и в моем мире: кто хочет тот сделает, кто не хочет тот ищет причины)

Ло хундру* повестись*

Гость
#4

Вы связались с женатиком. О каком предательстве речь?

Гость
#5

Мужчина изначально был непригодный для серьезных отношений, смотрите на жизнь реально, а не с надеждами «ну вот со мной он будет другим»

Гость
#6

23 года это очень мало. Ладно связаться с женатым в 33, но в твои годы трусить с молодыми ребятами. Что тебя понесло к занято у мужику? Он соврал что неденат? Папы не было у тебя? Теперь вот шрам на сердце и пошатнувшаяся психика

Гость
#7
Гость

23 года это очень мало. Ладно связаться с женатым в 33, но в твои годы трусить с молодыми ребятами. Что тебя понесло к занято у мужику? Он соврал что неденат? Папы не было у тебя? Теперь вот шрам на сердце и пошатнувшаяся психика

Соврал что брак формальный,папы да не было никогда

Гость
#8

Угрозы, токсичные разговоры, обман, разборки...у мужика яиц не хватает предложить жене секс в формате ЖМЖ, вот и пожинает плода своей трусости

Гость
#9

Мужик красава. Удобненько так устроился на двух стульчиках.

Гость
#10

С любой стороны тебе бегом к психиатору

Гость
#11
Гость

Мужик красава. Удобненько так устроился на двух стульчиках.

Где там удобненько? В каком месте? Бегать, скрываться, шифроваться...жена скандалит, любовница интернет в свидетели призывает 🤦 Прогнул бы супругу на ЖМЖ, тогда да, было бы удобно всем.

Гость
#12

Ты бы лучше матерью занималась, песссда.

Гость
#13

Да Лан я знаю историю где 11 лет изменял жене нагулял на стороне 2 детей потом кинул любовницу и строит отношения с женой а то она детьми шантажировала, хотя какой приз то у жены с привкусом ***, вот и ваш с душком, бегите и радуйтесь что детей общих нет, стройте жизнь со свободными, это ваш опыт, извлекайте из всего уроки и больше не влчпывацтесь, через 2-3,нед станет легче, гормоны месяц скачут не больше, выбивайте клин клином, найдите мужичка и отомстите ему своим счастьем этот трус не соскочит, хотел бы давно бы ушел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: