Гость
Статьи
На грани разрыва с …

На грани разрыва с парнем, хочу другого безумно

но боюсь потерять, то что у меня есть.Девочки, мне очень нужен ВАШ СОВЕТ. В отношениях с мужчиной 3 месяца, очень любит меня, ценит, на все готов пойти. Мужчина разумный, не пьет, не курит, не шляется. Казалось бы, что еще нужно. Добивался меня 2 года. В итоге мы начали встречаться, по началу казалось, вот он, все идет как должно быть и в целом все устраивало. Но, недели две назад начала понимать, что нет огонька в глазах, страсти нет от слова совсем, нет никакого желания развивать отношения. Постоянно ищу отговорки, выбираю на первом месте: работа, спорт, книги и тд. , а на самом последнем месте он. Ну резко пропал интерес. Не хочу в постели, не интересно. И так с каждым, кто действительно меня любит и ценит. Так вот, к чему веду. Приняла решение порвать с ним отношения. Разбила в очередной раз человеку сердце. (Но все же он дал время подумать и принять решение все таки)Но я просто *** КАК СИЛЬНО ТЕКУ от тренера, который работает в спорт зале где я занимаюсь. Он хорош собой, мой типаж, прям глаза горят, очень хочу его. Был пару раз диалог с ним, обращает на меня внимание, комплименты делает. Но дальше никаких действий от него нет. Да и понятно, если даже и будет проявлять себя, то только спортивный интерес. По нему сразу видно, *** еще тот, уверена, у него этих девок на выбор хоть отбавляй.И не знаю как тут быть, не выходит из головы, так сильно засел, что о другом и думать не могу. Может и не стоит даже ввязываться в это, так как потом сама же и буду страдать от этого. И если совершу эту ошибку, то потеряю человека, который по настоящему и искренне меня любит!Но все же, меня не отпускает эта мысль о другом мужчине, прям тянет с такой силой, что не знаю как с этим справится.

8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Яна. У вас что-то в любовном сценарии порушилось. Тех, кто искренне любит и ценит вас, вы не любите и не хотите. А те, с кем 100% будет боль и вынос мозга, вы очень хотите. То есть у вас любовный сценарий заточен на страдания, а не на радость и любовь. Почему у вас именно так сформировался любовный сценарий, нужно разбираться в личной терапии, и там же корректировать.

А пока вы можете поисследовать эту тему в бесплатной текстовой демо-консультации, вот ссылка: https://www.b17.ru/blog/demob17/?prt=sv

Желаю вам всего доброго!

Гость
#2
Филиппова Светлана

Добрый вечер, Яна. У вас что-то в любовном сценарии порушилось. Тех, кто искренне любит и ценит вас, вы не любите и не хотите. А те, с кем 100% будет боль и вынос мозга, вы очень хотите. То есть у вас любовный сценарий заточен на страдания, а не на радость и любовь. Почему у вас именно так сформировался любовный сценарий, нужно разбираться в личной терапии, и там же корректировать. А пока вы можете поисследовать эту тему в бесплатной текстовой демо-консультации, вот ссылка: https://www.b17.ru/blog/demob17/?prt=sv Желаю вам всего доброго!

Респект.

#3
Филиппова Светлана

Добрый вечер, Яна. У вас что-то в любовном сценарии порушилось. Тех, кто искренне любит и ценит вас, вы не любите и не хотите. А те, с кем 100% будет боль и вынос мозга, вы очень хотите. То есть у вас любовный сценарий заточен на страдания, а не на радость и любовь. Почему у вас именно так сформировался любовный сценарий, нужно разбираться в личной терапии, и там же корректировать. А пока вы можете поисследовать эту тему в бесплатной текстовой демо-консультации, вот ссылка: https://www.b17.ru/blog/demob17/?prt=sv Желаю вам всего доброго!

Спасибо за ответ, Светлана!
Ознакомлюсь с материалом

#4

Вот и добивайся, ухаживай, а всё равно хотят и текут от других.

Трубочист Петя
#5

Очень тактичная женщина в первом комментарии. Но я, к счастью, не такой. Этому миру остро не хватает рационального мышления, ясности и понимания причинно-следственных связей. Большинство ведь осознает, что на этом тренере история перепиxов не закончится.

Гость
#6

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Разрывай с парнем, пожалей его чувства и не выноси ему мозг. Иди любись на стороне сколько хочется.
Только потом не пиши да - что никто не любит, и что никому не нужна)

Гость
#7

Не нуди. Надоели эти штаны, появятся следующие. Не появятся - тоже не велика беда.

Презренный гость
#8

бабская натура... если через 3 месяца это проявилось, то на долгосрочные отношения не рассчитывайте, потому что вы их своей изменой разрушите и в худшем случае будете доить своих бывших мужей за детей, которые не от них...а они потом вас приструнят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: