Гость
Статьи
Как закадрить …

Как закадрить популярного парня в универе?

Мне понравился мужчина. В универе. Очень общительный, особенно с девушками. С другими парнями почти не общается, а вот с девушками очень открытый, то с одной, то с другой, но вроде как по-дружески. Пользуется популярностью у девушек. С одной стороны меня это отталкивает. Но ничего не могу поделать, он мне нравится. Как ему понравиться? Какие девушки таким парням нравятся обычно? Гадания и привороты не предлагать. Думала, может сделать что-нибудь эпичное... Уронить что-то рядом с ним, или разлить... Или упасть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
сигма вумен
#1

хз, типа кинь в др в вк, подружитесь с кем нибудь их его друзей или подружек, попроси его тг, напиши с фигней типа «я подруга ****» и все, там может разговоритесь, гуляй в общей компании, короче, отошьет-забей, пойдет на*** недостоин вас. подружитесь, оке, тащишь в загс

Гость
#2

так если общается с девушками, просто напиши, наверняка не откажется)) тем более сразу поймешь, надо тебе это или нет. упасть или разлить что-то мне кажется выглядит неуклюже

Гость
#3

Нахрена тебе бабник который попользуется и забьет

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Ешь горохо почаще, потом к нем в уневере беги, вставай рядом с ним попёрдывай когда срачь газовый из тебя как из пулимёта бить будет. Он сразу подёт к твоим ногам, самой даже падать перед ним не придётся😁

Гость
#6

Попердуньчики из тебя должны вылетать ароматные и смачные. Такую вонинку он не упустит 😅

Гость
#7

Запедрить, что ли? Заводишь в туалет, нагинаешь, смазываешь очко мылом и педришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: