Гость
Статьи
Женщины не хотят со …

Женщины не хотят со мной общаться

Сейчас расскажу как. Сейчас полно всякой мизогинии и женонавистничества. До этого *** форма мизогинии у некрасивых и неуспешных парней все было норм, а теперь если ты одинокий, некрасивый, работаешь на дно работе, тебя автоматом записывают в инцелы, женоненавистники и пр, даже если ты не такой! Ещё полтора года назад со мной мило беседовала девочка на ресепшене, начальница отдела звала пить кофе, тетки из бухгалтерии звали к ним на кофе, а теперь у них никогда нет времени и вообще ощущается напряжение. Когда я пожаловался коллеге, он моложе и вообще коммуникабельный, он сказал, что все вокруг уверены, что я злобный инцел и поэтому напрягаются. А я блин не такой, я что виноват, что попал в этот грёбаный типаж? И вот это общение с женщинами, единственное которое у меня было, а теперь и такого нет. В общем накипело( #общение

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
сигма вумен
#2

ну и на что вы обижены? если вы считаете себя некрасивым, то и для всех вы тоже некрасивый. сорян законы вселенной, может ты еще и бедный, хз

Гость
#3

а зачем женщинам такой как ты? некрасивый, немолодой, с дно-работой? ты бы стал встречаться с сорокалетней уборщицей? нееет, это же не твой уровень))))) сначала посмотри сколько ресурсов тратят женщины, чтобы привлекательно выглядеть, маникюр, педикюр, эпиляция, макияж, кремы, маски, диеты, похудение, брови, ресницы, а потом вспомни что ТЫ делаешь ради своей внешности и как сам развиваешься?? почему они должны себе отказывать в красивом, молодом, богатом, перспективном мужике ради такого как ты? что ты хочешь здесь услышать, жалость? займись собой сначала, смешно на это нытье смотреть

Гость
#4

Сколько вам лет? Они не просто так уверены что вы злобный,а есть причина

Гость
#5

Поблема в том, что ты халявщик и потребитель.
Сам кого хоть раз угостил?

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Нищий админ побирушка

#9

Может вы просто постарели?

Гость
#10
Гость

Сколько вам лет? Они не просто так уверены что вы злобный,а есть причина

35

Гость
#11
Гость

Поблема в том, что ты халявщик и потребитель. Сам кого хоть раз угостил?

Кофе и печенье в офисе бесплатны.

Гость
#12
Главный эксперт

Может вы просто постарели?

Это тут при чем? Они меня как мужчину в романтическом ключе даже не рассматривали.

Гость
#13
Гость

а зачем женщинам такой как ты? некрасивый, немолодой, с дно-работой? ты бы стал встречаться с сорокалетней уборщицей? нееет, это же не твой уровень))))) сначала посмотри сколько ресурсов тратят женщины, чтобы привлекательно выглядеть, маникюр, педикюр, эпиляция, макияж, кремы, маски, диеты, похудение, брови, ресницы, а потом вспомни что ТЫ делаешь ради своей внешности и как сам развиваешься?? почему они должны себе отказывать в красивом, молодом, богатом, перспективном мужике ради такого как ты? что ты хочешь здесь услышать, жалость? займись собой сначала, смешно на это нытье смотреть

Внимательно читайте тему, я не претендовал и не претендую на романтические отношения с женщинами. Просто рядом постоять уже счастье.

Гость
#14
Гость

Это тут при чем? Они меня как мужчину в романтическом ключе даже не рассматривали.

так ты ж писал, что все на кофе зазывали)) парень нарасхват был, так что изменилось??

Гость
#15
Гость

Внимательно читайте тему, я не претендовал и не претендую на романтические отношения с женщинами. Просто рядом постоять уже счастье.

Стой в магазинах рядом с бабками в очереди, мы не против, нищее

Гость
#16
сигма вумен

ну и на что вы обижены? если вы считаете себя некрасивым, то и для всех вы тоже некрасивый. сорян законы вселенной, может ты еще и бедный, хз

Обижен на инцелов, которые своим пиздежом в интернете всех задолбали, а из-за этого страдают ни в чем неповинные мужчины.

Гость
#17
Гость

так ты ж писал, что все на кофе зазывали)) парень нарасхват был, так что изменилось??

Тему читайте, не зовут.

Гость
#18

Знакомься на улице где тебя никто не знает

Гость
#19
Гость

Обижен на инцелов, которые своим пиздежом в интернете всех задолбали, а из-за этого страдают ни в чем неповинные мужчины.

ну хочешь сказать, что сходств с инцелом вообще ноль, но тебя бедолагу почему-то туда записали?(( как это в твоей голове работает? женщины не хотят рядом стоять? а ты со всеми хочешь кофеек попивать? или только с красивыми и ухоженными? с охранницей теть зиной часто бокальчик пропускаешь? займись собой для начала, чтобы с тобой хотя б не стыдно было стоять

Гость
#20
Гость

Тему читайте, не зовут.

ты сам-то перечитай, что накатал. неудачный троллинг

УкропиХа
#21

и я с тобой не хочу общаться, потому что нихуяНеПонятно

Гость
#22
Гость

ну хочешь сказать, что сходств с инцелом вообще ноль, но тебя бедолагу почему-то туда записали?(( как это в твоей голове работает? женщины не хотят рядом стоять? а ты со всеми хочешь кофеек попивать? или только с красивыми и ухоженными? с охранницей теть зиной часто бокальчик пропускаешь? займись собой для начала, чтобы с тобой хотя б не стыдно было стоять

Сходство 100%, но я не занимаюсь инцельскими активностями, женщин уважаю и хорошо отношусь.

Гость
#23
Гость

Знакомься на улице где тебя никто не знает

Начал общаться на сайтах знакомств, но там мало кому интересно просто общение.

Гость
#24
Гость

Сходство 100%, но я не занимаюсь инцельскими активностями, женщин уважаю и хорошо отношусь.

ну и опять по десятому кругу. сходство в чем, во внешности? так займись. или ты думаешь кто-то за тебя им объяснит, что это все враки? еще вопрос интересует, уважение к женщинам это что в твоем понимании, шаболдами всех подряд не обзывать?

Гость
#25
Гость

ну и опять по десятому кругу. сходство в чем, во внешности? так займись. или ты думаешь кто-то за тебя им объяснит, что это все враки? еще вопрос интересует, уважение к женщинам это что в твоем понимании, шаболдами всех подряд не обзывать?

А евреями надо носы менять, чтобы их нацисты не убили?
У меня такая физиогномика благодаря плохим генам.
Да, не называю, отношусь как к равным.

Гость
#26
Гость

А евреями надо носы менять, чтобы их нацисты не убили? У меня такая физиогномика благодаря плохим генам. Да, не называю, отношусь как к равным.

так ты поныть пришел или как-то изменить сиутацию? тут дело не в физиогномике, любой ублюдыш может над своей внешностью поработать и +50 процентрв успеха. а женщины тебе в ноги кланяться не должны за это одолжение, надо же, относишься как к равным!!! ты изучи вопрос, прежде чем хвалиться. это намного глубже, чем твоему скукоженному умишке кажется. а теперь последний вопрос, кто ты, как не инцел, если с тобой женщины не хотят общаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: