Гость
Статьи
Мой парень выглядит, …

Мой парень выглядит, как дед

Встречаюсь с парнем чуть меньше года. Парень то хороший, местами не оч, но сойдет. Но мне жутко не нравится его стиль! Он сам из деревни, щас живем в Москве. Должен выглядеть соответствующе.. Но! Очки как у деда, ему бы оправу черную, так щас популярно. Борода какая-то непонятная, ее бы в порядок привести в барбершопе. Штаны уже какой раз сменить не может, они ему велики, спадают чуть. Ну и сам стиль одежды какой-то буэ.
Даже не знаю как ему сказать, что все это поменял. Даже сексом заниматься с ним стало противно. Парень то молодой, 30 лет. Разница в возрасте у нас небольшая.

девушка скуфа
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушка рядышком с дедушкой 😚

Гость
#2

А в чем проблема взять и помочь ему с выбором одежды? Предложите съездить в магазин и подобрать ему что нибудь.
Да можно даже не ездить никуда, сейчас есть маркетплейсы.
Это все очень легко поправить если конечно он сам этого хочет.
Мне тоже не нравилось как мой мч одевается когда только начали с ним отношения, вытянутые штаны застиранные и какая то толстовка в катышках, прическа тоже ужас.
Я человек прямолинейный, говорю все в лоб поэтому так и сказала что мне не нравится как он одет, предложила съездить и купить ему что нибудь приличное, с прической так же.
Я в новой одежде и с нормальной прической в него заново влюбилась, оказалось что он не только классный человек, но еще и красивый парень. Удивлена была насколько одежда и прическа меняют внешность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: