Гость
Статьи
Бросила девушка, …

Бросила девушка, звонит. Нужно ли менять номер?

Бросила девушка, завиноватила и т.д. Вопрос не в этом. Стоит ли МЕНЯТЬ НОМЕР после всего этого. Чувства у меня остались, но знаю что нам не попути. После расхода, она звонит через 2-3 недели спустя, ее вот это "как дела", "я просто позвонила", "ты ни на что не надейся" и т.д. Зачем звонит? Банально ее: "просто", "узнать как ты". Ты бросила и имеешь наглость звонить! Не надо писать "АЛЕНЬ", "ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ". Давайте по делу. И так тошно.

Алексей
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем менять? В блок её и всё

#2

Заблокируйте её номер телефона и всё.

Гость
#3

Менять номер из-за какой-то с*чки - не много ли чести? Просто не берите от нее трубку, а лучше заблокируйте. С другого номера наберет - и его заблокируйте. Будет искать встреч - скажите, что уже в отношениях.

Гость
#4

Она набивает себе цену, а Вы тоже не идите у нее на поводу: познакомьтесь на сз или в Дайвинчике с симпатичной девочкой и начните с ней гулять, фоткайтесь, выставляйте фотки в соц.сети, и пусть эта дyра бесится.

Гость
#5

Заблокируй ее

Гость
#6

а я думал ты_педераст, а оказывается просто алень

#7
Гость

Она набивает себе цену, а Вы тоже не идите у нее на поводу: познакомьтесь на сз или в Дайвинчике с симпатичной девочкой и начните с ней гулять, фоткайтесь, выставляйте фотки в соц.сети, и пусть эта дyра бесится.

То есть пытается перевернуть все, чтоб бегал ещё за ней? Я просто не понимаю женской логики. Ты ушла, зачем трогаешь человека? Ещё случай был. Звонила долго около 2 недель, я морозился, и я как наивный пацан потом ответил, поговорили и она кинула в ЧС. Что это??? Издевательство???

#8

Не «алень», а Алёша

#9

Она думала ты страдаешь и когда она позвонит будешь умолять её вернуться . Манипуляция. В блок её

Гость
#10
Алексей

То есть пытается перевернуть все, чтоб бегал ещё за ней? Я просто не понимаю женской логики. Ты ушла, зачем трогаешь человека? Ещё случай был. Звонила долго около 2 недель, я морозился, и я как наивный пацан потом ответил, поговорили и она кинула в ЧС. Что это??? Издевательство???

ну ты и дыбил - она садистка, ей доставляет удовольствие твои унижения

Гость
#11
Your Banny Wrote

Не «алень», а Алёша

кстати, "как яхту назовешь так она и поплывет", все Алексеи, которых встречал были редкостными аленями

Гость
#12

черный список телефон не поддерживает? из-за каждой е банессы телефоны менять - такое себе

Гость
#13
Алексей

То есть пытается перевернуть все, чтоб бегал ещё за ней? Я просто не понимаю женской логики. Ты ушла, зачем трогаешь человека? Ещё случай был. Звонила долго около 2 недель, я морозился, и я как наивный пацан потом ответил, поговорили и она кинула в ЧС. Что это??? Издевательство???

Вот давайте без сексизма, мой бывший вёл себя точно также. И у дома караулил, женщина вряд ли до такого дойдет(хотя бы).
Скорее всего она хочет вас вернуть, потому что не хотела бросать, а надеялась ,что вы пойдете на уступки и прогнетесь.

#14
Гость

Вот давайте без сексизма, мой бывший вёл себя точно также. И у дома караулил, женщина вряд ли до такого дойдет(хотя бы). Скорее всего она хочет вас вернуть, потому что не хотела бросать, а надеялась ,что вы пойдете на уступки и прогнетесь.

На уступки? Прогнуться? Хватит с меня это уже. 4 года.

Мышка Малышка
#15
Гость

Она набивает себе цену, а Вы тоже не идите у нее на поводу: познакомьтесь на сз или в Дайвинчике с симпатичной девочкой и начните с ней гулять, фоткайтесь, выставляйте фотки в соц.сети, и пусть эта дyра бесится.

Ну класс, использовать другую девушку, не имея к ней чувств, просто чтоб бывшую побесить.
И тратить её время.
Тебе не кажется, что это как-то не особо экологично ?

Гость
#16
Алексей

То есть пытается перевернуть все, чтоб бегал ещё за ней? Я просто не понимаю женской логики. Ты ушла, зачем трогаешь человека? Ещё случай был. Звонила долго около 2 недель, я морозился, и я как наивный пацан потом ответил, поговорили и она кинула в ЧС. Что это??? Издевательство???

Да, издевательство. С*ка она, натуральная с*ка. Не берите от нее трубку никогда, а лучше тоже киньте в чс.
И если в будущем какая-то баба начнет Вас в чем-то виноватить, чтобы манипулировать, сразу ее бросайте, потому что к хорошему не приведет. Это гнилой тип баб. Ищите простую и добрую, без подвывертов.

Гость
#17
Мышка Малышка

Ну класс, использовать другую девушку, не имея к ней чувств, просто чтоб бывшую побесить. И тратить её время. Тебе не кажется, что это как-то не особо экологично ?

Да, это по-свински. Со мной когда-то тоже так обошлись. А потом он опять метнулся к этой своей шал*шовке. А я восстанавливалась 1 год и 8 месяцев.
Но можно познакомиться чисто для дружбы и общения, сразу сказать, что отношений пока не планируешь и просто проводить вместе время: ходить на какие-то сходки, знакомиться с новыми людьми.
С этой дол6анутой все равно ничего путного не выйдет, она ментально нездорова, смысл сидеть дома и думать о ней? Надо выходить в люди и искать способы развеяться.

Мышка Малышка
#18
Гость

Да, это по-свински. Со мной когда-то тоже так обошлись. А потом он опять метнулся к этой своей шал*шовке. А я восстанавливалась 1 год и 8 месяцев. Но можно познакомиться чисто для дружбы и общения, сразу сказать, что отношений пока не планируешь и просто проводить вместе время: ходить на какие-то сходки, знакомиться с новыми людьми. С этой дол6анутой все равно ничего путного не выйдет, она ментально нездорова, смысл сидеть дома и думать о ней? Надо выходить в люди и искать способы развеяться.

Ну так а зачем предлагать то, что по свински, Тем более что сама была в подобной ситуации ?
Надо явно самому пережить это всё или просто общаться больше с друзьями, близкими
Но не использовать одного человека, чтоб вывести на эмоции другого

Гость
#19
Мышка Малышка

Ну так а зачем предлагать то, что по свински, Тем более что сама была в подобной ситуации ? Надо явно самому пережить это всё или просто общаться больше с друзьями, близкими Но не использовать одного человека, чтоб вывести на эмоции другого

Я страдала, пусть и другие страдают, и возненавидят таких ди6илов и их с*чек-психичек.

Мышка Малышка
#20
Гость

Я страдала, пусть и другие страдают, и возненавидят таких ди6илов и их с*чек-психичек.

Бред полный

Гость
#21
Мышка Малышка

Ну класс, использовать другую девушку, не имея к ней чувств, просто чтоб бывшую побесить. И тратить её время. Тебе не кажется, что это как-то не особо экологично ?

Это как раз очень экологично. В жизни каждый сам за себя, будет беречь чувства своей девушке, с которой будет семья, дети, а не всем подряд.

Мышка Малышка
#22
Гость

Это как раз очень экологично. В жизни каждый сам за себя, будет беречь чувства своей девушке, с которой будет семья, дети, а не всем подряд.

В смысле ? Человек, с которым ты так или иначе связываешь себя отношениями любыми и общением, уже не попадает под категорию «все подряд».
Нельзя использовать других людей в таких гнусных целях, как бесить бывшую отношениями с другим человеком. Абсолютно мерзко так поступать

Мышка Малышка
#23
Гость

Это как раз очень экологично. В жизни каждый сам за себя, будет беречь чувства своей девушке, с которой будет семья, дети, а не всем подряд.

И если девушка эта скажет что не хочет вообще с ним фоткаться и как-то афишировать их отношения вообще. То че, бросить её ?) Типа что не вышло использовать для поджигания ж-пы бывшей девушки?

Гость
#24
Мышка Малышка

В смысле ? Человек, с которым ты так или иначе связываешь себя отношениями любыми и общением, уже не попадает под категорию «все подряд». Нельзя использовать других людей в таких гнусных целях, как бесить бывшую отношениями с другим человеком. Абсолютно мерзко так поступать

К сожалению, справедливость редкое явление. Все бывают в роли обижающего и обиженного. В данном случае, парень явно получил бы массу положительных эмоций, если бы "утер нос" бывшей.

Мышка Малышка
#25
Гость

К сожалению, справедливость редкое явление. Все бывают в роли обижающего и обиженного. В данном случае, парень явно получил бы массу положительных эмоций, если бы "утер нос" бывшей.

Да это какой-то детский сад таким заниматься. Ещё и некрасиво по отношению к другому человеку третьему.
Одно дело встречаться просто с другой по симпатии, а другое - мстить через другого человека. Хотя она в этом треугольнике вообще не при делах по сути.
А потом такой подход как у тебя порождает замкнутый круг обиженных людей, желающих мстить и носы утирать

Гость
#26
Гость

К сожалению, справедливость редкое явление. Все бывают в роли обижающего и обиженного. В данном случае, парень явно получил бы массу положительных эмоций, если бы "утер нос" бывшей.

Этим поступком он бы показал бывшей, что она ему небезразлична.
Лучше вообще не реагировать на звонки и смс , не выставлять никакие фото, ничего не демонстрировать бывшей, а жить своей жизнью, работать, общаться с друзьями и постепенно жизнь наладится и появится новая девушка.
Я номер не меняю. Из-за какого-то козззла или козззы менять номер -- да ну на фиггг. Отвянут так или иначе, были случаи, что кто-то писал, звонил, ловил на улице, приходил на работу, приходил к дому. Но это все не вечно. Вся эта хххуйня временная.

Гость
#27

Я однажды меняла номер
Жалею терь, номер был красивый. Но странные звонки и град сообщений. Боялась рвануть назад видимо
))
Очень глупо конечно, надо было выяснить все по-нормальному как взрослые люди. Ведь непонятно каковы были аргументы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: