Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Добрый вечер! Помогите советом , прошу не осуждать. Познакомилась с парнем ( он хоккеист) , сам предложил познакомиться , общались ежедневно , можно сказать 24/7 , проявлял активный интерес , говорил комплименты , звал встретиться , говорил как ему приятно со мной общаться , что он не встречал таких , мы духовно подходим , вообщем все шло идеально . Мы так и не увиделись , он уехал на матч, позвал увидеться еще. В итоге в один из дней он начал сухо отвечать , что он устал от игр, занят , выгорел хоккем, а после и во все начал начал игнорировать , на мои вопросы «что произошло с общением так резко» . Меня убивает это игнорирование , я просто не понимаю что произошло , первый раз такое , помогите #игнор

5 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

а чо вы не встретились? конечно у него интерес пропал

Гость
#2

Просто решил перестать с тобой общаться и сливается. Не пиши ему, не рассчитывай ни на что, и не жди. Будешь навязываться, тогда он может тебя как запасной вариант держать, появится однажды и начнет снова общение предлагать или интим, рассказывать что тогда устал сильно и т.д. Если девушка нравится, парень ни на что общение с ней не променяет, даже если еле ползает после тренировок.

Гость
#3

Потому что не нужно общаться с парнем 24-7, у него в голове сразу образ (и правильный), что ты никому ненужная, неинтересная, что он для тебя - единственный свет в окошке.
Поэтому общаться нужно дозированно, всегда первой завершать общение и скорее все сводить к личной встрече.
Про то, что вы якобы две половинки с общими интересами - парень тебе лапшу на уши вешал, чтобы тебя подвлюбить. Влюбляются не в общность интересов, а совсем в другие качества. А тебе просто лапшу вешали на уши искуссно. Может и хорошо, что не дошло до встречи, а то ты наивная такая, были бы куда горше рыдания потом, что поматросил и бросил...

Гость
#4

не навязывайтесь
и зачем вам такой безынициативный мужчина

Гость
#5

Парень уже смотрит в другую сторону, а Вас держит на крайний запас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: