Гость
Статьи
Что у девушки в …

Что у девушки в голове?

Познакомился с девушкой, началось общение в телефонном режиме, живем друг от друга примерно 20км. Общение отличное, оба проявляли инициативу одинаково. Обсуждали даже наше будущее с ней, свадьбу, причем инициатором таких разговоров была она.Говорил что она мне очень нравится.Заочно знаю её семью, хорошая порядочная семья. Знаю что девушка не гулящая, домашняя. Все время говорит мне, что очень ответственная во всем, трудолюбивая, что дома все на ней держится, весь семейный быт. И вся семья этим пользуются. Несколько раз приглашал на свидания, но она постоянно загружена домашними делами. Свиданий так и не было, плюс ко всему она постоянно говорила что у нее какая то жизненная проблема с которой она не может со мной поделиться, и ей сложно решить её. На предложение помочь, она отказывала под предлогом что это её личное дело.Пару тройку раз мы увиделись и то только ночью, не надолго. Элементарно никаких поцелуев, максимум это объятья. Ну не суть.Я начал подозревать что-то не то.Она сутками сидит в телеграмме. И редко стала мне отвечать. В один из вечеров она призналась о своей проблеме. Сказала что бывший её какой то криминальный парень, занял у нее денег и просрочил с платежом. Уехал на сво и скидывает ей деньги на карту. А вся проблема заключается в том что этот бывший оставил контакты телефона для связи этой девушки своему начальнику. И начальник постоянно информирует её о бывшем, а она пересылает информацию его семье. На мой вопрос почему она не передаст контакты напрямую семье бывшего для связи с начальником, говорит что так нельзя. И что чувствует ответственность за него. Я расстроился и высказал ей что так не правильно, что возможно у них не законченные отношения еще, что возможно я лишний.На что она ответила что они расстались. И что у нас с ней не получится создать отношения пока она не решит эту свою проблему. После этого она охладела ко мне, перестала звонить. А я наоборот начал больше проявлять инициативы, навязываться.
Я постоянно думаю о ней. Как быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Трубочист Петя
#1

Перестать думать и закинуть номер в черный список. Как-нибудь потом вернёшься сюда и отблагодаришь меня, когда пронаблюдаешь как сложится её жизнь дальше

Гость
#2

Спать идти, как Скарллет О'Хара, об это ты подумаешь завтра. Спокойной ночи.

Гость
#3

Лень читать, поэтому отвечу на вопрос, член)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: