Гость
Статьи
Мужчина нарцисс? Как …

Мужчина нарцисс? Как выйти из отношений

Раньше бегал за мной, ухаживал, а я игнорировала и в серьез не воспринимала, решила все таки дать шанс, о чем в дальнейшем очень пожалела. Теперь мы как будто поменялись местами, играет и манипулирует мной. Чувствую себя тряпкой, ограничила общение,а уйти окончательно не могу. Дура знаю, но поделать ничего с собой не могу. Пишет и звонит только когда ему удобно. Пропадает когда я на него срываюсь из-за ревности, пытаюсь отвлечься не навязываюсь и он снова появляется как ни в чем не бывало,как будто не дает себя забыть,когда чувствует что я отдаляюсь,а я не могу уже его послать. Ругались блокировала везде, караулил меня возле дома,добивался моего возвращения, потом все заново по кругу начинается. Доносили знакомые, что видели его с кем-то, он на все оправдания находит или отрицает. Понимаю, будущего с ним нет, но окончательно уйти не могу и он не отпускает . Как быть, не знаю.. Уже не подросток, а так веду себя,сама в шоке от этого. Совершенно не понимаю, что со мной творится, никогда не была такой, а теперь я как в болоте в нем…

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай, вай розовые пузырьуи и карамельные сопельки 😁😁😁😅👍

Гость
#2

Не можешь уйти, так хотя бы оторвись на нем.

🕊️
#3

Заведите второго ухажёра. А может даже и третьего. Клин клином

Гость
#4

Это созависимость скорее. Но весело наверняка

Гость
#5

Какахами его закидай

Гость
#6

Переедьте на съемную квартиру на пару-тройку месяцев, свою сдавайте, никому из знакомых не говорите новый адрес, чтобы через них не нашел вас.

сигма вумен
#7

ну так вы забулльте его, бейте, оскорбляйте , короче станьте тираном. он сам сбежит от вас, не благодарите, я сигма

Гость
#8
Гость

Переедьте на съемную квартиру на пару-тройку месяцев, свою сдавайте, никому из знакомых не говорите новый адрес, чтобы через них не нашел вас.

У меня свой дом, съезжать не вариант. И знает где я работаю, у нас своя клиника, оттуда тоже не уйдешь. Он уже вдоль и поперек изучил как и чем я живу, думаю ему труда не составит меня найти. Мою машину друзья видят по городу часто, звонят докладывают ему где меня видели

Гость
#9

Та он не может какахи ведь манят😜

Гость
#10
🕊️

Заведите второго ухажёра. А может даже и третьего. Клин клином

Пыталась общаться, но морально к другому не готова. Все не то, интереса нет

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12
Гость

Пыталась общаться, но морально к другому не готова. Все не то, интереса нет

Может тебе просто признать что ты такая же как он для начала? У вас демоны внутри одинаковые.

Гость
#13
Гость

Может тебе просто признать что ты такая же как он для начала? У вас демоны внутри одинаковые.

А в чем такая же? Это плохо если я начала отношения с мужчиной и к другим не испытываю интереса?

Гость
#14
Гость

А в чем такая же? Это плохо если я начала отношения с мужчиной и к другим не испытываю интереса?

Нечисть у вас внутри одинаковая

УкропиХа
#15

к-р-а-с-и-в-о... Красиво ты вошла в мою грешную жизнь. Красиво ты ушла из неё...

Гость
#16

Конечно одинаковая - *** увсех ***.

Гость
#17

А почему он нарцисс? Вы просто ему не особо нравитесь. Что за мода обычных, незаинтересованных в вас мужиков сразу называть нарциссами, абьюзерами и т.д. Скорее всего он и не бегал за вами особо, а так просто немного приударил от делать нечего. А вы как и многие женщины мнили себя подарком, но он даже при коротком общении смог вас заинтересовать, а вы его нет, и по итогу оказалось что подарок - это он.

История не стоит выеденного яйца, мужик просто делает как удобно ему (как будто это преступление), общается с телочками, пока нет "той самой", живет короче обычную жизнь холостого мужика. А у вас настолько в жизни и на личном пусто, что на нем сошелся клином белый свет.

Гость
#18

Книгу-бойся я с тобой почитай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: