Гость
Статьи
Требовать …

Требовать девственность могут только женоненавистники

Именно они, только искренне ненавидящие женский пол могут требовать от девушки вечного одиночества, дело же не только в сексе, а в целом отношениях, романтике и так далее, только ненавидящей девушку может считать, что она обязана всю жизнь сидеть дома и не с кем не общаться, а то глядишь общаться насчёт, а там и всё остальное, только жестокий человек может так думать.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Музыкант повесил пальто на спинку стула
и нервной рукой поправил черный бант на шее
Быстро подойдите поближе, чтобы лучше слышать
Если вы еще не слишком пьяны

О несчастных и счастливых, о добре и зле
О лютой ненависти и святой любви
Что происходит, что творилось на твоей земле
Ты просто улавливаешь все в этой музыке

Все вокруг тебя гудит, твои годы бегут своим чередом
Зачем ты пришел в этот мир - ты не всегда помнил
Звуки скрипки - живые звуки
То, что скрыто в тебе, пробудится
Если ты еще не слишком пьян

О несчастных и счастливых, о добре и зле
О лютой ненависти и святой любви
О том, что происходит, что творилось на твоей земле
Все в этой музыке ты просто улавливаешь

Скрипка устала, хоть кто-то состарится от боли и страха
Скрипач устал, он отхлебнул вина, на губах осталась только горечь
И он ушел, не попрощавшись, забыв о футляре для немой музыки
Похоже, старик был сегодня пьян

А мелодия так и осталась легким ветерком в листве
Едва различимая среди людского шума
О несчастных и счастливых, о добре и зле
О лютой ненависти и святой любви

Гость
#2

Зат..рахали уже со своей девственностью. Не нужна эта слизь ни кому и бревна с этой слизью так же

Артур
#3

Почему одиночество? оно может и дальше пёхаться со всеми подряд, речь о том что бы не брать порванок замуж

Гость
#4

Вот именно! У меня к 20 годам было больше 300 половых партнеров и что?

Grendel
#5

Умный человек требует не девственность, а наличие ума у будущей жены. Чтобы она не бухала в незнакомых компаниях, не гуляла по маргинальным районам, не расплачивалась натурой за право доступа в «элиту» класса или в «крутой клуб», хотела один брак на всю жизнь и не подбирала себе будущего «мужа» по размерам полового органа.
В 99% случаев это идет в комплекте с девственностью, но кроме этого показателя есть и другие.
А вообще для каждой женщины есть применение. Кого то в жены, кого то на пару актов. Мы не ненавидим всех женщин. Мы просто определяем их пригодность.

Артур
#6
Grendel

Умный человек требует не девственность, а наличие ума у будущей жены. Чтобы она не бухала в незнакомых компаниях, не гуляла по маргинальным районам, не расплачивалась натурой за право доступа в «элиту» класса или в «крутой клуб», хотела один брак на всю жизнь и не подбирала себе будущего «мужа» по размерам полового органа. В 99% случаев это идет в комплекте с девственностью, но кроме этого показателя есть и другие. А вообще для каждой женщины есть применение. Кого то в жены, кого то на пару актов. Мы не ненавидим всех женщин. Мы просто определяем их пригодность.

Плюсую, дело не в пленке, дело в ее внутреннем мире, ценит она традиции, правила, или для нее все это пустой звук. Я все же думаю что девственность не обязательно, но это в любом случае хороший показатель

Гость
#7
Grendel

Умный человек требует не девственность, а наличие ума у будущей жены. Чтобы она не бухала в незнакомых компаниях, не гуляла по маргинальным районам, не расплачивалась натурой за право доступа в «элиту» класса или в «крутой клуб», хотела один брак на всю жизнь и не подбирала себе будущего «мужа» по размерам полового органа. В 99% случаев это идет в комплекте с девственностью, но кроме этого показателя есть и другие. А вообще для каждой женщины есть применение. Кого то в жены, кого то на пару актов. Мы не ненавидим всех женщин. Мы просто определяем их пригодность.

Ну, ты там определяй у мамки на хате в своих газах на советском диване, мы не против 🤣

Гость
#8
Grendel

Умный человек требует не девственность, а наличие ума у будущей жены. Чтобы она не бухала в незнакомых компаниях, не гуляла по маргинальным районам, не расплачивалась натурой за право доступа в «элиту» класса или в «крутой клуб», хотела один брак на всю жизнь и не подбирала себе будущего «мужа» по размерам полового органа. В 99% случаев это идет в комплекте с девственностью, но кроме этого показателя есть и другие. А вообще для каждой женщины есть применение. Кого то в жены, кого то на пару актов. Мы не ненавидим всех женщин. Мы просто определяем их пригодность.

Мелкопис?

Гость
#9
Гость

Вот именно! У меня к 20 годам было больше 300 половых партнеров и что?

Тогда зашивай дыру и топай замуж за ценителя девственности, будете идеальной парой

Гость
#10
Гость

Вот именно! У меня к 20 годам было больше 300 половых партнеров и что?

Как один блогер говорит, "в ней пол китая побывало"

Гость
#11
Grendel

Умный человек требует не девственность, а наличие ума у будущей жены. Чтобы она не бухала в незнакомых компаниях, не гуляла по маргинальным районам, не расплачивалась натурой за право доступа в «элиту» класса или в «крутой клуб», хотела один брак на всю жизнь и не подбирала себе будущего «мужа» по размерам полового органа. В 99% случаев это идет в комплекте с девственностью, но кроме этого показателя есть и другие. А вообще для каждой женщины есть применение. Кого то в жены, кого то на пару актов. Мы не ненавидим всех женщин. Мы просто определяем их пригодность.

А мужчине наличие ума не нужно ? Ясно, так и запишем

Гость
#12
Артур

Плюсую, дело не в пленке, дело в ее внутреннем мире, ценит она традиции, правила, или для нее все это пустой звук. Я все же думаю что девственность не обязательно, но это в любом случае хороший показатель

А ты будто бы ценишь….

Гость
#13
Гость

Мелкопис?

Почему вы используете вопросы из "Таблицы ТП бинго"? Это ваша настольная книга?

Гость
#14

Опять плачь старой порванки от того что очередную девственницу выдали замуж

Гость
#15
Гость

Зат..рахали уже со своей девственностью. Не нужна эта слизь ни кому и бревна с этой слизью так же

Да,слизь никому не нужна,нужна порядочность

Гость
#16
Артур

Почему одиночество? оно может и дальше пёхаться со всеми подряд, речь о том что бы не брать порванок замуж

Авторша хочет епстись но и замуж тоже хочет,её не зовут вот бесится

Гость
#17
Гость

Вот именно! У меня к 20 годам было больше 300 половых партнеров и что?

У вас у всех примерно так

Гость
#18
Артур

Плюсую, дело не в пленке, дело в ее внутреннем мире, ценит она традиции, правила, или для нее все это пустой звук. Я все же думаю что девственность не обязательно, но это в любом случае хороший показатель

Девственность обязательна,там где её нет не может быть порядочности

Гость
#19

Да это просто фетиш. Партенофилия называется. Один озабот весь форум зафлудил.
Мало ли у кого какие фетиши, мне вот набитые животы нравятся — но я же не создаю миллион тем под копирку, убеждая весь свет лопать как Алина.

Гость
#20
Гость

Ну, ты там определяй у мамки на хате в своих газах на советском диване, мы не против 🤣

Ещё у одной порванки рваные дыры полыхнули

Гость
#21
Гость

Мелкопис?

Wлюха?

Гость
#22
Гость

У вас у всех примерно так

Не, у меня еще мало, я практически девственница

Гость
#23
Гость

Тогда зашивай дыру и топай замуж за ценителя девственности, будете идеальной парой

Хм,ты же сама такая же рвань как и она 🤔

Гость
#24
Гость

Как один блогер говорит, "в ней пол китая побывало"

Да как бы не весь

Гость
#25
Гость

А мужчине наличие ума не нужно ? Ясно, так и запишем

Так в том то и дело что мужчины обладающие умом вас порванок не подбирают а только применяют по вашему назначению

Гость
#26
Гость

Да это просто фетиш. Партенофилия называется. Один озабот весь форум зафлудил. Мало ли у кого какие фетиши, мне вот набитые животы нравятся — но я же не создаю миллион тем под копирку, убеждая весь свет лопать как Алина.

Это не фетиш и никакая не филия,это просто здравомыслие

Гость
#27
Гость

Опять плачь старой порванки от того что очередную девственницу выдали замуж

Выдали ??? Насильно ? Бедная девственница, а это в каком регионе то ?

Гость
#28
Гость

Девственность обязательна,там где её нет не может быть порядочности

Ты сейчас проговорился, что порядочным не являешься

Гость
#29
Гость

Да это просто фетиш. Партенофилия называется. Один озабот весь форум зафлудил. Мало ли у кого какие фетиши, мне вот набитые животы нравятся — но я же не создаю миллион тем под копирку, убеждая весь свет лопать как Алина.

Один озабот-это Гамлет ?)

Гость
#30
Гость

Ещё у одной порванки рваные дыры полыхнули

А масло масленное у тебя там не подгорело ?)

Гость
#31
Гость

Хм,ты же сама такая же рвань как и она 🤔

Рваный тут ты)

Гость
#32
Гость

Зат..рахали уже со своей девственностью. Не нужна эта слизь ни кому и бревна с этой слизью так же

Тут, кстати, уже три мужлана прокукарекали, что им нужна эта слизь)

Гость
#33
Гость

Выдали ??? Насильно ? Бедная девственница, а это в каком регионе то ?

В нормальных семьях именно выдают,представь себе

Гость
#34
Гость

Ты сейчас проговорился, что порядочным не являешься

Где я проговорился?

Гость
#35
Гость

Рваный тут ты)

Чем докажешь?

Гость
#36

Ищу девушку без интимного опыта для серьезных отношений
Внешность и возраст не имеют значения.
Я здоров,образован,спортивный,рост 178,без в\п
Могу забрать к себе жить в Москву надолго или навсегда...
ТГ : @Plastmen

Гость
#37
Гость

Тут, кстати, уже три мужлана прокукарекали, что им нужна эта слизь)

В каком сообщении?

Гость
#38
Гость

Ищу девушку без интимного опыта для серьезных отношений Внешность и возраст не имеют значения. Я здоров,образован,спортивный,рост 178,без в\п Могу забрать к себе жить в Москву надолго или навсегда... ТГ : @Plastmen

Тут искать бесполезно,тут все до одной рваные

Гость
#39
Гость

Где я проговорился?

«Гость
Девственность обязательна,там где её нет не может быть порядочности» Ты же лядун, а значит не порядочный, сам же и проговорился

Гость
#40
Гость

Ищу девушку без интимного опыта для серьезных отношений Внешность и возраст не имеют значения. Я здоров,образован,спортивный,рост 178,без в\п Могу забрать к себе жить в Москву надолго или навсегда... ТГ : @Plastmen

Так ты двоих уже распечатал, зачем тебе ещё то ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема