Гость
Статьи
Не нахожу себе места, …

Не нахожу себе места, мне плохо и больно

Девочки, прошу помощи, больше некому излить душу
5 дней назад поссорились с парнем. встречаемся почти год, вместе не живем. Приезжает ко мне из другого города по выходным, чуть позже планировали жить вместе.
Конфликт случился из-за того что я высказала свое мнение по поводу покупки дорогого аксессуара для ПК, что это нерационально тратить такую сумму , на что получила массу оскорблений, и к тому же была послана на 3 буквы в конце разговора.
И вот прошло уже 5 дней как мы не общаемся, на выходные он не приехал, мне бы хотелось чтобы он извинился за оскорбления, и я так же пошла на встречу.
Сейчас не нахожу себе места, мне плохо и больно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас разные взгляды на трату денег, вы транжира, а он экономный. Это конечно не повод послать вас матом.

Гость
#2

Ну, вы оба не правы. Вы зачем указываете чужому человеку как ему тратить деньги? Он вам не муж. Сам зарабатывает, сам решает. Другое дело, если при этом он не считает нужным что-то тратить на вас.

Гость
#3
Гость

Ну, вы оба не правы. Вы зачем указываете чужому человеку как ему тратить деньги? Он вам не муж. Сам зарабатывает, сам решает. Другое дело, если при этом он не считает нужным что-то тратить на вас.

Сладко пукай попочкой
У мамочки на хате
Жди под дверью очередь
Все модели-бляддди

🤣🤣🤣

gabber
#4

пошли его туда же - игроман пивной-ещё и оскорбляет,потом бить начнёт в психозе😄

gabber
#5

Хорошо устроился,приезжает на перипихон и за мнение о покупке оскорбляет ещё. Лесом таких ухажеров.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте. Не смотря на то, кто виноват в вашей ссоре, если человек искренне любит, то он не будет оставлять вас на дни, и это касается обоих.
Сообщения от вас "Привет, давай поговорим?" будет достаточно, чтобы прорвать стену молчания и увидеть, как к вам относится парень. При разговоре будьте искренне, обоснуйте свое возмущение касательно траты без попытки унизить, спросите мнение своего парня, спросите что он думает.
Представьте себя на его месте и подумайте, почему он так поступил, что было ему неприятно, а также при разговоре с ним скажите, что было неприятно вам.
Постарайтесь в будущих конфликтах всегда обосновывать ваше мнение максимально подробно, а не максимально эмоционально, а также спрашивайте у вашего молодого человека, что думает он, что он чувствует, как бы поступил он.

Гость
#8

у вас общий бюджет? или почему вы так переживаете?? конечно вы изначально неправы, но если вы спокойно об этом сказали не настаивая, то реакция неадекватная на такую бытовую ситуацию.. а если вы машину его поцарапаете он вас вообще убьет? не люблю и не общаюсь с пациентами психлечебниц, и вам не советую

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#9

Давай знаешь что? Оставь этого индюка и приезжай комне, но есть небольшая проблема, У меня очень сильно воняют ноги, и што? Мне 63, но ноги воняют всегда. Я не комплексую, а если вам бабам не нравится то это ваши проблемы в вашей башке. МУЖИК ЗА НЕЙ УХАЖИВАЛ И ОТ НЕГО ПАХЛА. Мой бывший мужчина тоже грек как я, от волнения и перевозбуждения начал стирать мои носки у себя во рту, у него СЭКСА не было 2 месяца. А ты говоришь. Заходи познакомимся https://www.woman.ru/user/403498009/2

Гость
#10
САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ

Давай знаешь что? Оставь этого индюка и приезжай комне, но есть небольшая проблема, У меня очень сильно воняют ноги, и што? Мне 63, но ноги воняют всегда. Я не комплексую, а если вам бабам не нравится то это ваши проблемы в вашей башке. МУЖИК ЗА НЕЙ УХАЖИВАЛ И ОТ НЕГО ПАХЛА. Мой бывший мужчина тоже грек как я, от волнения и перевозбуждения начал стирать мои носки у себя во рту, у него СЭКСА не было 2 месяца. А ты говоришь. Заходи познакомимся https://www.woman.ru/user/403498009/2

Дед, ты там это, таблетки не забывай принимать 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: