Гость
Статьи
Отношение с …

Отношение с противоположным полом

Может кто подскажет что не так и как изменить сложившийся ход вещей. Пишу от лица парня , раньше общение с девушками складывалось легко и непринужденно. Секс на первом свидании регулярно (прошу без осуждений, сам понимаю что и как, это к слову). Были и несколько отношений по +/- 1-3 года . При чем в них я не особо вкладывался, ну есть и есть. Не изменял,всегда относился с уважением, но подсознательной мыслью что, всё это временно. При том это были полноценные и здоровые отношения на мой взгляд, ( взаимопонимание, доверие и забота), последние несколько месяцев после последнего расставания ушел в себя, много пил, не работал, при этом с девушками все складывалось как-будто бы даже лучше, если брать в расчет мимолетное общение со всеми вытекающими. Полгода назад взял себя в руки, сейчас стабильно прилично зарабатываю, поменял машину, Хотя то время, что пил, не был за рулем, приобрел жилье. начал больше времени уделять себе и решил что пора бы уже начать дарить кому-то заботу, да и хочется близкого человека рядом. Но найти не могу, да и к слову с девушками в принципе пропал интерес общаться. С большинством даже поговорить не о чем. Ощущение, что пригодные куда-то пропали. Так вот вопрос что во мне не так и почему когда я забивал на подобные вещи, все складывалось удачно, даже когда был в запое как последняя свинья, если со стороны взглянуть, сейчас я прошел некий путь, стал выше как личность в моральном и материальном плане, не жадный, не самый страшный, могу поддержать диалог, но почему так выходит, что на пути к саморазрушению и некому эгоистическому отношению, я чувствовал себя более гармонично. Дайте совет, кто что думает, только давайте без кармы и прочего бреда, я это не исключаю, но больше хочу полагаться на рациональные вещи

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто займитесь собой и вашу любовь придёт в нужное время

Гость
#2
Гость

Просто займитесь собой и вашу любовь придёт в нужное время

Ох, не верю я в это. Раньше тоже считал что есть некая судьба и родство, но увы. Многие за всю жизнь никого не находят, знаю несколько примеров и мужчин и женщин в пятом десятке кто считал так же как и вы. Здесь я больше склоняюсь, что отношение это поиск и работа над ними и собой, а так судить, ну не знаю, проще конечно что на судьбу свалить, но это не взрослый подход

Гость
#3

у меня голова заболела пока читал этот каламбур.

Гость
#4

Женщинам нравятся ущербы.
Вот и всё.
На хороших и идеальных мужчин смотрит один неликвид, но и эти неликвидные женщины через время решают, что их недостойны.
Потому что "бьёт, значит любит!".
Большинство женщин лишились девственности в результате изнасилования.

Гость
#5

Это значит что вы хотите прожить жизнь одиноким и никому ненужным. Тоже выбор,не все люди находят пару и создают семью. Во все времена были одинокие люди, такая у вас судьба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: