Гость
Статьи
Почему мне вечно …

Почему мне вечно попадаются женатые мужчины?

Вопрос в основном к психологам.
Подскажите пожалуйста, почему мне вечно встречаются женатые.
1, первый после расставания тяжелого быстро женился
2, 22 года, не ожидала подвоха, спустя время признает что женат
3, пол года отношений, мне уже его жена сама вычислила и написала
4, сразу признался что женат, и то многое скрыл
Почему так выходит?
Если бы я изначально знала про их жены, я бы конечно ничего не начинала с такими мужчинами

Анонимка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а спросить сразу не судьба? да и женатого мужика сразу видно, он обычно не свободен весь вечер. Это проклевывается буквально за 3-4 встречи. Е*ать ты Маруся влажные труся.

Захария
#2

Первый был женат?
А четвертый в каком смысле " попался"? И в каком смысле вы не знали, если сказал?

Гость
#3

Столько мужчин женатых, ну ничего не поделаешь, в мире очень много дураков, тут никакой психолог им не поможет.

Артур
#4

ну у женатых мужчин есть кое что общее, они не ищут себе жену, они ищут любовницу. То есть мужчины которым нужна жена вас не замечают, вот делайте выводы почему

Гость
#5

ухоженные мужчины почти все с женщинами, это их заслуга
отбивай или встречайся с обрыганами

Гость
#6

Я думаю это от незрелости, инфантильности. Женатые обустроены, откормлены… их интересуют только плотские утехи. А вы не стремитесь к семье подсознательно или понимаете это. И вас тоже интересуют развлечения. И возможно какая то потребность в отце есть.

Анонимка
#7
Гость

Я думаю это от незрелости, инфантильности. Женатые обустроены, откормлены… их интересуют только плотские утехи. А вы не стремитесь к семье подсознательно или понимаете это. И вас тоже интересуют развлечения. И возможно какая то потребность в отце есть.

Да, тоже об этом задумывалась, потому что не могу заставить себя вступить в отношения с мужчиной, который не ухоженно одет, и не имеет никаких достижений и имущества собственного.

Анонимка
#8
Гость

а спросить сразу не судьба? да и женатого мужика сразу видно, он обычно не свободен весь вечер. Это проклевывается буквально за 3-4 встречи. Е*ать ты Маруся влажные труся.

Нет, человек всегда после работы свободен был, и ночью по видео общались, оказалось он из за работы в другом городе, а жена и ребенок вместе с бабушкой живет.
Все всегда на связи были

Гость
#9

Так спрашивай сразу справку из загса

Анонимка
#11
Захария

Первый был женат? А четвертый в каком смысле " попался"? И в каком смысле вы не знали, если сказал?

Я имею ввиду, признался что женат, но как по сценарию они на грани развода, и вообще она в другой стране живет с детьми, и по поводу своего возраста наврал, количества детей и всего остального)
А я по своей наивности (18лет), не понимала что бывают и такие мужчины. Думала чем мужик старше, тем мудрее и развлечения им уже не нужны…….

Гость
#12

Ой, милочка, как я вас понимаю
Мне также часто попадаются замужние женщины. Что я только не делал. Даже сексом с ними не занимался. Но они все равно попадаются. Это проклятье суженных.

Гость
#13
Гость

Ой, милочка, как я вас понимаю Мне также часто попадаются замужние женщины. Что я только не делал. Даже сексом с ними не занимался. Но они все равно попадаются. Это проклятье суженных.

*суженых

Гость
#14

Автор мне кажется у вас глаз не настроен на женатых мужчин. А может вы подсознательно ищите чистоплотного, красивого, ухоженного мужчину. А результат он женат. Тут надо внимательно присматриваться.

Гость
#15

На уровне подсознания Вы сама выбираете несвободных мужчин. Одной из причин может быть то, что Вы внутренне не готовы к настоящей близости в отношениях и в принципе к созданию серьёзных отношений. Поразмышляйте об этом. Может быть как вариант Вы не считаете себя достойной таких отношений, тут уже про самооценку. Может, Вы слишком наивны и каким-то образом не хотите замечать явных признаков того, что М не свободен. Вот как можно общаться полгода и в упор не замечать, что человек занят??! Элементарно все женатики и занятые не могут общаться спокойно и свободно, не пропадая на выходные и по вечерам. Как это можно не заметить?? Есть над чем подумать, Автор, в чем Ваша проблема и взять ответственность за свои выборы таких М. Они не «попадаются» сами по себе, Вы их выбираете и вовремя не отсеиваете, когда 💯 есть звоночки, Вы их почему-то выбираете игнорить и не видеть. Это только Вы сама можете ответить почему так. Но точно не надо про Судьбу-злодейку и как будто они сами лезут, а Вы такая не при чем😅

Захария
#16
Анонимка

Я имею ввиду, признался что женат, но как по сценарию они на грани развода, и вообще она в другой стране живет с детьми, и по поводу своего возраста наврал, количества детей и всего остального) А я по своей наивности (18лет), не понимала что бывают и такие мужчины. Думала чем мужик старше, тем мудрее и развлечения им уже не нужны…….

Это четвертый. Я так и поняла
А первый ? Женат был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: