Гость
Статьи
Как познакомится со …

Как познакомится со зрелой женщиной 20-ти летнему парню?

На третьем курсе факультета по компьютерной инженерии я осознал для себя, что меня абсолютно не интересуют девушки моего возраста. С ними нечего обсудить, все их интересы заканчиваются на вечном потребительстве, плохой музыке и детских комплексах. Внешность их в этом возрасте также не полноценна, тела слишком юношеские, лица слишком детские и

Артем
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык заплати, и тебе дадут.
как нагуглить ближайший публичный дом, наверное, уже проходили на факультете компьютерной инженерии?

Гость
#2

Тебе деньги на соль нужны? 🤣

#3

Странно. Вместо спелого персика, ты решил потеребить курагу?
Имей в виду, ничего не получится, если ты не умеешь ловко нырять к ней в пилотку. Молодой и горячий язык всегда способен растопить сердце дамы.

Гость
#4

Подкати к какой-нибудь преподше и будет тебе приятное с полезным.

Гость
#5

Марина. В прошлой теме, ты писала, что тебе 55 лет. У тебя трое детей. И тебя бросил муж. А в этой теме, ты уже парень 20 летний ? Во как ! Бабуль. Ты хоть номерки меняй. Когда новую тему сочиняешь. Чтобы нельзя было посмотреть твои прошлые разводки.

Гость
#6

Иди на сайты знакомств. Мне 44 г. Нашла себе быстро на подрбном сайте молодого любовника ) Ему 29 лет правда, а не 20-ть ))) но подкатывали и 24-летние ))

Гость
#7

Престарелая извращенка прекращай писать разводки!

Гость
#8
Гость

Иди на сайты знакомств. Мне 44 г. Нашла себе быстро на подрбном сайте молодого любовника ) Ему 29 лет правда, а не 20-ть ))) но подкатывали и 24-летние ))

Марина. Авторша темы. Сама себе пишешь, с разных номерков. Старый прием. Ничего не меняется на этом говнофоруме, для одиноких старых нищебродок.

Гость
#9

Ищу девушку без интимного опыта для серьезных отношений
Внешность и возраст не имеют значения.
Я здоров,образован,спортивный,рост 178,без в\п
Могу забрать к себе жить в Москву надолго или навсегда...
ТГ : @Plastmen

Гость
#10

Много бухай, кури, употребляю. Бороду отрасти. Да так чтоб ты в свои 20 выглядел на 40
И вперёд
Ещё можешь в тюрьме отсидеть для полноты картины

Гость
#11
Гость

Ищу девушку без интимного опыта для серьезных отношений Внешность и возраст не имеют значения. Я здоров,образован,спортивный,рост 178,без в\п Могу забрать к себе жить в Москву надолго или навсегда... ТГ : @Plastmen

Попочкой прыгай у своего бати на кукане, дедуль, он в соседней комнате 😂😂

#12
Гость

Ищу девушку без интимного опыта для серьезных отношений Внешность и возраст не имеют значения. Я здоров,образован,спортивный,рост 178,без в\п Могу забрать к себе жить в Москву надолго или навсегда... ТГ : @Plastmen

На Дайвинчик.ру анкету закинь.

Гость
#13

Ответ довольно банален. Такие дают умным.

Гость
#14
Дайвинчик - знакомства

Странно. Вместо спелого персика, ты решил потеребить курагу? Имей в виду, ничего не получится, если ты не умеешь ловко нырять к ней в пилотку. Молодой и горячий язык всегда способен растопить сердце дамы.

Курага у дешёвых в самых разных смыслах женщин действительно возникает рано. Породистые женщины вполне годны к употреблению лет так до 55. Хотя такие крайне редко выбирают недотягивающих до них по интеллекту мужчин. А так все верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: