Гость
Статьи
Повстречала хорошего …

Повстречала хорошего мужчину, но не понимаю, что чувствую к нему

Месяц назад встретила мужчину, который для меня можно сказать идеал, потому что до этого почти 2 года были болезные отношения, человек не любил меня (умалчивал почти год об этом), был очень холоден, и в принципе не ставил меня ни во что. А я как дура пыталась держаться за него и любила.
Сейчас же такая ситуация, что человек печется обо мне, любит, и хочет мне сделать всегда только хорошо. Даже самое БАНАЛЬНОЕ постоянно открывает дверь своей машины, держит за руку и направляет меня подальше от луж и грязи, сам вставая в них, что бы я не наступила, постоянно говорит что я умница. В общем понимаете, ухаживает как может, можно сказать везде только одно хорошее.
С самого начала парочку наших свиданий я чувствовала бабочек в животе, но потом они резко пропали, и у меня не было вообще этого периода конфетно-букетного, я чётко и ясно оценивала человека, узнала его и не пыталась делать из него идеал, что бы потом после этого периода словить разочарование.
Мне нравится что человек так сильно влюблён в меня, нравится гулять вместе и в общем проводить время. Но вот щас я не понимаю вообще в то чувствую к человеку. Такие парни как он не валяются просто так на дороге, и их так легко не сыщешь. И мне приятно что хоть когда то мне повезло с молодым человеком, но почему я ничего не чувствую?
Я не делаю каких то поспешных выводов, и просто плыву по течению, так и дальше проводя время с ним, просто наблюдая за всем. Но появится ли у меня хоть какое то чувство через время? Я не знаю.
Я понимаю что из нас может получиться хороший тандем, но боюсь что таких чувств как в первую неделю ы больше не почувствую к человеку.

Ирина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не пососешь, не узнаешь...

Гость
#2

Его мама хорошо воспитала, а вы думаете что галантность это хороший человек, характер главное!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: