Гость
Статьи
Отношения с девушкой у …

Отношения с девушкой у которой есть дети

Пару лет назад, мой друг связался с женщиной 19 лет с ребкнкои. Я тогда подумал что он *** ***, отговаривал от этой затеи и ржал с него за спиной. Но знаете что я думаю теперь? То что это не такой уж и плохой вариант. Я теперь даже завидую ему. Она очень красивая и домашняя, мозг не выносит. У них прекрасные отношения, вообще не ссорятся, поженились недавно. Посудите сам для обычных парней вроде нас, найти красивую девушку без детей практически нереально. Особенно это относится к тем кому за 30. Связавшись с тобой типа от безнадёги, она хорошо узнает тебя и полюбит по настоящему. Будет ценить потому что знает, что с дитем у неё возможности кого-то себе найти очень ограничены. В общем давайте обсудим, интересно мнение именно женщин. #отношения

Дрон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мнение? Каждому свое. Общего правила нет. Единственное, что скажу - с инцельским мировозрением, мол, нормальную бабу нам не найти, тебе реально ее не найти, ни с детьми, ни без 😅

Гость
#2

Девушек с детьми не бывает !

Гость
#3

Слишком толсто .Бабуль. Твоя тема- примитивная разводка. Это понятно с первых строк. Придумай что нибудь правдоподобное. А то админы зарплату урежут.

#4

В начале топика пропущено: "В некотором царстве, в Тридевятом государстве..."

Гость
#5

Парадокс, но по статистике, у женщин с детьми от предыдущих браков больше шансов выйти замуж, чем у незамужних девушек/женщин, никогда ещё наличие детей не останавливало влюблённого мужчину

Гость
#6
Гость

Слишком толсто .Бабуль. Твоя тема- примитивная разводка. Это понятно с первых строк. Придумай что нибудь правдоподобное. А то админы зарплату урежут.

Мужопсина писала

Гость
#7

Мужопсина, с дитем возможности выбора не ограничены, обломись, убогое

Гость
#8

Верно частично. Если тебе за 30, то 19-летнюю можно и с дитём взять, как у автора, а вот ровесница детная никому не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: