Гость
Статьи
Очень нравится …

Очень нравится фитнес-тренер. В этот зал хожу месяц

Мне очень нравится парень, который работает тренером в зале, куда я хожу.

Меня током бьет, когда его вижу.Хожу в этот зал месяц. Когда в первые его увидела, ёкнуло конкретно. По нему видно, проблем с женским вниманием у него нет. Смотрит мои истории каждый день в соцсети, хоть и не подписан) Пару раз переписывались, был легкий флирт. В зале помогает, подсказывает, открыто со мной начал флиртовать, делать комплименты. Но ведь, понятно дураку, что тут только спортивным интерес и не более. Добьется своего и будет искать новую пассию.

Сегодня на тренировке выпалил такую фразу, мол, «Ну что, когда меня на кофе пригласишь?». То есть, как поняла, был намек, хочет свидания.

Особо не активен в проявлении, в соц. сетях. Значит не такое уж и желание. А может ждет от меня первого шага? Но я не привыкла делать первый шаг как девушка.

Суть в чем, ну допустим, закрутится роман. Так стоит ли ввязываться в эту авантюру, потом ой как будет больно, страдать буду и заново себя собирать по крупицам. Так еще и видимся в зале постоянно, потом будет не ловко. Нужно ли все это? Подскажите, что делать ? Как себя вести?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Жизнь всё больше показывает, что с каждым обращаются так, как он позволяет с собой обращаться. Увы, но это так. У меня тоже была не самая приятная ситуация в фитнес-клубе. Так как я мягкий человек, то сама не ожидала от себя такой реакции. На занятии по растяжке тренера начала меня без предупреждения резко тянуть, нахально мне "тыкая". Я от неожиданности ойкнула, после чего на её удовлетвореные возгласы при всех сказала: "Никогда больше так не делайте", и в ответ на её попытку возразить рявкнула: "Потом поговорим!" После этого она оббегала меня кривой дорогой)))

Гость
#3

Мужчина который ждёт первого шага это баба🤣 не представляю, зачем мужчине который вас реально хочет ждать вашего шага) просто ему похрен или слишком много вариантов

Гость
#4
Гость

Жизнь всё больше показывает, что с каждым обращаются так, как он позволяет с собой обращаться. Увы, но это так. У меня тоже была не самая приятная ситуация в фитнес-клубе. Так как я мягкий человек, то сама не ожидала от себя такой реакции. На занятии по растяжке тренера начала меня без предупреждения резко тянуть, нахально мне "тыкая". Я от неожиданности ойкнула, после чего на её удовлетвореные возгласы при всех сказала: "Никогда больше так не делайте", и в ответ на её попытку возразить рявкнула: "Потом поговорим!" После этого она оббегала меня кривой дорогой)))

Прошу прощения, не туда написала

Гость
#5

его уже тошнит от таких как ты

Гость
#6

У тебя мозги или опилки, п..и.з.да говорит одно, а голова другое. Как голова говорит, так и будет. Ну если нравится страдать, то никто не запрещает.

Гость
#7

Он просто самоутверждается на вас
И нормальный человек , нормальный фитнес -тренер работает в зале , а не строит глазки и флиртует с посетителями
Этот просто какой -то неадекват

Гость
#8

«Ну что, когда меня на кофе пригласишь?» - я бы ответила на такой вопрос «никогда» 😄
Этот мужчинка хочет еще вашими же руками вашими руками все сделать, при этом сам он усилий прикладывать не будет
Я сама раньше была такой, меня возбуждал и будоражил ненадежный, непредсказуемый, мужчина который подобным образом вашему хотел получить от меня секс при этом не прилагая особых усилий, он умело манипулировал и знал что нужно сказать потому что видел, что я из тех девушек кто ведется на все это
Я долго копалась почему такой мужчина возбуждает и будоражит, а надежный и хороший нет ? Почему именно он такой несерьезный зацепил меня? Ответ : бессознательная аутоагрессия, желание себя разрушать и страдать
Поменяв отношение к самой себе, научившись себя любить я стала воротить нос от всех мужчин которые позволяли в мою сторону какое то несерьезное, пренебрежительное отношение. Они просто стали противны, а вот надежные, предсказуемые и умеющие открыто говорить слова о симпатии ко мне и тд стали меня притягивать, возбуждать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: