Гость
Статьи
Откуда у девушек такая …

Откуда у девушек такая уверенность?

Девушки откуда такая уверенность что вы можете критиковать мужчину, и не будете посланы на три буквы? Или в большинстве вокруг все терпилы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

а почему нельзя критиковать? как будто мы ошибок не совершаем

Гость
#2

Нормальных не критикуют

Гость
#3

Понятно только то, что ты кого то послал, а в ответ обиделись. Всё. Ну так многие такое переживают, и не редко, посылая друг друга. А кто в чём уверен - тайна покрытая мраком.

Гость
#4

Что, закритиковали тебя все кому не лень? Будь нормальным. Или слабо?

Гость
#5

Ну ты же критикуешь девушек. Вот даже сейчас. Откуда такая уверенность, что тебе можно, а нам - нет?

Grendel
#6

Из садика и из школы. Там правило «девочка права в любом конфликте»!

#7

Какого мужчину?
Подчиненного или коллегу?
Мужа, сына или брата?
Прохожего мимокрокодила?
Ничего не ясно.

Или чл.ен дает какой-то статус неприкосновенности ты считаешь?)

Гость
#8

Когда критикует, то нассы ей в рот - сразу заткнется

Гость
#9

Секс куклу себе купи или отрежь лишнее, примерно половину.) А то тут мужики про вёдра форумчанок пишут, может поделится с той, которую трахал и в её пинде со свистом провлился.

Гость
#10

Зависит от повода. Если, например, какой-то олень меня подрезал, я одарю его потоком конструктивной критики) А свои три буквы он может оставить для жены или засунуть поглубже в себя

Гость
#11

Еще один модераторский вброс. Ну хоть без ошибок, и на том спс.

Гость
#12

Опять какие-то обобщения, а мужчины типа женщин не критикуют?

Гость
#13

А у мужчин откуда такая уверенность берëтся? Тоже на терпилах тренитесь?

Так вот, девушка девушке рознь. С парнями также. И с критикой также, прикинь! Она бывает конструктивной и по делу, а бывает "лишь бы ***".

В первом случае, если ты хоть немного соображаешь - прислушаешься, если нет - пох на тебя. Во втором - немного иначе : кто-то стерпит, кто-то нах пошлëт.

донна Ослабелла
#14

Чтобы увидеть его истинное лицо. Если он на раз-два посылает на три буквы, с его внутренним содержанием всё понятно.

Гость
#15
Гость

Секс куклу себе купи или отрежь лишнее, примерно половину.) А то тут мужики про вёдра форумчанок пишут, может поделится с той, которую трахал и в её пинде со свистом провлился.

Так это они на форуме гадости пишут, в жизни им даже никто не даст.

Гость
#16
Гость

Ну ты же критикуешь девушек. Вот даже сейчас. Откуда такая уверенность, что тебе можно, а нам - нет?

В чем критика с моей стороны была? Вот ты сейчас просто манипулируешь

Гость
#17
донна Ослабелла

Чтобы увидеть его истинное лицо. Если он на раз-два посылает на три буквы, с его внутренним содержанием всё понятно.

И что понятно? Какое его содержание?

Гость
#18
Гость

Зависит от повода. Если, например, какой-то олень меня подрезал, я одарю его потоком конструктивной критики) А свои три буквы он может оставить для жены или засунуть поглубже в себя

Я про критику в отношениях спросил

Гость
#19
Гость

Когда критикует, то нассы ей в рот - сразу заткнется

Смачно навалили тебе в рот поносцем, нищий 😂 глотай, не зевай 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: