Гость
Статьи
Мужчина ни к чему не …

Мужчина ни к чему не стремится и жадный

Привет! Познакомилась с мужчиной у него тоже есть дочь от предыдущего брака и он тоже был два раза в отношениях (1 раз брак , 2-й гражданский)
Он после развода с женой ушел жить к родителям чтобы не платить за жилье так как дорого и приходит только переночевать
И вот были моменты когда я ему задавала наводящие вопросы по поводу своего жилья,как он на это смотрит и что думает
Я говорю вот смотри мы с тобой будем в браке возьмём ипотеку и потом мало ли через несколько лет решим разойтись всё таки это жизнь как будем делить жилье? Он говорит типа он платит за жилье значит жилье его а то что я там буду покупать могу забрать а так по сути я только порядок придерживать буду. Я ему говорю да ты платишь но я покупаю продукты,готовлю какие то моменты ещё ну вообщем в этом плане я поняла его мысли
Вот он боиться платить официально алименты он бывшей жене сказал чтобы она даже не думала подавать на алименты
Алименты он платит 8 т + если надо помогает но ЗП у него больше 90 т
Он даже сделал себе счёт при котором в случае чего его доходы будут не известны
Вот мы с ним ходим гулять,остаёмся вместе и мои дети с нами всегда
Вот когда остаёмся с ночевкой он конечно купит что то на стол а вот если идём гулять он никогда не подарит шоколадку ни мне ни детям
На улице сидим на детской площадке все замёрзли думала предложит пойти чай попить но нет тишина и я с детьми просто уезжаю домой
Были моменты я спрашивала а как ты проводил время с женой, делали вы друг другу какие то сюрпризы,подарки просто так он говорит да но мне уже почему то начинает казаться что нет🤣
Он добрый, общительный,он действительно очень хорошо относится к моим детям и когда мы вместе он с ними помогает
Он постоянно пишет,звонит порою кажется чтобы я не сказала он готов сделать
Я как то у него типа в шутку спросила а чем я тебе нравлюсь? Он ответил внешностью, добротой,простотой то что я не прошу подарки и для меня деньги не главное

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Господь, ты видишь это тело?
В нём жил злодей и пасквилянт.
Его ты создал неумело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Хоть, право, я не дуэлянт,
Хоть, право, я не дуэлянт.»
(с) «Д’Артаньян и три мушкетера»

Гость
#2

Ага...не просишь) уже ипотеку с ним взяла, смерила уровень его зп, сколько уходит на алименты, сколько шоколадок он купил-не купил...хотя почему он должен их покупать твоим детям когда у них есть собственный папа и мама...непонятно...он с тобой общается, а не с твоими детьми, твои дети для него лишь досадный придаток к тебе, но не более.

Гость
#3

Он к своим детям плохо относится, почему вы думаете, что к вашим будет относится лучше? Он все вам про себя рассказал. Вам уже должно быть все ясно

Гость
#4
Гость

Он к своим детям плохо относится, почему вы думаете, что к вашим будет относится лучше? Он все вам про себя рассказал. Вам уже должно быть все ясно

С чего вы взяли что он к своим детям плохо относится?

Гость
#5

Знаете, маловато доказательств для вывода о жадности. По настоящему жадный никогда бы не сказал о высокой зарплате и тем более о маленьких алиментах -а сказал бы о больших в обоснование на будущее своей жадности. А малые алименты могут быть запросто компенсацией за оставленную жене квартиру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: