Гость
Статьи
Одна в беременность

Одна в беременность

Мне 31 год, мужчине 37, жили 8 лет вместе , до свадьбы дело не дошло, были и ссоры и хорошие моменты. Начали планировать беременность, получилось с первого раза. А за неделю до того как узнала, мы разошлись. Жили у меня, он собрал вещи и ушел. Когда сообщила о беременности было сухое - буду помогать. Сейчас разбита, пытаться помириться, но не вышло. Сейчас не пишу. Но очень тяжело морально. #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья9
#1

Че ты переживаешь? Свалил и хорошо, это и к лучшему! Главное чтоб у тебя были деньги и твои родные кто смог бы помогать тебе в декрете!
Прибежит мож еще потом, под старость, будет ребенка брать, говорить какая мамка(Вы) плохая была, в уши ссать.
Не миритесь, ну его. Пусть помогает.
Можете даже отцовство НЕ оформлять, будете матерью-одиночкой.

Гость
#2

Держитесь! Присматривайте в магазинах хорошенькие детские вещички. Возьмите в библиотеке книги по выращиванию малышей. Вас ждут приятные и трудные дни.

Гость
#3

Не грустите,так бывает
И хорошо,что ушел,не будет вам нервы трепать
Думайте о себе и ребенке

Гость
#4

Надо было думать головой, а не одним местом. Расти теперь ребенка в одиночку.

Гость
#5

Ха, тяжело будет одной с ребёнком, а нынче фигня.

Захария
#6

Ого... Планировали и в этом же месяце разошлись
Ничего себе прихватило вдруг...

СмехоПролетарий
#7

Вы не готовы. Вы зависимы от его настроения. Если бы хотели этого, то сияли бы, плевать на всех, вы строите свою жизнь. Вы ожидали, что будет семья и вам важно, чтоб он был рядом. Вы ждёте его. У вас нет радости от беременности, но есть горечь от его поведения. Вы не готовы. У вас в голове другой сценарий, мужчина рядом, семья.

#8
Гость

Держитесь! Присматривайте в магазинах хорошенькие детские вещички. Возьмите в библиотеке книги по выращиванию малышей. Вас ждут приятные и трудные дни.

Ты еб....выращиванию детей? Это не овощи чтобы их выращивать. Дети это люди. За ними нужен постоянный уход и внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: