Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Люблю девушку, а она живёт с другим.Сказал ей, что люблю её, она вежливо ответила отказом и что любит своего МЧ.С ума схожу.Что делать, как её не любить и забыть?

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти

Полюбить другую.
То, что вы любите ее-это не ее заслуга, а ваша способность любить.

Гость
#1

Сфинктером попрыгай на огурце под солями, дедуль 😂 громко визжи 🤣

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Понять, что у вас проблема с выбором девушки. Есть парни, которые обращают внимание на тех, кого уже выбрали другие, несвободных. Это как будто знак, Раз нравится другому, значит и мне ее надо. А свободную вы и не заметите, даже если она красивее. Подумайте, почему захотели несвободную, когда вокруг много других получше. Учитесь выбирать сам.

Гость
#4

Если отказала - значит она счастлива, не надо ей рушить ей жизнь, ищи другую.
Запишись в зал, и херачь там до изнеможения, чтобы впринципе никаких мыслей не было,кроме усталости.

За пару месяцев и в форме будешь, и от привязанности отпустит - ищи другую.

сигма вумен
#5

блин жиза бро, держись пж

Гость
#6

Ах... Еслли бы знать ответ на сей вопрос.

Гость
#7

Максимально изолировать себя от человека. И постараться не думать, сразу на что-то отвлекаться. И не фантазировать,очевидно

Аноним
#8
Гость

Понять, что у вас проблема с выбором девушки. Есть парни, которые обращают внимание на тех, кого уже выбрали другие, несвободных. Это как будто знак, Раз нравится другому, значит и мне ее надо. А свободную вы и не заметите, даже если она красивее. Подумайте, почему захотели несвободную, когда вокруг много других получше. Учитесь выбирать сам.

Сердцу не прикажешь! Влюбился и все и знал, что живет с молодым человеком и что все хорошо у них.Но влюбился, не выбирает этого сам человек, это происходит само собой.Такая девушка, просто как будто с картинки, если бы знал как все это работает, то не влюблялся бы😞

Гость
#9
Аноним

Сердцу не прикажешь! Влюбился и все и знал, что живет с молодым человеком и что все хорошо у них.Но влюбился, не выбирает этого сам человек, это происходит само собой.Такая девушка, просто как будто с картинки, если бы знал как все это работает, то не влюблялся бы😞

Сам выбирает человек, на самом деле. Может понравится несвободный, но если стоит в мозгу здоровый блок на таких, он включается, предупреждая, что тут не получится, и до влюбленности не доходит. У вас не так, потому и говорю, что это ваша проблема, влюбляться в заведомо невзаимный вариант - не норма.

Гость
#10

Муж пришел, чтобы сделать укол и у меня испортилось настроение. До этого налепила пельмени, убирала и мыла посуду. Ничего уже не хочется.
Наверное, надо расстаться, чтобы, наконец то, почувствовать себя здоровой и счастливой.

сигма вумен
#11
Гость

Муж пришел, чтобы сделать укол и у меня испортилось настроение. До этого налепила пельмени, убирала и мыла посуду. Ничего уже не хочется. Наверное, надо расстаться, чтобы, наконец то, почувствовать себя здоровой и счастливой.

укол? вам?

Ann Monstera
#13

А для чего вы это ей сказали? Создали проблему. Это не любовь. А махровый эгоизм и капризы. Как ребенок в магазине кричит: "Хочу игрушку".

Гость
#14

Он меня так лечит от осенней хандры. Семейный человек со своими заботами.

Ann Monstera
#15

Это вряд ли. Представление сильно затянулось для случайной шалости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: