Гость
Статьи
Как научиться общаться …

Как научиться общаться с мужчинами?

Как научиться общаться с мужчинами, чтобы они именно ВЛЮБЛЯЛИСЬ, а не считали навязчивой, удобной и просто пустым местом.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Борщами его затопить блинами запичкать

Гость
#2

Еще забыла написать, чтобы не хотели просто переспать и бросить

Гость
#3

Никак должна выглядеть определенным образом. Это генетика. Быть худой миловидной миниатюрной. Миловидной это значит не носатой, большие очи, желательно светлые, наивно распахнутые, чистая кожа и т.д.по шаблону

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Освоить логику

Чел
#6
Гость

Еще забыла написать, чтобы не хотели просто переспать и бросить

Просто найди в начале адекватного у которого не вертится предложение интима первой же встречной 24/7, по интересам, можно с любимого сериала или фильма начать, ну и там диалог как-нибудь завяжется. Если ты интроверт то ситуация хард, нужно искать подобного парня чтобы комфортно было друг с другом, а там зависит от твоих или его уровня коммуникации

#7
Гость

Еще забыла написать, чтобы не хотели просто переспать и бросить

просто ждите какое-то время перед этим. особенно если вы очень молоды

Гость
#8

Влюбиться надо.

Гость
#9

Заглядывай им в глазки сделай личико смайликом ресничками хлопай, авоську с бутиками с собой таскай, не перди пердунчиками при них, казявы не ешь.
Бутитерами корми с колбаской. Прынцы будут твои, коня сама белого купишь.

Гость
#10
Гость

Никак должна выглядеть определенным образом. Это генетика. Быть худой миловидной миниатюрной. Миловидной это значит не носатой, большие очи, желательно светлые, наивно распахнутые, чистая кожа и т.д.по шаблону

То есть, в карие не влюбятся?

#11

Не быть навязчивой, удобной и пустым местом.

Гость
#12

Смейтесь над их тупыми шутками, и внимательно слушайте, когда рассказывают что то серьезное.

Гость
#13

Ищу девушку без интимного опыта для серьезных отношений
Внешность и возраст не имеют значения.
Я здоров,образован,спортивный,рост 178,без в\п
Могу забрать к себе жить в Москву надолго или навсегда...
ТГ : @Plastmen

Гость
#14
Мерцающая

Не быть навязчивой, удобной и пустым местом.

Ну а что значит быть навязчивой, удобной и пустым местом?

Гость
#15

Евгения Шацкая Школа стервы,-книга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: