Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с мужчиной, чтобы купить дом и уехать туда жить

Вот реально хочу познакомиться с мужчиной,чтобы купить домик в средней полосе и уехать туда жить,с огородом и речкой рядом.Мне 47 лет личная жизнь не удалась,детей нет,уже имею пенсию,с работой особо не получается,живу на севере,выгляжу достаточно хорошо тк за собой слежу,но хрчется все-таки на старости лет иметь рядом какую то поддержку.....

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем работала? почему пенсия в 47?

Гость
#2

А может поступить иначе. Переехать в желаемый поселок и там уже по месту найти себе местного жителя?

Гость
#3

И еще, выбирайте не деревню, а ПГТ, там и супемаркеты есть и централизованный водопровод и мед пункт. Потому что в прям в деревне деревне ничего этого обычно нет, и если вы никогда в деревне не жили, то печка с дровами и вода в колодце вас сильно удивят

Гость
#4
Гость

Кем работала? почему пенсия в 47?

Помогала суровым северным мужикам переносить трудности суровой северной жизни
Пенсия по выслуге лет, уже не справляется с работой

Гость
#5

На старости только развалюху в деревне и покупать, совсем мозгов нет - всё, что в городе течёт по трубам и проводам, будет таскаться в ведре или в руках в виде дров, которые ещё и найти как-то надо, ну, а что в городе ходится по убранному тротуару, в деревне будет ходиться по вытоптанной в грязи и снегу узенькой тропинке. А медицина будет только в интернете, если он будет, конечно, что под очень большим вопросом. Там еще много, ОЧЕНЬ МНОГО если бы да кабы.

Гость
#6

просто если как то удаленно познакомитесь с таким, то может и пьющий оказаться или сидевший, на кой вам эта радость на старости лет.
А вот если по месту искать, то вам местные соседи о кандидате все расскажут, даже то чего он сам о себе не знает )))

Гость
#7
Гость

На старости только развалюху в деревне и покупать, совсем мозгов нет - всё, что в городе течёт по трубам и проводам, будет таскаться в ведре или в руках в виде дров, которые ещё и найти как-то надо, ну, а что в городе ходится по убранному тротуару, в деревне будет ходиться по вытоптанной в грязи и снегу узенькой тропинке. А медицина будет только в интернете, если он будет, конечно, что под очень большим вопросом. Там еще много, ОЧЕНЬ МНОГО если бы да кабы.

Почему сразу развалюху?
У меня рдители живут в ПГТ, 7к жителей.
Водопровод центральный, канализация - сделали септик, сделали котел чтобы дровами печь не топить.
У меня мама тоже на пенсии возжелала в деревню, типа она на пенсии дома скучно, а там лютики цветочки, огород.
И они с папой там реально всем этим занимаются, намутили нехилую такую плантацию клубники

Анжелика
#8
Гость

Кем работала? почему пенсия в 47?

На Севере пенсию раньше платят. Еще от района зависит. У меня тетка и 4 двоюродных братьев и сестер, живут в Тульской области. Они до сих пор, получают чернобыльские выплаты. С рождения, на каждого ребенка, родившегося в Тульской области, платят 15 тысяч. А на каждого взрослого, родившегося в Тульской области платят 10 000. Когда чернобыль шарахнул, ученые СССР посчитали, что радиоактивное облако от киевской области дойдет до Москвы. И выслали навстречу облаку спецсамолеты. Они распылили спец порошок. И вызвали дождь. Все радиоактивные осадки вылились на подходе к Московской области. На территорию Тульской области. И там до сих пор всем местным платят всю жизнь чернобыльскую пенсию. С рождения и до смерти.

Гость
#9

отбросов много, может и найдется кто
но вряд ли какой хочется. И раньше то никто не позарился
готовься по дому все делать сама, в деревнях мастеров нет

Гость
#10
Гость

Почему сразу развалюху? У меня рдители живут в ПГТ, 7к жителей. Водопровод центральный, канализация - сделали септик, сделали котел чтобы дровами печь не топить. У меня мама тоже на пенсии возжелала в деревню, типа она на пенсии дома скучно, а там лютики цветочки, огород. И они с папой там реально всем этим занимаются, намутили нехилую такую плантацию клубники

Чувак это сейчас в каждом пригороде

Гость
#11
Гость

А может поступить иначе. Переехать в желаемый поселок и там уже по месту найти себе местного жителя?

там нет никого, все адекватные на вахте

Гость
#12
Гость

просто если как то удаленно познакомитесь с таким, то может и пьющий оказаться или сидевший, на кой вам эта радость на старости лет. А вот если по месту искать, то вам местные соседи о кандидате все расскажут, даже то чего он сам о себе не знает )))

Ага, и выбор у нее в этой деревне будет между Петей-алкашом и Васей-инвалидом на голову.

Гость
#13

Глупости не выдумывайте. Найдите нормального городского мужчину и купите вместе дачу.

Гость
#14
Гость

Ага, и выбор у нее в этой деревне будет между Петей-алкашом и Васей-инвалидом на голову.

Да ладно вам, есть мужики, которые остались одни по разным причинам, например у моих родителей есть сосед одинокий, жена умерла рано, дети разъехались, иногда приезжают в гости только, а так один живет, нормальный мужик, не бухарик, я его уж лет 30 знаю

Grendel
#15
Гость

Глупости не выдумывайте. Найдите нормального городского мужчину и купите вместе дачу.

Нормального городского в 50? Для замужества? Да еще чтобы дачу обрабатывал?
Вот зачем ему этот геморрой на всю голову?

Grendel
#16
Гость

Да ладно вам, есть мужики, которые остались одни по разным причинам, например у моих родителей есть сосед одинокий, жена умерла рано, дети разъехались, иногда приезжают в гости только, а так один живет, нормальный мужик, не бухарик, я его уж лет 30 знаю

Так вот и живет он. Быт налажен. За женщинами не бегает. Зачем ему геморрой? Она начнет «улучшать», «облагораживать» и все ради того, чтобы было по ее.
А ему это зачем? Его все устраивает.

Гость
#17
Grendel

Нормального городского в 50? Для замужества? Да еще чтобы дачу обрабатывал? Вот зачем ему этот геморрой на всю голову?

Полно мужиков городских, которые дачу любят. Из таких выбирать. Может быть сразу с готовой дачей уже попадется.

Гость
#18
Гость

Да ладно вам, есть мужики, которые остались одни по разным причинам, например у моих родителей есть сосед одинокий, жена умерла рано, дети разъехались, иногда приезжают в гости только, а так один живет, нормальный мужик, не бухарик, я его уж лет 30 знаю

Ну конечно, раз у тебя есть неженатый сосед, значит в любой деревне полно неженатых мужиков, непьющих, добрых и рукастых, которых еще никто к рукам не прибрал.
Л - логика))

Анжелика
#19
Гость

просто если как то удаленно познакомитесь с таким, то может и пьющий оказаться или сидевший, на кой вам эта радость на старости лет. А вот если по месту искать, то вам местные соседи о кандидате все расскажут, даже то чего он сам о себе не знает )))

Она и сама уже, не подарок. Пожилая женщина, почти 50 лет. Предпенсионный возраст. Раз до сих пор, без мужа и детей- значит у нее проблемы со здоровьем и психикой. И характер мерзкий. Кому нужна старуха сумасшедшая ?

Гость
#20
Анжелика

Она и сама уже, не подарок. Пожилая женщина, почти 50 лет. Предпенсионный возраст. Раз до сих пор, без мужа и детей- значит у нее проблемы со здоровьем и психикой. И характер мерзкий. Кому нужна старуха сумасшедшая ?

Вы описали типичную форумчанку. Еще она соврала про пенсию в 47 лет. Скорей всего безработная. Ищет лоха, к которому в дом заехать

Гость
#21
Гость

Полно мужиков городских, которые дачу любят. Из таких выбирать. Может быть сразу с готовой дачей уже попадется.

в 47 одна, но все еще выбор за ней
причем нужен дурачок бесплатный работник чисто за ее красоту

Гость
#22
Гость

в 47 одна, но все еще выбор за ней причем нужен дурачок бесплатный работник чисто за ее красоту

За ее что ? ...красоту ? Откуда у нее красота ? В почти 50 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: