Гость
Статьи
Отношения после 30

Отношения после 30

Детей нет, браков нет, 30 лет есть. Я просто учусь, или со мной что-то не так?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фотку прилепи - скажем

Гость
#2

Все индивидуально, автор :)

Гость
#3

Наверное, Вы умная (все знаки препинания на месте, как минимум). А Вам бы хотелось иметь развод, пару детей от разных сожителей и прочие атрибуты реализовавшихся дам?

Гость
#4

Похоже на инфантилизм обыкновенный...

Гость
#6

Все с вами так!Просто ещё не встретили своего мачо.А вообще,сейчас очень трудно встретить стоящего парня ,выйти замуж.Потому что никто не хочет,все диву

Гость
#7
Гость

Все с вами так!Просто ещё не встретили своего мачо.А вообще,сейчас очень трудно встретить стоящего парня ,выйти замуж.Потому что никто не хочет,все диву

все живут обособленно,чужие проблемы никому не нужны.Выбирают ещё тех,у кого что-то есть:квартира,машина,дача.Сейчас все меркантильные.На чужое добро зарятся.

Гость
#8

Мне 36. Работаю .тоже так как вы автор. Ну и зачем нужен тот кому не нужны ни вы ни ваши проблемы

СмехоПролетарий
#9

А как должно быть ? Кто знает как должно быть ? Мне 35+ я без партнёра и без детей. Куда хочу, туда лечу. Уже понимаю себя и избегаю неудобных людей. А может вам и не нужен никто. Это тоже нормально. Это самодостаточность. Хуже, когда человек пытается найти партнёра и за его счёт решить свои вопросы, например жилищный вопрос. Сколько несчастных пар, даже брезгливость друг ко другу. Что их держит вместе? Выгода. Хотите так ? Вы не должны стараться угодить людям. Можете попытаться подстроиться, возьмите кредит, сходите в ЗАГС , а потом рассказывайте, как вы разрулили проблемы, которых могло не быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: