Гость
Статьи
Не знаю как продлятся …

Не знаю как продлятся наши отношения на расстоянии

С парнем в отношениях уже год. В связи с новой работой я вынуждена уехать в другую страну. Я понимаю что начну общаться и встречать новых людей, не исключаю что мне кто-то может понравиться. Но и также не знаю как продлятся наши отношения на расстоянии. Возможно я буду очень скучать и пойму что он любовь всей моей жизни, а может и нет. Не знаю что мне делать перед отъездом, расставаться сейчас или оставить всё как есть и полагаться на время. Нет сил, постоянно думаю об этом и переживаю. #отношения #диллема

А
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю в тот же вечер, когда твой самолет взлетит - он уже будет_ебать другую

А
#2
Гость

думаю в тот же вечер, когда твой самолет взлетит - он уже будет_ебать другую

😂😂😂смешно

Гость
#3

А работа кем и где?

Гость
#4
Гость

А работа кем и где?

Писать посты на форуме

Гость
#5

Тут все индивидуально. Есть пары,которые живут друг с другом и находятся рядом 24/7,но между ними нет особой связи,как между мужчиной и женщиной,а есть пары,которые вынуждены временно встречаться на расстоянии и любить друг-друга очень-очень сильно.
Главное,чтобы это расстояние было временным и потом кто-то к кому-то переехал,потому что если такой вариант в дальнейшем не рассматривается и никто не хочет переезжать или возвращаться,то тут конечно один вариант это расставание.

Гость
#6
Гость

Тут все индивидуально. Есть пары,которые живут друг с другом и находятся рядом 24/7,но между ними нет особой связи,как между мужчиной и женщиной,а есть пары,которые вынуждены временно встречаться на расстоянии и любить друг-друга очень-очень сильно. Главное,чтобы это расстояние было временным и потом кто-то к кому-то переехал,потому что если такой вариант в дальнейшем не рассматривается и никто не хочет переезжать или возвращаться,то тут конечно один вариант это расставание.

У меня с моим мужем тоже отношения на расстоянии какое-то время были. Он армянин из Еревана,а я русская из Санкт-Петербурга из-за того,что я училась в университете СПБ переехать к нему не могла,а у него уже тогда была достаточно высокооплачиваемая работа в Ереване от которой он отказаться тоже не мог,поэтому были вынуждены встречаться так,прилетали друг к другу,наши родители в хороших взаимоотношениях всегда были и тоже виделись и как результат у нас все получилось и сейчас счастливый брак и прекрасные детишки. Все от людей зависит и от чувств,а сомнения и страхи только в вашей голове,главное действия

Гость
#7

Если "постоянно думаю и переживаю" о том расстаться сейчас, или оставить как есть, то ответ очевиден! Конечно сейчас!!
Когда есть любовь, то думается не об этом, а о том, как пережить в разлуке.

А
#8
Гость

Если "постоянно думаю и переживаю" о том расстаться сейчас, или оставить как есть, то ответ очевиден! Конечно сейчас!! Когда есть любовь, то думается не об этом, а о том, как пережить в разлуке.

Ох вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: